сеть магазинов ZOOмир

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам данная сеть?

  • Да

    Голосов: 11 78,6%
  • Нет

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Хотелось бы услышать отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
на рахова/рабочая один из них? если да, то в свое время вполне устраивал. один из лучших ассортиментов корма, по крайней мере для попугаев.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Крайне негативное впечатление о тех, кто там содержит и продает животных. За всех не скажу, но вот про черепах...
Покупали черепашку год назад. Продавец уверял с пеной у рта, что животные там все здоровые и все с ними отлично. Ладно, купили. Домой принесли, стали активно гуглить, что у нее где. Выяснили, что она при смерти. Отнесли к ветеринару, все подтвердилось. Заболеваний масса, в частности запущенная почечная недостаточность - единственная смертельная неизлечимая и очень мучительная болезнь у черепах. Пришлось усыпить.
Но черепашку очень хотелось. Весной купили другую, но будучи уже весьма подкованными относительно их здоровья и того, как их надо выбирать. Продавцы так же ничего в них не понимают вообще. Черепашки в плохом состоянии. В итоге выбрали поприличнее, месяца два лечили - теперь вроде бодра и весела.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
магаз неплохой, единственное - не всегда в наличии необходимые лекарства для животных (в частности, недавно столкнулся с тем, что не было глистогонного для котов жидкого, который на холку выливается). а так - все устраивает :)
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Хотелось бы услышать отзывы

Очень тесно в магазине (в торговом зале ну очень много габаритных товаров, которые и "съедают" пространство).
и консультантов не дозовешься.
Еще не очень удобно, что в магазине на рахова/рабочая оплата по безналу от 500 р.
P.S. ассортимент радует, но приезжаю туда только из-за того, что в наличии имеются корма eukanuba.
Все сугубо ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Гамавит нужен был летом, позвонил, сказали, что есть. Я не успевал приехать и перезвонил уточнить до скольки работают и еще раз сказал что мне надо, оказалось его уже не осталось. А так вообще нормальный магазин, пользовался и буду дальше пользоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
На Рабочей совершенно отвратительное и не профессиональное обслуживание, всё покупаю на Советской/Мирный переулок и цены там значительно меньше. Да и встречают тебя там, как родную.
 
I

irina_red

Guest
На Рахова покупаю только корм eukanuba для собак. Больше там делать нечего. Игрушек практически нет, да и убраны все... Приходится на кассе спрашивать чтобы показали... очередь возмущается... кассир с недовольным лицом.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Крайне негативное впечатление о тех, кто там содержит и продает животных. За всех не скажу, но вот про черепах...Покупали черепашку год назад. Продавец уверял с пеной у рта, что животные там все здоровые и все с ними отлично. Ладно, купили. Домой принесли, стали активно гуглить, что у нее где. Выяснили, что она при смерти. Отнесли к ветеринару, все подтвердилось. Заболеваний масса, в частности запущенная почечная недостаточность - единственная смертельная неизлечимая и очень мучительная болезнь у черепах. Пришлось усыпить.Но черепашку очень хотелось. Весной купили другую, но будучи уже весьма подкованными относительно их здоровья и того, как их надо выбирать. Продавцы так же ничего в них не понимают вообще. Черепашки в плохом состоянии. В итоге выбрали поприличнее, месяца два лечили - теперь вроде бодра и весела.
А как понять в каком она состоянии ??? А то дома есть черепашка .. уже года 3. И не понятно в каком она состоянии как то ..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Крайне тесно в магазине.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
про черепашек. у подруги несколько лет назад была черепашка, которая впала в зимнюю спячку, а подруга подумала, что черепашка умерла и похоронила ее.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
про черепашек. у подруги несколько лет назад была черепашка, которая впала в зимнюю спячку, а подруга подумала, что черепашка умерла и похоронила ее.
Когда был маленький решил, что зимой ей будет лучше в подвале спать, там тихо и никто не будет трогать. Вот только там температура была всетаки не подходящая сильно. Жалко было черепашку.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
а на 1 Дачной не зоомир открыли?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А как понять в каком она состоянии ??? А то дома есть черепашка .. уже года 3. И не понятно в каком она состоянии как то ..

Ну в нашем случае было не сложно понять. Пластрон мягкий, под ним можно увидеть темные пятна, загнутые края панциря, панцирь "облезший". Дальше гугл, соответствующие форумы и ветеринар Козаков (на сколько я помню).
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ну в нашем случае было не сложно понять. Пластрон мягкий, под ним можно увидеть темные пятна, загнутые края панциря, панцирь "облезший". Дальше гугл, соответствующие форумы и ветеринар Козаков (на сколько я помню).
Понял )Спасибо ))
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
Не нравится. Продавцы там хамоватые, так скажем. Наверное на зарплате живут, а не на процентах от продаж. Последнее время стало получше в отделе аквариумов - консультировать хоть начали и спрашивать что нужно. Раньше просто не дозовешься никого. Но на кассе девушки - совминторг какой то... Большой минус за обслуживание и плюс за ассортимент.
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
ассортимент у магазина не плохой и собственно сами туда ходим, но кассиры на РАхова это нечто, не все, конечно, но многие. Раньше брали там корм на заказ, на любой вопрос по поводу оформления заказа был один хамоватый ответ : "не знаю", не приятно...
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Вчера был в магазине на Садовой. Понравилось то, что нет такого нагромождения товаров как на Рахова - это несомненно "+", но лично меня огорчила цена сухого корма екануба 1 кг. для щенков всех пород - 417 руб. В пятницу купил точно такую же упаковку этого корма в окей за 356 или 360 руб (точно не помню). В последующем, за этим кормом я поеду в окей , учитывая разницу в цене 57 руб плюс территориальную близость последнего к моему дому.
Также хотелось бы большего внимания продавцов в зале к покупателям, причем как в магазине на Рахова, так и на Садовой.
Складывается впечатление, что хозяева следят только за ассортиментом товаров в своих магазинах, совершенно не обращая внимания на качество работы персонала.
Все ИМХО.
 
L

LedyKsu

Guest
а на 1 Дачной не зоомир открыли?

Там жесть открыли. Продавец не русский и по русски не понимает. Я зашла спросить про корм Брит для собаки, он мне показывает на Pedegri и говорит - вот он Брит. Я ему пыталась объяснить, что на упаковке написано другое. Потом пыталась купить лакомство, он мне пытался впарить какое-то г... В общем, я этим магазином не довольна, не смотря на то, что через дорогу от дома, никогда туда не пойду.
Мне нравится магазин на сенно рынке (б. горная).
 
Верх Низ