Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    Lenok
    Guest

Подарочные сертификаты Мир

Вроде была тема... Примострела покупку в мире... Денег жаба душит Может кто дешевле номинала продаст сертификат ?

Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Вроде была тема... Примострела покупку в мире... Денег жаба душит Может кто дешевле номинала продаст сертификат ?
    Предлагаю отказаться от покупки и жить спокойно!

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    я карточку брал у кое-кого "в личке", хотя и съэкономил "3 копейки", а приятно. Тему про скидки посмотри
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Lenok
    Guest
    уже- обещщали дать 6% . счас буду звонить уточнять действует ли скидка.фиг их знает. и дадут ли сертификат как обещщают . ну и не 3 копейки выходит - я не утюг покупаю.

Lenok
    Guest
    тема снята. было заявлено что если товар выставлен с подарочной картой, то ни в оплату подарочные сертификаты не принимаються, ни дисконты не действуют. лажа.

Благодарности
    Мир вааще лажа. Только редко попадаются странно-уцененные товары. Типа "Акцыя!"

Lenok
    Guest
    Сама удивилась что выбранная мной модель дешевле всего именно в Мире. Объехала Эльдорадо, М-видео, Архипелаг, Эксперт , в Реванше нет такой.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Сама удивилась что выбранная мной модель дешевле всего именно в Мире. Объехала Эльдорадо, М-видео, Архипелаг, Эксперт , в Реванше нет такой.
    что же это такое?

Lenok
    Guest
    Стиралка компактная.То есть она 50 см шириной (вернее даже 49.5 - именно столько мне надо : ), но фронтальная и всего на 3 кг загрузки. Они бывают или занусси или электролюкс. Хотела занусси в Мире - по цене приемлимо. Счас вроде передумала - в електролюксе барабан из нержавейки, а в занусси карборан какой-то. Терь буду искать где электролюкс дешевле

Авто
    3110
    Благодарности
    а как же интернет-магазин??
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Благодарности
    Стиралка компактная.То есть она 50 см шириной (вернее даже 49.5 - именно столько мне надо : ), но фронтальная и всего на 3 кг загрузки. Они бывают или занусси или электролюкс. Хотела занусси в Мире - по цене приемлимо. Счас вроде передумала - в електролюксе барабан из нержавейки, а в занусси карборан какой-то. Терь буду искать где электролюкс дешевле
    вот:
    При изготовлении баков и барабанов стиральных машин Electrolux используются только высококачественные материалы: нержавеющая сталь и Карборан, которые обеспечивают абсолютную защиту от коррозии при воздействии пара, влаги и средств для стирки. Из Карборана, композитного материала, разработанного и внедренного концерном Electrolux, изготовлены также многое другие детали стиральных машин. Этот материал не только прекрасно выдерживает механическую, тепловую и химическую нагрузку, но и значительно снижает уровень шума машины за счет отличных звукоизоляционных свойств. Кроме того, за счет хороших теплоизоляционных свойств Карборана уменьшается потребление электроэнергии.
    и еще вот: КАРБОРАН, более точное название – орто-карборан...
    -----
    покинул форум

Lenok
    Guest
    Dimon85
    Это один из рассматриваемых вариантов. Пока пытаюсь здесь найти ненамного дороже чем в инет магазине в мск. Пока не очень получаеться. И такой крупногабарит из мск тащить неудобняк и здесь жаба душит больше денег отдавать

Lenok
    Guest
    AseR
    То то у занусси калсс энегопотребления А, а у электролюкс В. Может тогда наоборот лучше занусси. Спасибо за информацию

Благодарности
    То то у занусси калсс энегопотребления А, а у электролюкс В. Может тогда наоборот лучше занусси. Спасибо за информацию
    незачто.
    меня бы больше класс стирки интересовал, а не потребления.. и страна, где собирали.
    хотя.. жабы - они такие
    -----
    покинул форум

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    незачто.
    меня бы больше класс стирки интересовал, а не потребления.. и страна, где собирали.
    хотя.. жабы - они такие
    А кстати, находил инфу что все европейские узкие стиралки делают в испании на одном заводе,забыл как называется,но найти можно.там что то около 7000 штук то ли в день,то ли в час лабают.И потом клеют разные лейбы.

Lenok
    Guest
    AseR
    А ты знаешь по каким показателям считаеться класс стирки ? Я нет . Но подозреваю от количества оборотов зависит . У занусси 900 у элеткролюкс 1000 или 1300 чтоль вот у неё класс думаю и выше. Но мне кажеться чем больше оборотов те сильнее портяться вещи. Ну не так я сильно пачкаю чтобы так уж сильно стирать хи На самом деле довольно скептически отношусь к стиралкам для стирки одежки - оч быстро и джинсы и блузки изнашиваються в машинке - мне так кажеться. Для полотенец, для постельного белья конечно необходимо. Так что я пожалуй постараюсь поначалу на щадащем режиме испытывать когда-если куплю.

Lenok
    Guest
    Gray64
    Эти две машинки из которых выбираю действительно делаються на одном заводе - электролюкс - как мне сказали. Просто у них некоторые параметры чуть разные как то обороты и материал из чего бак сделан. И цены разные. А даже дизайн внешний ну оч одинаковый И расположение кнопок и функционал.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Gray64
    Эти две машинки из которых выбираю действительно делаються на одном заводе - электролюкс - как мне сказали. Просто у них некоторые параметры чуть разные как то обороты и материал из чего бак сделан. И цены разные. А даже дизайн внешний ну оч одинаковый И расположение кнопок и функционал.
    У меня вот Зероватт полностью из нержавейки и бак и барабан-уже десять лет без перерыва работает -как новый.Разбирал не так давно и был поражен насколько резинки выглядят новыми ,как будто вчера с конвеера.Даже резинка уплотнительная на двери не износилась,хотя многие знакомые за меньший срок несколько раз успели поменять.Не зря мне в свое время знакомые в трех магазинах посоветовали именно эту модель.А класс стирки определяется ни ее чистотой ,а расходом воды и энергии,это в Европе крайне актуально.

Благодарности
    А ты знаешь по каким показателям считаеться класс стирки ? Я нет . Но подозреваю от количества оборотов зависит . У занусси 900 у элеткролюкс 1000 или 1300 чтоль вот у неё класс думаю и выше.
    Гы. Класс стирки (если я не ошибаюсь) считается эмпирическим путем, т.е. методом субъективной оценки отстироваемости загрязнений... 8-)
    А обороты - это класс отжима
    -----
    покинул форум

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Gray64
    Вспомнил Sitall - фирма крупнейший производитель в Европе узких стиралок ,на ней все европейские фирмы размещают заказы под своими брендами.А из "честных" только Mielle,единственная фирма, все семь заводов которой, расположены на территории Германиии и все до последнего винтика немецкое.А насчет экологичночти,так уже много лет назад корейцы анонсировали стиралку, использующую ионизацию воды и она стирала без порошка и в холодной воде лучше чем классика.Но лобби химиков сильнее, чем забота о кошельке потребителя и экологии,к сожалению.Вообще с ужасом думаю как природа может спраляться с миллионами тонн грязной воды с СМС,а мы потом эту воду пьем .

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности

Немножко по теме:

весной покупал в "Мире" по подарочным сертификатам сотовый телефон, остался вполне доволен.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    тема снята. было заявлено что если товар выставлен с подарочной картой, то ни в оплату подарочные сертификаты не принимаються, ни дисконты не действуют. лажа.
    А что это вообще такое :подарочный сертификат,подарочная карта?Просто обмануть сил уже нет,все с какими то новшевствами?

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    А что это вообще такое :подарочный сертификат,подарочная карта?
    Расплачиваешься не деньгами, а картами. Где ты их возьмёшь- другой вопрос.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Попутал, не картой расплачиваешься, а сертификатом.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Павел А. Посмотреть сообщение
    Попутал, не картой расплачиваешься, а сертификатом.
    И все же где их брать?Это такая же бодяга как в ТЦ?Отдайте нам ваши деньги вперед и без процентов,а мы вам потом в тридорога что-нибудь всучим,все равно никуда не денитесь,денег уже не видать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя