Подарочные сертификаты Мир

  • Автор темы Lenok
  • Дата начала
L

Lenok

Guest
Вроде была тема... Примострела покупку в мире... Денег жаба душит :) Может кто дешевле номинала продаст сертификат ?:)
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Вроде была тема... Примострела покупку в мире... Денег жаба душит :) Может кто дешевле номинала продаст сертификат ?:)

Предлагаю отказаться от покупки и жить спокойно!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вроде была тема... Примострела покупку в мире... Денег жаба душит :) Может кто дешевле номинала продаст сертификат ?:)

я карточку брал у кое-кого "в личке", хотя и съэкономил "3 копейки", а приятно. Тему про скидки посмотри ;)
 
OP
L

Lenok

Guest
уже- обещщали дать 6% . счас буду звонить уточнять действует ли скидка.фиг их знает. и дадут ли сертификат как обещщают . ну и не 3 копейки выходит - я не утюг покупаю.
 
OP
L

Lenok

Guest
тема снята. было заявлено что если товар выставлен с подарочной картой, то ни в оплату подарочные сертификаты не принимаються, ни дисконты не действуют. лажа.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Мир вааще лажа. Только редко попадаются странно-уцененные товары. Типа "Акцыя!"
 
OP
L

Lenok

Guest
Сама удивилась что выбранная мной модель дешевле всего именно в Мире. Объехала Эльдорадо, М-видео, Архипелаг, Эксперт , в Реванше нет такой.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сама удивилась что выбранная мной модель дешевле всего именно в Мире. Объехала Эльдорадо, М-видео, Архипелаг, Эксперт , в Реванше нет такой.
что же это такое?
 
OP
L

Lenok

Guest
Стиралка компактная.То есть она 50 см шириной (вернее даже 49.5 - именно столько мне надо : ), но фронтальная и всего на 3 кг загрузки. Они бывают или занусси или электролюкс. Хотела занусси в Мире - по цене приемлимо. Счас вроде передумала - в електролюксе барабан из нержавейки, а в занусси карборан какой-то. Терь буду искать где электролюкс дешевле :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а как же интернет-магазин?? ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Стиралка компактная.То есть она 50 см шириной (вернее даже 49.5 - именно столько мне надо : ), но фронтальная и всего на 3 кг загрузки. Они бывают или занусси или электролюкс. Хотела занусси в Мире - по цене приемлимо. Счас вроде передумала - в електролюксе барабан из нержавейки, а в занусси карборан какой-то. Терь буду искать где электролюкс дешевле :)

вот:
При изготовлении баков и барабанов стиральных машин Electrolux используются только высококачественные материалы: нержавеющая сталь и Карборан, которые обеспечивают абсолютную защиту от коррозии при воздействии пара, влаги и средств для стирки. Из Карборана, композитного материала, разработанного и внедренного концерном Electrolux, изготовлены также многое другие детали стиральных машин. Этот материал не только прекрасно выдерживает механическую, тепловую и химическую нагрузку, но и значительно снижает уровень шума машины за счет отличных звукоизоляционных свойств. Кроме того, за счет хороших теплоизоляционных свойств Карборана уменьшается потребление электроэнергии.

и еще вот: КАРБОРАН, более точное название – орто-карборан...
 
OP
L

Lenok

Guest
Dimon85
Это один из рассматриваемых вариантов. Пока пытаюсь здесь найти ненамного дороже чем в инет магазине в мск. Пока не очень получаеться. И такой крупногабарит из мск тащить неудобняк и здесь жаба душит больше денег отдавать :)
 
OP
L

Lenok

Guest
AseR
То то у занусси калсс энегопотребления А, а у электролюкс В. Может тогда наоборот лучше занусси. Спасибо за информацию:)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
То то у занусси калсс энегопотребления А, а у электролюкс В. Может тогда наоборот лучше занусси. Спасибо за информацию:)
незачто.
меня бы больше класс стирки интересовал, а не потребления.. и страна, где собирали.
хотя.. жабы - они такие ;)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
незачто.
меня бы больше класс стирки интересовал, а не потребления.. и страна, где собирали.
хотя.. жабы - они такие ;)
А кстати, находил инфу что все европейские узкие стиралки делают в испании на одном заводе,забыл как называется,но найти можно.там что то около 7000 штук то ли в день,то ли в час лабают.И потом клеют разные лейбы.
 
OP
L

Lenok

Guest
AseR
А ты знаешь по каким показателям считаеться класс стирки ? Я нет . Но подозреваю от количества оборотов зависит . У занусси 900 у элеткролюкс 1000 или 1300 чтоль вот у неё класс думаю и выше. Но мне кажеться чем больше оборотов те сильнее портяться вещи. Ну не так я сильно пачкаю чтобы так уж сильно стирать :) хи :) На самом деле довольно скептически отношусь к стиралкам для стирки одежки - оч быстро и джинсы и блузки изнашиваються в машинке - мне так кажеться. Для полотенец, для постельного белья конечно необходимо. Так что я пожалуй постараюсь поначалу на щадащем режиме испытывать когда-если куплю.
 
OP
L

Lenok

Guest
Gray64
Эти две машинки из которых выбираю действительно делаються на одном заводе - электролюкс - как мне сказали. Просто у них некоторые параметры чуть разные как то обороты и материал из чего бак сделан. И цены разные. А даже дизайн внешний ну оч одинаковый :) И расположение кнопок и функционал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64
Эти две машинки из которых выбираю действительно делаються на одном заводе - электролюкс - как мне сказали. Просто у них некоторые параметры чуть разные как то обороты и материал из чего бак сделан. И цены разные. А даже дизайн внешний ну оч одинаковый :) И расположение кнопок и функционал.
У меня вот Зероватт полностью из нержавейки и бак и барабан-уже десять лет без перерыва работает -как новый.Разбирал не так давно и был поражен насколько резинки выглядят новыми ,как будто вчера с конвеера.Даже резинка уплотнительная на двери не износилась,хотя многие знакомые за меньший срок несколько раз успели поменять.Не зря мне в свое время знакомые в трех магазинах посоветовали именно эту модель.А класс стирки определяется ни ее чистотой ,а расходом воды и энергии,это в Европе крайне актуально.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А ты знаешь по каким показателям считаеться класс стирки ? Я нет . Но подозреваю от количества оборотов зависит . У занусси 900 у элеткролюкс 1000 или 1300 чтоль вот у неё класс думаю и выше.
Гы. Класс стирки (если я не ошибаюсь) считается эмпирическим путем, т.е. методом субъективной оценки отстироваемости загрязнений... :cool:
А обороты - это класс отжима ;)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64
Эти две машинки из которых выбираю действительно делаються на одном заводе - электролюкс - как мне сказали. Просто у них некоторые параметры чуть разные как то обороты и материал из чего бак сделан. И цены разные. А даже дизайн внешний ну оч одинаковый :) И расположение кнопок и функционал.
Вспомнил Sitall - фирма крупнейший производитель в Европе узких стиралок ,на ней все европейские фирмы размещают заказы под своими брендами.А из "честных" только Mielle,единственная фирма, все семь заводов которой, расположены на территории Германиии и все до последнего винтика немецкое.А насчет экологичночти,так уже много лет назад корейцы анонсировали стиралку, использующую ионизацию воды и она стирала без порошка и в холодной воде лучше чем классика.Но лобби химиков сильнее, чем забота о кошельке потребителя и экологии,к сожалению.Вообще с ужасом думаю как природа может спраляться с миллионами тонн грязной воды с СМС,а мы потом эту воду пьем :(.
 
Верх Низ