Помогите с ремонтом 2108

  • Автор темы VINsed
  • Дата начала
VINsed

VINsed

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Недавно купил старенькую восьмёрку) вот потихоньку занимаюсь ремонтом. недавно обнаружил что лопнул телевизор с водительской стороны. его до меня варили, и он лопнул по месту сварки. Лопина идёт ближе к радиатору. Может уйти краб с растяжкой на колесо??? Прост заметил что переднее правое колесо стоит не ровно, а смещено к двери. и при торможении слышен скреж, точнее это колесо об внутреннюю часть подкрылка трётся. У кого нибудь может была такая проблема? Подскажите что и как луче сделать. Переваривать весь телевизор слишком холодно сейчас. Натянуть это обратно вообще реально?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ехать к мастеру надо, может и можно все исправить. У меня тоже телек вареный. Три года - полет нормальный.
 
OP
VINsed

VINsed

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
прост хотелось бы это так сказать "в домашних условиях", денег не особо много((
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Перетри с Gor,ом.Ремонтирует в Солнечном, делает хорошо и недорого.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Недавно купил старенькую восьмёрку) вот потихоньку занимаюсь ремонтом. недавно обнаружил что лопнул телевизор с водительской стороны. его до меня варили, и он лопнул по месту сварки. Лопина идёт ближе к радиатору. Может уйти краб с растяжкой на колесо??? Прост заметил что переднее правое колесо стоит не ровно, а смещено к двери. и при торможении слышен скреж, точнее это колесо об внутреннюю часть подкрылка трётся. У кого нибудь может была такая проблема? Подскажите что и как луче сделать. Переваривать весь телевизор слишком холодно сейчас. Натянуть это обратно вообще реально?
звони посоветую хорошего мастера.недорого
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я менял... обошлось все примерно в 5 рублей
 
OP
VINsed

VINsed

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз здрате))) Замента телевизора прошла удачно) Спасибо вам за помощь))
Теперь возникла новая проблема, мож кто знает, сталкивался. В общем собрал я машину, начал выгонять из гаража. при трогании машина начинает "глохнуть", как буд-то ей чего то не хватает, либо бензина или напряжения не достаточно. так работает нормально. дело явно в электрике, так как когда она начинает так подыхать вольтметр начинает бешено прыгать то в минус то в плюс, и свет пропадал. Может у кого то было, знает где может пробивать, или где могла протереться изоляция, подскажите где искать причину. Заранее спасибо!
 
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
посмотри надежно ли массы прикручены на кузов и двигатель. может в этом проблема
 
Кирилл88

Кирилл88

Новичок
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
когда машина глохнет, вольтметр в любом случае прыгать будет! Оборотов пробовал больше давать?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Может просто при резком нажатии на газ глохнет?
 
OP
VINsed

VINsed

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
когда машина глохнет, вольтметр в любом случае прыгать будет! Оборотов пробовал больше давать?
он будет скорее всего чуть дёргаться чем за секунду от минуса к плюсу 20 раз перепрыгнуть) Да давал. Как написал Mostr,дело заключается в массе. там от двигла к корпусу провода нету. я когда снимал аккумулятор с минусовой клеймы открутил проводок который шёл на брызговик)) щя потеплее станет, поеду делать а то уж сильно холодно в гараже... Спасибо за советы!!!
 
Верх Низ