Свалил с места ДТП!!!

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Позавчера где то часов в 10 вечера поставил свою Волгу рядом с домом на стоянке. На утро нужно было ехать по работе, выхожу смотрю машина как то странно стоит - перекошенно. Точно помню так я машину поставить не мог. Обхожу сзади, еб@нный в рот, левое заднее крыло замято, не то что замято, а разорвано и задний фонарь в дребезги. И ни кого, ВИНОВНИК съ@бался!!!
На крыле красная полоса от машины этого пид@раса. Начинаю разглядывать осколки на земле, нахожу среди осколков фонаря значительные куски краски с шматами шпаклевки. По этим кускам понимаю, что это с угла переднго крыла Жигулей. Вспоминаю, что когда вечером ставил машину рядом стояла красная четверка. Иду в подъезд и спрашиваю всех жильцов у которых окна выходят на стоянку видели или слышали они что нибудь, ни кто ни чего не видел и не слышал.
Иду домой звоню в ГАИ и аварийным комиссарам. И те и другие говорят ждите сейчас будем. Первые приезжают ГИБДД. ГАИшники понимающие попались, вошли в мое положение. Сложили все куски краски в пакетик, как улики, замерили положение машины, описали все повреждения. Нашли на улице понятых. Ну короче все по полному разряду. Один ГАИшник дал мне свой номер сотового телефона, сказал если запалишь номер этой четверки звони в любое время суток.
Потом приехали комиссары, хорошие дядьки попались, тоже оформили все бумажки по страховке. Тоже оставили свои сотовые, пожелали удачи и уехали.
Ну думаю, делать не чего, сейчас этот пид@р загонит свою машину на СТО и через три дня приедет как ни в чем небывало.
С грустью побрел к знакомому в гараж, где просидел до половины пятого. Потом пошел домой. У своего подъезда подумал, а почему бы мне не пройтись вдоль дома. Дохожу до второго подъезда смотрю ВОТ ОНА РОДИМАЯ!!! ПОПАЛАСЬ!!! Прохожу мимо с виду ни каких повреждений, бампера целые, фары целые. Обхожу с правой стороны. ЕСТЬ!!! конкретная вмятина на углу переднего правого крыла. Трогаю рукой и поподаю во что то вязкое - свежая красная краска!!! Этот г@ндон уже успел ее подкрасить из балончика прямо по мятому железу. Сразу звоню ГАИшнику и говорю номер машины. ГАИшник говорит, что сегодня приехать не успевает очень много аварий. Приедет завтра. Я говорю, что завтра он сможет уехать с утра на работу. ГАИшник говорит не волнуйся, я это номер сегодня объявлю в розыск. И предупреждает что бы хозяина четверки не нап@здил.
Думаю нужно узнать еще и в какой квартире живет хозяин. Не проходит и пяти минут из подъезда выходит тетка у которой я и узнал номер квартиры. Пришел домой поел, и в голову мне пришла мысля, что хорошо бы еще повреждения этой четверки запечатлеть. Иду к другу за цифровиком и за одно беру его как свидетеля. По дороге цепляем еще одного знакомого. Всё фотографируем, друг удостоверяется, что краска действительно еще свежая и даже еще липкая.
Идем по домам. Ночью конечно же уснуть я не смог.
На утро нужно на работу. Выхожу утром четверка стоит все у того же второго подъезда и всем видом показывает что ехать ни куда не собирается. Сегодня приехал на работу и с работы звоню гаишнику. Гаишник меня успакаевает, говорит, что он сам все сделает и когда все закончит вызовет меня. На всякий случай сверяем адреса этого пид@ра. Адреса совпадают!
Вот такие хорошие гаишники попадаются в Октябрьском ГИБДД.

Продолжение следует...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ё:( Сочуствую.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Поздравляю, что хоть нашел его! Такое редко случается...
Я только не пойму, насколько надо чувствовать свою безнаказанность, чтоб как ни в чем не бывало приехать к дому и поставить там свежевыкрашенную машину.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а хозяин 4-ки тупой :)
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю, что хоть нашел его! Такое редко случается...
Я только не пойму, насколько надо чувствовать свою безнаказанность, чтоб как ни в чем не бывало приехать к дому и поставить там свежевыкрашенную машину.
Он типа место поменял, поставил не у торца дома на стоянке, а у второго подъезда. И типа думал что я тупой, и наверно не замечу, что у меня заднее крыло в клочья и фонаря нет.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
удачи в раскрутке дела :)
Спасибо. Да, удача мне сейчас не повредит!
Главное чтобы он в отказ не пошел, что типа зацепил низколетящий самолет или сани Деда Мороза. Наверно, прийдется экспертизу краски делать.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а пойдёт в отказ,то надо в суд подавать.....и там с вещ доками и показаниями свидетелей доказывать что это он.....
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
а пойдёт в отказ,то надо в суд подавать.....и там с вещ доками и показаниями свидетелей доказывать что это он.....
Вот как раз косяк в том, что свидетелей ДТП нет.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую. Што за стоянка левая, или просто площадка у дома? Теперь от свидетелей всё зависеть будет, или от упёртости водилы четверки. Как бы не пришлось судица.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Да...успехов тебе в этом деле....отпишись потом,чем дело кончилось,получил ли этот мудак по заслугам....
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую. Што за стоянка левая, или просто площадка у дома? Теперь от свидетелей всё зависеть будет, или от упёртости водилы четверки. Как бы не пришлось судица.
Просто площадка у дома разграниченная столбиками.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Да...успехов тебе в этом деле....отпишись потом,чем дело кончилось,получил ли этот мудак по заслугам....
Обязательно сообщу. По заслугам он получит обязательно, законным или не законным методом.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мда уж....
история неприятная...
Тряси гаи, а то он еще и тачку подрихтует... скажет что так и было... а "свидетей" проблема найти? ...... хотя за дачу ложных показаний....

а водила 4-ки и правда "не очень умный" человек.. если это он был конечно
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
а "свидетей" проблема найти? ......

Нужно попробовать расклеить объявления по подъездам соседних домов, типа сограждани, помогите восстановить справедливость свидетели откликнитесь, может кто найдется. Завтра еще гаишнику позвоню узнаю как мои дела движутся.

а водила 4-ки и правда "не очень умный" человек.. если это он был конечно
Я не верю в такие совпадения, уж слишком их много, не то что много, а очень много. У него на крыле сколы шпаклевки и куски которые я у своей машины нашел тоже со шпаклевкой.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
да.. засада....
удачи тебе!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ДААААА, во первых хочу сказать что в ОКТЯБРЬСКОМ УВД И ГИБДД работают одни ПИ_ДОРАСЫ.
во вторых у меня была такая же история тока я с другой стороны был, во дворе стукнул какуе-то тачку, ТУПО УЕХАЛ и ХЕР МЕНЯ КТО НАЙДЁТ!!!:tease:
(а не надо возле моей машины другие машины ставить:SHABLON_padonak_05: )

чуть-чуть поцарапл бампер.
 
Верх Низ