ТРЦ «Детский мир» в Юбилейном

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Торгово-развлекательный комплекс расположен в волжском районе Саратова в зоне активной застройки микрорайона Юбилейный, по адресу: Усть-Курдюмская, 9а. В комплексе, помимо торговой зоны, в комплексе располагается 2-х зальный кинотеатр и боулинг на 6 дорожек. Посетителям доступна парковка на 120 машин, рядом с центром находится продуктовый супермаркет SPAR, что создает дополнительный синергетический эффект.



На данный момент Юбилейный является наиболее перспективным микрорайоном в Саратове для реализации крупномасштабного строительства. В настоящее время в п. Юбилейном проживает более 20 000 человек. Население Волжского района, к которому территориально принадлежит микрорайон Юбилейный, согласно данным администрации города об уровне средней начисленной заработной платы в феврале 2011 г., существенно выделяется по уровню доходов на фоне остальных жителей Саратова. В 2012 году откроется ТРЦ для детей – Детский мир
В 2012 году в Саратове откроется торгово-развлекательный центр специализированного формата, развивающийся в сегменте детских товаров – Детский мир. Первые два этажа комплекса будут заняты магазинами детских товаров, цокольный и два верхних этажа отведены под развлекательную функцию: боулинг, многозальный кинотеатр, детскую игровую зону и т.д.

Новый торговый комплекс площадью 6500 кв.м. расположен в крупном микрорайоне Саратова – Юбилейном, в 4 км. от центра города, вблизи основных транспортных магистралей. На первом этаже Детского мира расположится Связной и займёт площадь 50 кв. м.

Эксклюзивным брокером ТРК выступает London Consulting & Management Company | LCMC. В рамках данного проекта LCMC проводила исследование рынка, разрабатывала концепцию и функциональное зонирование объекта.

«Так как на сегодняшний день в Саратове практически не представлена данная товарная категория, мы прогнозируем успешное развитие торгово-развлекательного комплекса Детский мир и уверены, что новый объект будет востребован у жителей города», – комментирует Дмитрий Золин, управляющий партнер LCMC.
 
Последнее редактирование модератором:
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
....и место для парковки аж на 10 машин.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
У спара всегда есть места для парковки!
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
а мы думаем, что это такое будет. ура-ура-ура! не хватает в юбилейном магазинов крупных и интересных и торгово-развлекательных объектов! ждем-с!
 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Хорошо, что на юбике появится многозальный кинотеатр
 
Верх Низ