есть ли свободное время?

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
я в ауте! сегодня учился с 8.00 до 16.10 устаааалл слов нет....и так если прикунуть каждый день, времени на одых не остается. Я вот и думаю дальше как будет, после универа, полегчает:this:?
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Зависит от того, кем работать будешь и сколько денег хочешь :)
Я на двух работах, да еще в разных районах убиваю весь день с 8:00 до 20:00.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
я в ауте! сегодня учился с 8.00 до 16.10 устаааалл слов нет....и так если прикунуть каждый день, времени на одых не остается. Я вот и думаю дальше как будет, после универа, полегчает:this:?

Эх, малчик! Нам бы твои проблемы... Будешь вспоминать свой универ как лучшие годы своей жизни, как полную халяву и ####ельничание. Это не шутка.
 
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Эх, малчик! Нам бы твои проблемы... Будешь вспоминать свой универ как лучшие годы своей жизни, как полную халяву и ####ельничание. Это не шутка.
я так и думал)
 
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
я думаю основная загруженность заключается из-за изучения 2 языков помимо универа...так стъЮденты по меньше учатся...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А дальше больше... Когда ты учишься в Универе - твоя загрузка не более 6 часов в день, ито, по 4 пары в день не каждый день бывает, заканчиваешь Универ, идёшь на работу, здесь уже 8 часов рабочий день, и начальник тебя каждый день загибает... После этого, ты заводишь жену, и, если раньше, приходя с работы домой ты испытывал счастье, теперь тебе не до этого, потому что этой всегда чево-та надо... Теперь ты занят ещё и весь вечер. Но и это ещё не всё! Потом у Вас появляются дети, и вот тогда... тогда они начинают доставать тебя по ночам... в этот момент ты думаешь, что в твоей жизни начался настоящий ад!!! но ты не прав, ибо ЖОПА - это понятие растяжимое, и всегда когда ты думаешь, что ты в ЖОПЕ, знай наверняка, что всё будет ещё хуже...
Ну как, зарядился оптимизмом? :crazy:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я в ауте! сегодня учился с 8.00 до 16.10 устаааалл слов нет....и так если прикунуть каждый день, времени на одых не остается. Я вот и думаю дальше как будет, после универа, полегчает:this:?
Ага... полегчает...
Я еще учиться не перестал (аспирантура), а работаю с 10 до 21... + по суботам в политех хожу... Так что тебе я могу только завидовать, а не сочувствать...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
если после универа тебе крупно повезет с работой , то будет лучше)))
 
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
"пессимист - это хорошо информированный оптимист"

ну я обрадовался своему положению))не так оно живется как хочется)

я еще не дома((работаю...работой с натяжкой можно назвать, но все же..
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Kim, не слушай никого :prankster:

Сам не так давно был стьюдентом. Учеба не так, чтобы напрягала, но на мозги капала (атлычнык я был :blush: ). После учебы стало проще. Но эт если ты хорошо и много учишься, а если разгельдяй и двоечник - то смакуй студенческие годы на всю катушку. ИМХО.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а че дома то сидеть? на пенсии насидимся належимся.... как говорится всех денег не заработать, но к этому надо стремиться
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Главное, в любой ситуации найти кайфы и научиться ими пользоваться! Жить надо ВКУСНО! Следи, штобы рутина не засасывала - и всё будет хорошо!
Нужно еще понимать, что всех дел сделать, а потом отдыхать - так не получится. И на старости лет дел достаточно будет - внуки, больницы, очереди за пенсией :)
То, что сейчас учишься много и трудно - это чудо как хорошо, когда будешь работать и заведешь семью, учиться будет гораздо сложнее, хотя и интереснее, наверное.
Если учишься - учись, используя время на 100% на учёбу, если отдыхаешь - то же самое, и т.д. Штобы не мучаться потом от осознания потерянного времени - это гораздо хуже усталости.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чем после универа проще - это тем что больше нет сессий. И не надо каждые полгода нервничать, жопа или не жопа эта сессия. Однако, щас я понимаю, что во время учёбы в универе было веселее - и друзья ещё школьные были рядом, все в одном городе, в одном районе, и прогуливать можно было (я был распестяем), и вотку жрали как лошади, а потом с похмела учиться. А щас... друзья разъехались по окончании ВУЗов кто куда, кто в саратове остался, кто работать в другие города. У тех кто в саратове остался да и у меня тоже - после работы полно забот, так что уже по вечерам пиво давно не пьём. Если только по праздникам. У кого дети - тех вообще не видно. Алкоголь - по праздникам, ибо и здоровье уже не то, и на утро на работу.

Собсно, когда учился в университете, думал что университет это жопа, и как хорошо было в школе :) А когда учился в школе - что школа это жопа :)

Как-то с друзьями однокласниками встретились горячительного попить, навыли фотки наших пьянок в возрасте студенчества, я чуть слезу не пустил настольгируя на фотки. Эх...

А ещё когда щас слушаешь музыку тех времён - тоже вспоминается беззаботное время.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
я в ауте! сегодня учился с 8.00 до 16.10 устаааалл слов нет....и так если прикунуть каждый день, времени на одых не остается. Я вот и думаю дальше как будет, после универа, полегчает:this:?

Я учусь в универе на дневном и работаю почти полный рабочий день (по времени). Ухожу рано утром, прихожу поздно вечером. Раньше ходил ещё в качалку после работы, сейчас забил - слишком сильно устаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рабочий день с 9 до 18, если нет авралов. Суббота и воскресенье тоже, если авралов нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Рабочий день официально до 16.12,неофициально-пока с операции не уйдешь...Иногда до 23 и позже.Суточные дежурства не в счет,5-8 в месяц...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Рабочий день с 9 до 18, если нет авралов. Суббота и воскресенье тоже, если авралов нет.

Рабочий день с 7.30 до 20, если нет авралов.
Суббота или воскресенье тоже, если авралов нет.
Сегодня я пришёл домой как обычно, а у других пацанов с моей работы похоже как минимум до утра аврал.....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
по теме:

практически нету..............
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Где б найти такую работу,
Чтоб уснуть в понедельник,
А проснуться в субботу.
И за каждый прогул
По два оклада и отгул!
 
Верх Низ