Аварийность "правого руля"

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
В Красноярске пьяные сотрудники ГИБДД на "Волге" въехали в Toyota Mark II

В Красноярске произошло ДТП с участием нетрезвых сотрудников ГИБДД. Управляя во вторник вечером машиной "Волга", милиционер с коллегой врезались в автомобиль Toyota Mark II. На устроенный ими скандал съехалось почти все их начальство.

ДТП произошло на перекрестке улиц Маяковского и Кутузова. По словам очевидцев, милиционеры, едва держались на ногах, настолько были пьяны. Выйдя из машины, они в нецензурных выражениях принялись объяснять водителю Toyota, что авария произошла по его вине.


Пока пострадавший водитель "иномарки" вызывал трезвых сотрудников ДПС и ждал их приезда, один из виновников происшедшего - старший прапорщик - ушел с места аварии, сообщают "Сибновости". Оставшийся возле разбитых машин прапорщик Алексеенко продолжал ругаться, а также пытался запретить толпе очевидцев из 30 человек снимать произошедшее на сотовые телефоны.

В итоге, сообщает издание, на место ДТП съехалось практически все руководство полка ДПС города, включая его командира Эдуарда Парамыгина. Последний обещал наказать своих подчиненных, вплоть до увольнения.

После двухчасового разбирательства прапорщика Алексеенко повезли в наркологический диспансер.

Официальные представители ГИБДД города и края пока не комментируют инцидент с пьяными милиционерами, ссылаясь на отсутствие информации. А связаться с руководством напрямую журналистам "Сибновостей" не удается. Как поясняют в пресс-службе, в настоящее время большинство начальников находятся на сопровождении кортежа московского гостя - первого вице-премьера правительства Дмитрия Медведева.

Тынц...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Причем тут правый руль?
Если это наезд в сторону милиционеров - так я те могу сказать, что в это же время в городе Х произошла авария с участием пьяного ..... (на выбор: врача, учителя, бизнесмена, футболиста итд итп).
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Не хочу снова спорить, но согласись - пьяных ментов на дорогах намного больше, чем врачей, бизнесменов, футболистов и особенно учителей.

add: Безотносительно к этой аварии, просто больше. :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
и по встречкам они почаще ездят.... так как им это срук сходит....
мне не жалко... пусть ездят как хотят

но опасно же ездят.... и это обычно приводит к трагическим последствиям :(


p.s. я не про то что я не нарушаю, а вон они нарушают... просто от них угрозы больше.... :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну йопты... Не надоело ? Опять ? Бросьте.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не хочу снова спорить, но согласись - пьяных ментов на дорогах намного больше, чем врачей, бизнесменов, футболистов и особенно учителей.

add: Безотносительно к этой аварии, просто больше. :)

Ты статистику ведёшь?
У тебя есть точные данные по этим показателям, по России?
Если по Саратовской области за сутки задерживают до 200 пьяных водителей, из них более 30% задержаны после совершения ими ДТП. Не факт, что среди них больше милиционеров.
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ё моё, сколько можно, можно подумать от перемусоливания этой темы что то изменится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну человек просто блеснул остроумием - придумав такой теме такое название....не удержался, ответил....

To Fox Malder - только хотел тоже самое написать...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Правильно, про пьяных служителей закона за рулем это все миф!
А случаем никто ничего не знает о результатах операции, проводимой УСБ совместно с гаишниками на День Милиции в г. Саратове???
Думаю многие знают...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ыыыыыы...скока можно
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
2 Alex 777
2 FOX MALDER

Вы хотите сказать, что между понятиями "пьяный сотрудник МВД (или других силовых структур)" и "пьяный врач (бизнесмен, футболист, учитель)" можно поставить знак равенства????
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А и правда, ну нах спорить. Толку ноль, настроение только портить друг другу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
2 Alex 777
2 FOX MALDER

Вы хотите сказать, что между понятиями "пьяный сотрудник МВД (или других силовых структур)" и "пьяный врач (бизнесмен, футболист, учитель)" можно поставить знак равенства????

А для тебя будет большая разница, если (не дай бог) в твою машину врежется пьяный милиционер, ФСБшник, пожарник, гинеколог, учитель, старый дед, безработный?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А для тебя будет большая разница, если (не дай бог) в твою машину врежется пьяный милиционер, ФСБшник, пожарник, гинеколог, учитель, старый дед, безработный?

Канешна будет!
Кое-кто из них скажет: Ну рассказывай, почему подрезаешь!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А для тебя будет большая разница, если (не дай бог) в твою машину врежется пьяный милиционер, ФСБшник, пожарник, гинеколог, учитель, старый дед, безработный?
Есть разница, ты и сам это понимаешь...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 FOX MALDER: Оно вам надо ? Если человек не знает и не умеет, его можно научить и объяснить. А если человек туп, то это может исправит только удар. По крышке гроба. Забей, если всем объяснять что и как, язык отвалится.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я предыдущие темы про споры такие не читала, так что свое мнение тут напишу. А почему тогда стоит так эмоционально реагировать? Если мне скажут:все красивые женщины тупы, это не будет для меня значимым-фи,всего лишь чье-то мнение. Но то,что сотрудники структур нарушают иногда ТАК, как другие не нарушают-это факт. Какая статистика? Одна езда по односторонним улицам чего стоит!!! И зачем тогда столько удостоверений внештатников? В общем я написала не для развития темы это все и не для спора, но отрицать явное тоже не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ