Где можно узнать информацию, о том, кому принаджлежит земельный участок?

  • Автор темы Arseniy
  • Дата начала
A

Arseniy

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех. Обращаюсь к всем кто может помочь советом или делом. Необходимо узнать информацию о владельце земельного участка в пос. Сосенки г. Саратова, ОПХ "Волга" участок № 8. На соседнем участке расположен Таун-Хаус, принадлежащий организации в которой я работаю, так сложилось, что постройка заняла большую часть земли и нам хотелось бы выяснить кому принадлжеит соседний, пустующий участок, дабы переговорить о его присоединении. В связи с этим вопрос какие службы могут предоставить информацию о владельце земельного участка?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
председатель СНТ
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Если право собственности у владельца есть и зарегистрировано - тогда можно обычной выпиской из ЕГРП. Можно так же в кадастровой палате.
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Была здесь где-то тема с картой участков Саратова, находящихся в собственности найти не могу... Вопрос: если есть желание взять землю в аренду у администрации города,то где изначально взять информацию об свободных участках???
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
829
Реакции
5
Баллы
18
Приветствую всех. Обращаюсь к всем кто может помочь советом или делом. Необходимо узнать информацию о владельце земельного участка в пос. Сосенки г. Саратова, ОПХ "Волга" участок № 8. На соседнем участке расположен Таун-Хаус, принадлежащий организации в которой я работаю, так сложилось, что постройка заняла большую часть земли и нам хотелось бы выяснить кому принадлжеит соседний, пустующий участок, дабы переговорить о его присоединении. В связи с этим вопрос какие службы могут предоставить информацию о владельце земельного участка?

Если на территории Саратовской области, то нужно сюда

Если на территории г. Саратова, то нужно сюда
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
829
Реакции
5
Баллы
18
Пишешь обращение в письменной форме и через 30 дней получаешь официальный ответ.

Я так в прошлом году наконец-то узнал кому принадлежит земельный участок на территории бывшего авиационного завода.


Кстати можно написать обращение через интернет:
г. Саратов на Прокопенко А.Л. здесь
Саратовская область на Ипатова П.Л. здесь

Порядок рассмотрения обращений через интернет ни чем не отличается от письменного обращения. Только не забудьте в обращении написать настоящий адрес проживания, что бы было куда прислать ответ на Ваше обращение, так как по электронной почте могут и не прислать.
 
Верх Низ