Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    Авто
    VW Golf IV
    Благодарности

Post [NEWS] Пассажирский автобус врезался в световую опору: пострадали трое

22 декабря 2011

Пассажирский автобус врезался в световую опору: пострадали трое

Сегодня, 22 декабря, в 8:40 на пульт «01» поступило сообщение об аварии в Заводском районе на Орджоникидзе, 121. Пассажирский автобус, следующий по маршруту № 90, врезался в световую опору.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, в результате ДТП три пассажира получили различные травмы.

Оригинал новости

Авто
    VW Golf IV
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GUNжыK Посмотреть сообщение
    на Орджоникидзе, 121.
    Такого дома (№121) в природе нет. 21 ближе к правде. На работу шла - видела. Пробка была из-за этого автобуса ппц. Надеюсь сильно никто не пострадал

Авто
    ВАЗ 21083
    Благодарности
    На карте Яндекса есть.

Авто
    Ваз 2108-->ТаЗ 2114 & 21213
    Благодарности
    проезжал мимо около 8:30 уже стояла пожарная машина и ДПС... имхо информаторам

Благодарности
    Светофор, который установили перед мойкой, жутко мешает движению и создает дополнительную пробку. Раньше пробка была до аккумуляторного, где люди переходят дорогу. Там нужен пешеходный переход, но надземный либо подземный иначе дополнительной установкой на единственной дороге, - можно создать только дополнительные проблемы. 3 светофора за полгода - это перебор.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
    3 светофора за полгода - это перебор.
    Скоро походу еще у горгаза и у вновь открывшегося макдака повесят, там же тоже пешеходам по правилам переходить нужно.

Авто
    корейки
    Благодарности
    водитель мой знакомый. Человек ездиет очень аккуратно... С ним только поздаровался и спросил не требуется ли от меня какая-нибудь помощь. У очевидцев уже узнал, что подрезала его машина, а он во избежании аварии инстиктивно рулем вправо. После того, как на снежный тротуар вылетел автобус стал неуправляем... Очень жаль

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от INFINITI Посмотреть сообщение
    водитель мой знакомый. Человек ездиет очень аккуратно... С ним только поздаровался и спросил не требуется ли от меня какая-нибудь помощь. У очевидцев уже узнал, что подрезала его машина, а он во избежании аварии инстиктивно рулем вправо. После того, как на снежный тротуар вылетел автобус стал неуправляем... Очень жаль
    Водитель автобуса по определению не может аккуратно ездить, работа такая и такие люди. Вот когда у них будут кондукторы, гарнитуры и график отдыха хороший (незнаю какой сейчас, но по их виду как будто они весь день ездиют с перерывом 10 минут на перекусить), тогда посмотрим. Да и любят они погонять, что явно не хорошо сказывается...Но возможно ваш знакомый исключение, кто знает?

Авто
    Lacetti хб
    Благодарности
    Как всегда виноват, кто - то

Авто
    Avto
    Благодарности

Angry +100

Цитата Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
    Светофор, который установили перед мойкой, жутко мешает движению и создает дополнительную пробку. Раньше пробка была до аккумуляторного, где люди переходят дорогу. Там нужен пешеходный переход, но надземный либо подземный иначе дополнительной установкой на единственной дороге, - можно создать только дополнительные проблемы. 3 светофора за полгода - это перебор.
    Запарили ставить светофоры там где они почти безполезны для пешеходов и люто тормозят и без того еле ползущий транспорт! Редко появляются светофоры там где они очень нужны.

Авто
    ВАЗ 2107->ВАЗ1113->ВАЗ2113->Geely Otaka->Geely MK->Kia Cee'd ED
    Благодарности
    Сегодня два раза стоял в пробке из-за аварии этой. Успел разглядеть все. Автобус точно кто-то подрезал, так как в столб он уходил очень резко(если по следам судить и снесенной снежной бровке), ну не может же человек сам взять и свернуть резко в столб. А светофор там да, только мешает.

Авто
    ВАЗ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    график отдыха хороший (незнаю какой сейчас, но по их виду как будто они весь день ездиют с перерывом 10 минут на перекусить)
    C 5 утра до 11 ночи рулят(у водителя за день 4 круга получается, если денег не набирают, то едут на 5й круг - как раз до 11 примерно выходит, сейчас не знаю сколько план у них, год назад было 2р план отдать, автобус заправить, все что осталось себе в карман, жесть, а не работа), я в шоке был когда мне это водитель 90го рассказал.

Авто
    корейки
    Благодарности
    план - 2500. Заправка 100литров/день=2800. Мойка-300 и 50% пассажиров - "ваучерами" расплачиваются... Просто знаю его и знаю стиль его вождения. а про "опять кто-то виноват" мы сами ежедневно становимся жертвами неслучившихся ДТП, так что все бывает. на данном участке дороги их "соревнования" не рентабельны, т.к. автобус полный идет с заводского с утра и полная разгрузка/загрузка происходит только в крытом...

Благодарности
    Жаль водилу. Теперь его по всей строгости закона накажут, просто так проще, чем искать подрезавшего и доказывать его вину.
    Очень верю, что он прав, просто посмотрите, как на легковушках ездят, постоянно автобусы подрезают и выскакивают из подворотней перед самым носом.

Авто
    корейки
    Благодарности
    за то что есть пострадавшие уже лишение прав. Если они еще и заяву накатают - уголовка, так как пострадавшая одна госпитализирована. Ребята говорили, что есть свидетели всего происходящего и если что, готовы помочь и оставили номера телефонов.

Авто
    ВАЗ 2107->ВАЗ1113->ВАЗ2113->Geely Otaka->Geely MK->Kia Cee'd ED
    Благодарности
    Если есть свидетели и они готовы дать показания, то это очень хороший плюс, в сторону невиновности водителя.

Благодарности
    По возможности, отпишись потом здесь, что да как с водителем. очень интересно, что решат менты, примут ли они показания свидетелей... очень интересно

водитель мой знакомый

Tofik/Ara
    Guest
    Цитата Сообщение от matvey_sergey Посмотреть сообщение
    Если есть свидетели и они готовы дать показания, то это очень хороший плюс, в сторону невиновности водителя.
    Какая нафиг невиновность? Его в столб никто не сталкивал, он сам туда заехал, так как не справился с управлением.

Авто
    HONDA SPORT -> Logan-> Astra h
    Благодарности
    тоже видел и стоял в этой пробке, влип автобус отлично
    Тел:464-469

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    за то что есть пострадавшие уже лишение прав. Если они еще и заяву накатают - уголовка, так как пострадавшая одна госпитализирована.
    Какая нахер уголовка!?
    Цитата Сообщение от Tofik/Ara Посмотреть сообщение
    Какая нафиг невиновность? Его в столб никто не сталкивал, он сам туда заехал, так как не справился с управлением.
    +100 Уже раз тыщу обсуждалось, что нет такого нарушения - "подрезал".

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    за то что есть пострадавшие уже лишение прав. Если они еще и заяву накатают - уголовка, так как пострадавшая одна госпитализирована
    вы если не знаете, лучше не говорите

"уголовка" возникает только в случае тяжкого вреда здоровью
    то, как врезался автобус в столб (сама видела, ибо тоже застряла в пробке из за него) - ну совершенно не тянет на тяжкие повреждения, максимум - ушибы
    средний и легкий вред - наказание либо лишение, либо штраф

даже если водитель виновен по полной, шансы на сохранение прав, при правильном подходе, довольно высокие!

Авто
    корейки
    Благодарности
    а по факту мужичка одного лишили за то, что у него в салоне бабушка упала. Вероятность лишения прав очень велика.
    И следует отметить, неизвестно что и как там в данный момент с пострадавшей.

Авто
    корейки
    Благодарности
    Цитата Сообщение от pav.love Посмотреть сообщение
    По возможности, отпишись потом здесь, что да как с водителем. очень интересно, что решат менты, примут ли они показания свидетелей... очень интересно
    как что-нибудь узнаю - выложу

Авто
    A6
    Благодарности
    а по факту мужичка одного лишили за то, что у него в салоне бабушка упала. Вероятность лишения прав очень велика.
    И следует отметить, неизвестно что и как там в данный момент с пострадавшей.
    Бабушка наверно упала а он дальше поехал или ее повез в больничку(что тоже считается скрылся с места происшествия) упал кто то нужно стоять на месте даже если человек умирает а ты можешь спасти ему жизнь. Таковы правила. А вообще если ничего сложного рублей 2-3 ну максимум 5 и поверь права у вас.
    Сам работаю на транспорте и знаю такие случаи.
    ЗЫ водителя тоже знаю, ничего хорошего но и особо плохого про его стиль вождения сказать не могу!

welcomeinside
    Guest
    думаю автобусам не место на дорогах. они пассажиров и световые опоры ака столбы уродуют.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя