Шины Maxxis- отзывы

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Шел по улице и у видел на туареге Maxxis...задумался стоит оно того или нет...
почему нет..ну киатйская и что...сейчас половина всех вещей китайские,не левак же...Ханкук тоже в китае делают и хвалят...


кто что скажет?стоит ли обратить внимание на данную резину при покупке?
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Шел по улице и у видел на туареге Maxxis...задумался стоит оно того или нет...
почему нет..ну киатйская и что...сейчас половина всех вещей китайские,не левак же...Ханкук тоже в китае делают и хвалят...


кто что скажет?стоит ли обратить внимание на данную резину при покупке?

Я думаю стоит,зимняя резина конечно жестковата,но на дороге ведёт себя очень даже неплохо,и снег гребёт хорошо+цена привлекательная:derisive:
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а летние?где у нас её продают?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=68218&SECTION_ID=1946
На снегу — худшие результаты во всех дисциплинах. Причем худшие в «абсолюте», а не только среди шипованных шин. По всему видно, что китайские шинники не утруждают себя подбором рецептуры смеси, а «варят» зимние шины из тех же ингредиентов, что и всесезонные.

http://www.zr.ru/a/263961/
На Maxxis Presa Spike (7,2) будете увереннее чувствовать себя на асфальте, но в серьезный снегопад или гололед придется уповать только на полный привод и собственное мастерство.


Это навскидку нарыл по тестам.
Я б не рискнул такое себе покупать, боком может такая экономия выйти.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Очень сомнительно это, судя по результатам тестов.

Я не смотрю эти тесты,у дорогих производителей есть "деньги на тесты",а недорогим это и не надо,они берут клиента ценой.Если бы были предоставлены тесты TUV,я бы ещё посмотрел.А так с другом на девятке в такие сугробы залазили,где и дорогие покрышки не факт что выехали бы:148:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я не смотрю эти тесты
Это твое право.

у дорогих производителей есть "деньги на тесты",а недорогим это и не надо,они берут клиента ценой.Если бы были предоставлены тесты TUV,я бы ещё посмотрел.А так с другом на девятке в такие сугробы залазили,где и дорогие покрышки не факт что выехали бы
Можно говорить все что угодно.

Но я лично спокойно заезжал на неновом мишлене по льду там, где новый ханкук не мог заехать. Вот тебе и разница в классе резины, и это не выдумки журналов, не надо заниматься самообманом.
Чем брать этот Максис, уж тогда лучше Каму или что то подобное из наших купить, из последних моделей.
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
про лето я:prankster2:
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
в ЗР одна из моделей обошла бридж
 
996

996

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
ездил на летней максис вполне неплохая резина с красивым "ёлочкой" протектором
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
у меня лето MaZ1 както так называется вроде. рисунок елочкой! За 2 сезона никаких минусов не увидел, ни одного прокола и грыж, хороший боковой отбойник который не раз спасал диски от притерания о бардюр! не шумит (Toyo громче) скорость развивал до 200 на них. Если честно то купился на рисунок, всегда такой хотел!) но спустя два года по прежнему минусов не обнаружил!
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Это твое право.


Чем брать этот Максис, уж тогда лучше Каму или что то подобное из наших купить, из последних моделей.
На каме у меня в поворотах было ощущение что покрышка с диска слазиет!
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
у меня лето MaZ1 както так называется вроде. рисунок елочкой! За 2 сезона никаких минусов не увидел, ни одного прокола и грыж, хороший боковой отбойник который не раз спасал диски от притерания о бардюр! не шумит (Toyo громче) скорость развивал до 200 на них. Если честно то купился на рисунок, всегда такой хотел!) но спустя два года по прежнему минусов не обнаружил!
а стоят на машине которая на аватаре?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 246
Реакции
2 040
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
АР проплачены же немцами. Смысл верить им?)) Они пиарят европейских производителей
Не слышал такого.
В плане резины у них довольно адекватно тесты расписывают всё.
 
Верх Низ