Подарки на Новый Год

  • Автор темы Кир
  • Дата начала
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет! Нужна помощь в выборе подарков. Хочу подарить хорошему человечку часы женские. Подскажите где хороший выбор и чтобы недорого(до 3т.р). Да и вообще у кого какие мысли на счет подарков. Буду рад услышать советы) P.S. Сейчас скажете что типа почему не можешь сам походить по магазинам и так далее,просто хочу услышать мнение тех людей кто покупал в проверенных местах и где выбор достойный.
 
OP
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо за информацию,но хотелось бы чуть подешевле) А то всем родственникам не хватит на подарки) Вообщем поеду искать в выходные
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите где хороший выбор и чтобы недорого(до 3т.р).
если хочешь хорошие часы то придется раскошелиться, за 500 рублей на мой взгляд нет ничего путного. расчитывай на 1500-2000 минимум.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
лучше по инету заказать на clockshop или alltime. Как раз успеют доставить.
Бюджет для часов какой-то совсем маленький.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Всем привет! Нужна помощь в выборе подарков. Хочу подарить хорошему человечку часы женские. Подскажите где хороший выбор и чтобы недорого(до 3т.р). Да и вообще у кого какие мысли на счет подарков. Буду рад услышать советы) P.S. Сейчас скажете что типа почему не можешь сам походить по магазинам и так далее,просто хочу услышать мнение тех людей кто покупал в проверенных местах и где выбор достойный.
на днях купила себе часы! Обошла 4 магазина в центре, предложение огромное, а глаз ни на что не падал.... Начала с ТДЦ (целый отдел, есть недорогие), потом в Мир часов (тот что рядом с детским миром в одном здании с Глорией и Евросетью), затем последовал магазин Часы и выбор остановился только на часиках в Манеже, на первом этаже (по диагонали от Рив Гош)! Удачной покупки! Только вот часы не принято дарить, но это индивидуальное дело каждого!
 
I

illych

Guest
кстати, тут кто-то продавал часы типа акционные о Bud. Но дарить такие моветон.
 
OP
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Я понимаю что бюджет маленький,но и не собирался раскошеливаться,просто человеку нужны практичные красивые часы без всяких вставок и драгкамней. Что-то я начитался примет и отпало желание дарить часы,так как человек дорог( Подарю что-нибудь другое.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Я понимаю что бюджет маленький,но и не собирался раскошеливаться,просто человеку нужны практичные красивые часы без всяких вставок и драгкамней. Что-то я начитался примет и отпало желание дарить часы,так как человек дорог( Подарю что-нибудь другое.

Приметы это не наши, китайские ) К нам не относятся. )
 
W

welcomeinside

Guest
Спасибо за информацию,но хотелось бы чуть подешевле) А то всем родственникам не хватит на подарки) Вообщем поеду искать в выходные
Ирис на проспекте. на первом этаже. Сколько там брал - претензий на было. Брал правда касио онли.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Всем привет! Нужна помощь в выборе подарков. Хочу подарить хорошему человечку часы женские. Подскажите где хороший выбор и чтобы недорого(до 3т.р). Да и вообще у кого какие мысли на счет подарков. Буду рад услышать советы) P.S. Сейчас скажете что типа почему не можешь сам походить по магазинам и так далее,просто хочу услышать мнение тех людей кто покупал в проверенных местах и где выбор достойный.

Часы не дарят, примета плохая и очень хорошо проверена! сам проверял)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Часы не дарят, примета плохая и очень хорошо проверена! сам проверял)))

+1 ))) Я вот маньяк часовой ))) Если и дарить часы то дороже чем 3 т.р. Если бюджет не позволяет лучше - подарочные сертификаты... косметика.. или практичный подарок (который ты заведомо знаешь что нужен) т.д. ИМХО
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В этой цене Swatch, есть во всем ТЦ, выбор большой и все милые и практичные.
За часы берут копеечку и не паряца)
 
Катеринко

Катеринко

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
в качестве подарков на НГ многочисленным друзьям и родственникам, чтобы много всего и не сильно дорого - в триумфе на 2-этаже и в реале есть отдел с мылом ручной работы. там не только мыло всякое-разное совершенно волшебное, но и куча всяких солей, пенок, скрабов, есть даже молоко козье и шоколад для ванной! я вообще там всем подругам и родственникам всего набрать собираюсь
 
Верх Низ