ПЕЙДЖЕР ДЛЯ СИГНАЛКИ

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поставить на сигналку пейджер что бы знать что с машиной происходит. Сигналка простая алигатор модель 1000. Основное требование это громкий пейджер, что бы ночью разбудить мог и бюджетная цена, т.е. чем ниже тем лучше.
Посему есть ряд вопросов.
Где купить??
Можно самому поставить или нет и сколько стоит??
Что лучше купить??
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще один вопрос: что ЭТО делает в теме тюнинг/стайлинг????
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
А где это должно быть в юридических консультациях???
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
в автомобильной
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
а пейджер можно отдельно купить?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Тему перемещаю.... в автомобильный Там и ответов болеше будет,.. да и сдесь она не совсе актуальна...

ЗЫ - ту Афтар - Сигналку с обратной связью купить нет возможности??? Б/У тож вариант, около полугода назад друган себе взял такую примерно за 1000 руб. , реальна ее цена 6-8 в то время была... как назвается не помню.. но "пагер" у нее был!!!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
если есть обычныя сигналка пантера, то ставить сигналку с обратной связью будет дешевле ??? а то я хочу такую чтоб на пейджере был мониторчик... и дальность большая.. и вибро в пейджере тож вещь нужная...
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
вопрос то интересный... знающие люди вы хде? :)
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
мне кажется надо такой вопрос на специализированных форумах задавать, например тут http://www.autoset.ru/forum/index.php
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
такие пейджеры есть! они стоят порядка 1000-2000. никаких экранов, это черная коробочка с тросиком которы выполняет роль антенны на конце крокодильчик(прищепка). из блока который ставится в машине выходят 4 провода 2 на питание 2 подключаются к сирене как сирена пикнула-пейджер квакнул.
вот и весь пейджер. раньше были почти во всех магазинах где тоггуют сигналками теперь предется искать. если где увижу отпишусь!
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Вам народ конечно виднее где эта тема должна быть, хотя по моему она все таки к относиться к тюнингу и т.д. это только в русских машиных установка сигналки дело обычное. В иномарке сигналка это чаще всего д/у дверей. Лично у меня так, реально ее можно выкинуть и машина поедет, с ключом конечно, просто там заводская охранная система какая-то которая если не снята то гдето внутри начинает визжать.
Вообще я не против сигналки с обратной связью просто новая самая дешевая стоит 3000 р. а пейджер от 1200 - считайте сами. Хотя конечно если кто захочет продать сигналку то пишите, посмотрим.
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
to alexx
Я конечно понимаю что для большенства тюнинг и стайлинг начинается с надписи "шпарко". Лично для меня название тюнинг это внесение изменений в заводскую конструкцию. Стайлинг - изменение или другие операции с стилем авто или отдельных его частей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну и как к твоим словам относится пейджер?
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Пейджер позволят осуществлять мониторинг за сосотоянием машивы без визуального контакта, что не позволяет штатная охранная система или сигнализация без обратной связи. Соответсвенно установка пейджера внесение изменений в заводскую конструкцию, просто это не является внеше заметным каким-то изменением, а по сути тот же тюнинг.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поставить на сигналку пейджер что бы знать что с машиной происходит. Сигналка простая алигатор модель 1000. Основное требование это громкий пейджер, что бы ночью разбудить мог и бюджетная цена, т.е. чем ниже тем лучше.
Посему есть ряд вопросов.
Где купить??
Можно самому поставить или нет и сколько стоит??
Что лучше купить??

человек спросил конкретно что эго интерисует!
что вы докапались в какой теме вопрос!:angry2:
хорошь флудить!!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
человек спросил конкретно что эго интерисует!
что вы докапались в какой теме вопрос!:angry2:
хорошь флудить!!!!
+1

ту Аффтар - перенес тену НЕ из соображений о понятии Тюнинга и Стайлинга, а из соображений что - в этой ветке ты реально больше ответов получишь!, без обид....

Друг продал машину, Сигналка вроде осталась (с ОС) - но вот беда у него родной пагер навернулся он юзал Обычный - никак не увижу его... он вроде продавал ее.... за недорого...
завтра скажу...

(зы - офф: ту уж звиняй, но уж больно призрачная связь "Сигнализаци с ОС" и тюнинг/стайлинг)
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
to alexxxl
навернулся брилок который отбражает состояние или передатчик в машине, если брил. то его наверное можно отдельно найти. Если что узнаешь скидывай я рассмотрю любые предложения.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь внятно может рассказать про сигналки с двухсторонней связью? В связи с глюками имеющейся на авто рассматривается вопрос о замене... Приглянулась Pantera SLK-175 по цене 2500р. Может в городе оптовка есть какая где можно подешевле прикупить?
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
за 2500 с обратной связью ???
За последние дни в связи с глюками сигналки растет желание вообще ее сменить. может у кого есть б/у сигн. с обратной связью????
 
Верх Низ