Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
К

Кальция глюконат

Guest
Друзья, подскажите пожалуйста, где у нас можно прикупить подарочную упаковку под новогодние подарки? Пленку, банты, ленты? Купили в подарок немного техники, хочется все это упаковать и положить под елочку.
Спасибо:)
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Друзья, подскажите пожалуйста, где у нас можно прикупить подарочную упаковку под новогодние подарки? Пленку, банты, ленты? Купили в подарок немного техники, хочется все это упаковать и положить под елочку.
Спасибо:)
кому ты покупал подарок перед нг? очередной любовнице, да? а где мой подарок? и что же ты ей подарил? вибропояс для похудания? мерзавец! ты просто мерзавец!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
кому ты покупал подарок перед нг? очередной любовнице, да? а где мой подарок? и что же ты ей подарил? вибропояс для похудания? мерзавец! ты просто мерзавец!
чего это с ней?:dc41bde38af1bebc0ab
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
А всего то вторник:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кому ты покупал подарок перед нг? очередной любовнице, да? а где мой подарок? и что же ты ей подарил? вибропояс для похудания? мерзавец! ты просто мерзавец!

высший пилотаж трололо...не?
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
чего это с ней?:dc41bde38af1bebc0ab
чего это со мной?! да он на мне жениться должен! а он по любовницам гуляет!!!! причем любюовницы у него писец просто - страшные и тупенькие. И чего только человеку не хватает!!! И еще не стесняется об этом писать в соц сетях!!!! Ваще уже мужики окозлились!
 
OP
М

Многомама

Guest
я рыдаю..... :2dda8142dde7142ad02
год же практически прошел, а вы .....
мне вас жаль, честно. ИМХО и НЛ.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Маразм крепчал...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тролль года. Номинация закрыта))
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Да, я согласна, я иногда поздно узнаю о похождениях этого козлика. И уже, наверное, не прощу его... Просто мне чисто логика интересна: нахер заводить любовницу, если любовницу жирная, тупая, страшная телка, которая выглядит старше него лет на 7? В чем смысл такой любовницы? Или это типа разнообразие?
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
мне какая разница?))) или ты хочешь выговориться? коньяк есть?
да дело не в разнице! вы же просто твердите ,что я тролль! а я не тролль! это реальная история жизни!
кствти, кальция глюконат как-то хотел на свою 15 поставить автоматическую коробку передач бугага)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну раз он её жирную вам предпочел...может пора о чем-то задуматься чтоли?
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
ну раз он её жирную вам предпочел...может пора о чем-то задуматься чтоли?
он не предпочел! он сначала тупо искал ,с кем перепихнуться... дала она. ну вот он и подобрал, вам же, мужикам, пофиг, с кем спать! потом чисто назло мне продолждил с ней спать, а теперь ее интеллигенты-родители хотят его женить на ней! еще неизвестно, кому повезло! :()
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мужикам далеко не пофег с кем спать
 
Верх Низ