Очки для компьютера

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Толи старость толи хз что,но последнее время стал зпмечать ,что глаза стали болеть очень быстро от компа,не в конце дня а уже к обеду...
В связи с этим, появился вопрос: где в Саратове большой выбор очков для компьютера нормальных?
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
па
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
На Радищева около Липок Марко, предлагали линзы для работы с компом, большой выбор оправ.
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
много раз слышала что это самая дешевая оптика, от своих клиентов. потом когда ушла от туда появилось время проверить )))
там есть готовые, они в комплекте идут с чехлом и салфеткой (380 было в пластиковой/480 в металич оправе), и на заказ можно, год назад 380 р пара линз была + стоимость оправы и работа - до 1000 уложиться можно. думаю сейчас максимум рублей 50 подняли ))

шансонье, делайте зарядку для глаз. и будет вам счастье))

кстати, мне еще выбор оправ понравился в МОЙ НОВЫЙ на втором этаже, там есть система скидок хорошая, не нужно заводить себе отдельную карту, а просто назвать фамилию друга и по его дисконту вам будет скидка))
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
А кто-нибудь пользуется сам такими очками? Эффект есть? Исчезает усталость глаз?
Никогда глаза не уставали. А на этой неделе три дня сидела за компом не отходя почти. Видимо глазам это не понравилось. Хочу запастись очками на всякий случай, вот только есть от них толк???
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Эффект есть) Но это лишь профилактические меры, это не означает, что купив очки вы сможете сидеть 24 часа за компом без боли в глазах.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Так и говорю же - на всякий случай. Типа когда надо много и срочно. Обычно стараюсь давать глазам отдых, да и не замечала до этого усталости)))
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
нужно будет совмещать очки и зарядку расслабляющую для глаз.
но как показывает опыт, людям лень этого делать. оденут очки и скажут, а почему они не помогают?!
 
Верх Низ