Хоккей. Кубок Губернатора.

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В Саратовской области стартуют открытые соревнования по хоккею с шайбой "Кубок Губернатора" под эгидой министерства по развитию спорта и физической культуры РФ.
В соревнованиях принимают участие любительские хоккейные команды со всей области, разделенные на два дивизиона - "Классик" и "Любитель". В "Классике" могут участвовать спортшкольники, разрядники и мастера, в "Любителе" соответственно только любители)))
Интересный момент - проводиться соревнования будут на открытых площадках в дневное время по выходным в разных населенных пунктах области области - Саратов, Энгельс, Балашов, Маркс, Базарный Карабулак, Красный Кут, Петровск, Вольск, Питерка, Татищево и т.д.
Соревнования начинаются с эти выходные, продлятся всю зиму, много игр будет во время праздников, а финальные игры пройдут в Балаково в Ледовом Дворце.
В дивизионе "Любитель" будет участвовать около 20-ти команд Саратова и области. В "Классике" около 10-ти команд.
К сожалению, в Саратове пока нет подготовленных хоккейных коробок, но должны появиться в ближайшее время. Выездные игры пройдут ориентировочно уже в эти выходные в Базарном Карабулаке, Татищеве, Балашове и др.
Соревнования обещают быть очень интересными, борьба напряженной. Постараюсь скидывать информацию о предстоящих играх, результатах по мере возможностей. Так же можно будет ознакомиться со всей информацией на http://lhl-saratov.ru
Либо на сайте министерства по развитию спорта - http://sport.saratov.gov.ru (правда пока там информацию никакую не выложили).
Если есть любительские команды желающие принять участие в соревнованиях - ещё не поздно заявить о себе. Главное - желание играть и выигрывать!
 
Верх Низ