Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22
    Авто
    Skoda
    Благодарности

1-комн. квартиру, 2 Садовая/Чернышевского (горпарк, телецентр)

Квартиру продают мои родственники, поэтому объявление не рекламное, никаких риэлтерских процентов.

1-к. квартира 90 серии, площадь около 38/19/10 кв.м., 9 этаж 10-этажного панельного дома, имеется застекленный балкон. Очень светлая, просторная квартира с реально большой кухней. Состояние нормальное, жилое, но дорогого ремонта нет, окна обычные деревянные, кафель в санузле тоже не современный.
    В квартире есть немного мебели: кухонные шкафчики, неплохой кухонный стол, новые стулья. В коридоре - встроенный шкаф и большая кладовка с полочками. В комнате - раскладной диванчик и ТВ на журнальном столике) На окнах гардинки, люстры все в наличии, неплохой вариант для покупки "под квартирантов".
    Дом кооперативный (ЖСК "Волгарь"). Чистый, ухоженный подъезд, невысокие коммунальные платежи.
    Минусы: окна на Чернышевского, но благодаря высокому этажу шум и пыльность не сильные, зато хорошо видна Волга (последнее фото - вид из окна).
    Стоимость 1550 тыс. рублей.
    Квартира в "чистой" продаже, освобождена, н/л детей не было.
    При большом желании возможно оформление сделки и передача ключей до Нового Года.
    Возможны любые ипотеки.
    Дороговато, конечно, но хозяин - барин)))) На всякий случай предлагаю, все-таки и район неплохой, и дом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111.jpg
Просмотров: 3
Размер:	140.0 Кб
ID:	205367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15122011758.jpg
Просмотров: 4
Размер:	103.2 Кб
ID:	205369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15122011760.jpg
Просмотров: 1
Размер:	197.0 Кб
ID:	205370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05122011738.jpg
Просмотров: 1
Размер:	270.9 Кб
ID:	205368  
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Благодарности
    Без обид .Но жить в этом доме полная опа. Особенно если окна на Чернышевского. Летом всё плавится и кондюк не помогает. Ночью безбашенные гонщики спать не дают .Даже с пластиковыми окнами на 7 этаже спать невозможно. А если открыть окно то через пол часа всё в пыли от дороги. Бельё на балконе тоже сушить не возможно. Горячей воды каждое лето по 2-3 месяца нет. Спасает только бак водогрейный. Отопление от заводской котельной ,которая еле дышит и в квартирах холодрыга. Они на ночь температуру воды понижают до минимума. Когда на улице мороз 10 и ниже детей отправляем к бабушке . Поэтому коммунальные платежи действительно не высокие. Три года пытаемся поменять свою двушку и всё безрезультатно. За 1550 отдам свою двушку если найдутся мазохисты.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от OLEGCAP Посмотреть сообщение
    ... Горячей воды каждое лето по 2-3 месяца нет. Спасает только бак водогрейный. Отопление от заводской котельной ,которая еле дышит и в квартирах холодрыга. Они на ночь температуру воды понижают до минимума. Когда на улице мороз 10 и ниже детей отправляем к бабушке . Поэтому коммунальные платежи действительно не высокие. Три года пытаемся поменять свою двушку и всё безрезультатно. За 1550 отдам свою двушку если найдутся мазохисты.
    За 1550 мы у вас её купим с удовольствием))) Я серьезно, кстати. Эту 1-комнатную за 1450 забирают сразу, с руками и ногами. Если у вас там нормальная квартирка - мы свою отдадим, и с доплатой в сотку возьмем вашу)))
    Проблемы с гор водой - ерунда, цена вопроса 5-8 тысяч рублей нормальная водогрейка. Батареи пока горячие. Даже со щелями в окнах холодно не было, хотя я туда заходил в самый мороз, пару недель назад, когда минус 12 было... Посмотрим дальше) В этой квартире батареи кстати еще родные, от строителей, хиленькие такие. Поставить современные конвекторные радиаторы - и вообще красота будет. Как ни странно, но мои с удовольствием купят в этом же доме. Хотя лично мне тоже не нравится - и улица под окнами, и двор какой-то неуютный... Может, со своим просто сравниваю невольно)

Авто
    гранта
    Благодарности
    привет уважаемые,
    OLEGCAP где ты был раньше? Я искал за эти деньги двушку в этом районе (серова/2садовая/чернышевского).
    принимаю ваше замечание о шуме и прочем. но кто закален окнами на "саратов 3" и отоплением +5 возле заводской администрации (пришлось поснимать в свое время), тому перечисленные минусы минусами не покажутся.
    главный плюс- шаговая доступность до любой точки- парк, школы, универ, юринститут, увд, витальяно
    том числе для отдыха - катерные стоянки.
    сделать комфортным проживание- возможно всегда. кондиционер выбрать учитывая площадь помещения, толщину и материал стены, отопление - горячее водоснабжение - поставить двухконтурный газовый котел, стену дополнительно изолировать, на крышу ветряк - электрогенератор, и все- плати только за холодную воду
    не забыть про счетчик!
    блин, автономный бункер получается...

ждем форда, с комментариями о стоимости квартиры

Благодарности
    Про двор я просто промолчал . Мусорка в 10 метрах от подъезда летом от неё вонища невозможная. Машин вечно полный двор мусоровозка подъехать не может и бывает неделю не вывозится. Детям во дворе вообще негде играть.

Благодарности
    Единственный плюс 5 минут пешком ребёнку старшему до института. Ну и летом до гор парка 2 минуты. Больше плюсов за много лет не выявили.

Авто
    гранта
    Благодарности
    жил рядом много лет, как-то получалось с плюсами
    продаешь квартиру?
    ап теме,

алекс99
    Guest
    Жил в этом доме 15 лет. Негатива больше чем позитива. Видимо за последние 5 лет негатив только усилился. Жаль ,место неплохое, в принципе.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от АЛДАН Посмотреть сообщение
    привет уважаемые,
    OLEGCAP где ты был раньше? Я искал за эти деньги двушку в этом районе (серова/2садовая/чернышевского).
    принимаю ваше замечание о шуме и прочем. но кто закален окнами на "саратов 3" и отоплением +5 возле заводской администрации (пришлось поснимать в свое время), тому перечисленные минусы минусами не покажутся.
    главный плюс- шаговая доступность до любой точки- парк, школы, универ, юринститут, увд, витальяно
    том числе для отдыха - катерные стоянки.
    сделать комфортным проживание- возможно всегда. кондиционер выбрать учитывая площадь помещения, толщину и материал стены, отопление - горячее водоснабжение - поставить двухконтурный газовый котел, стену дополнительно изолировать, на крышу ветряк - электрогенератор, и все- плати только за холодную воду
    не забыть про счетчик!
    блин, автономный бункер получается...

ждем форда, с комментариями о стоимости квартиры
    ну Тин сам риэлтор,что тут каментить
    а за 1550т двушка в этом доме халява,я думаю тоже бы взял не думая,какая площадь? тем более потенциальные покупатели не знают этих минусов
    однушку не взял бы, у Тина на Улешах такие квартиры дешевле

два потенциальных покупателя на двушку с деньгами уже есть, я и Тин
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Я третий потенциальный покупатель на двушку.
    Работаю в Министерстве Добрых Дел!
    http://vk.com/id90549383

Авто
    Skoda
    Благодарности
    . За 1550 отдам свою двушку если найдутся мазохисты.
    эх, Олегсар, ведь счастье же так близко)) Вам стоило дать одно короткое объявленьице на АС, и сразу нашлось бы несколько "мазохистов" )))
    Так продадите или нет?
    Вы должны понимать, что в этих районах за эти деньги вы ничего нормального 2-комнатного не купите. Изучив рынок, скорее всего придете к выводу, что "такая корова нужна самому"))
    А если честно, то все-таки с летней жарой нормальный сплит справится прекрасно, просто подобрать по площади надо, а лучше поставить минимум два. Шум... Летом, если захочется открыть окна - то да. Но вот реально, в продаваемой нами квартире в комнате через обычные, не самые герметичные деревянные окна не особо-то и слышно улицу. Благодаря застекленному балкону, конечно. У вас же тоже есть балкон?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Когда на улице мороз 10 и ниже детей отправляем к бабушке . Поэтому коммунальные платежи действительно не высокие.
    Странно, но заходил сегодня в эту квартиру - там почему-то очень тепло, почти жарко) И это с обычными, деревянными незаклеенными окнами... Странно. Да еще учесть, что никто не живет, то есть не дышит, не пользуется газом и тд..
    На улице сегодня около минус 15-17)

Квартира еще в продаже, если кому интересно - велкам)

А оппонент/сосед пропал, а жаль - может, уже решил бы свой квартирный вопрос, как минимум трое на очереди...)))

Авто
    Благодарности
    роняй цену,март не за горами)))
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Благодарности
    живу в этом доме с самой постройки,раньше(спору нет) с горячей водой и отоплением проблемы были страшные(спасибо родному заводу),сейчас на улице -19 градусов,вода кипяток,можно чай заваривать))батареи жарят так,что приходится балконную дверь приоткрывать....

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Продали сегодня квартирку за максимальную цену... Жалко, OLEGCAP пропал. С удовольствием купили бы у него его двушку сейчас, даже дороже, чем он хотел...

Вот по-прежнему удивительно, но даже вчера вечером, после таких долгих холодов и при текущих минус двадцати в пустой, нежилой квартире со старыми окнами и "стоковыми" маленькими нечугунными батареями было реально жарко!!! Покупатели очень и очень довольны, ну и удачи им.
    Кстати, они через неделю будут искать квартирантов, стоимость - около 10 тысяч, мебель частичная. Может надо кому? Пишите, если что.
    Но летом будет жарко, нужен сплит))) Думаю, при вменяемых квартирантах хозяева не пожмотятся на десятку и установят.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Продали сегодня квартирку за максимальную цену...
    можно ценник в личку,что бы знать ориентировочно,по чём мою трёшку если чё продать можно.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PahanGPS Посмотреть сообщение
    можно ценник в личку,что бы знать ориентировочно,по чём мою трёшку если чё продать можно.
    его цена в его первом посте)))
    Тин,вовремя ты ее продал
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    У меня в этом доме бабушка живет )) Двор там ужасный ))))) машину поставить некуда ((
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    Тин,вовремя ты ее продал
    почему?
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    У меня в этом доме бабушка живет )) Двор там ужасный ))))) машину поставить некуда ((
    почему?
    чисто мое мнение,цены будут падать в апреле и дальше, рост процентных ставок по ипотеке, меньшее колитчество выдаваемых кредитов, сейчас 90% сделок ипотечные
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PahanGPS Посмотреть сообщение
    Продана в итоге за 1580 (ценник поставили 1600 и 20 уступили). Реальных покупателей было трое, одни с ипотекой, другие - из этого же дома с продаваемой квартирой в Солнечном и сроками до 1 марта, и вот другие - с чистыми деньгами и сделкой в любое время. Отдали предпочтение именно им, хотя и уступили по деньгам двадцатку. Искренне рад за людей, хорошие молодые ребята, за квартирку и в самом деле не стыдно.
    Трехкомнатная в этом доме на среднем этаже сейчас продалась бы где-то за 2500-2600, в зависимости от ремонта. Если сильно хорошо - возможно подороже.

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    чисто мое мнение,цены будут падать в апреле и дальше, рост процентных ставок по ипотеке, меньшее колитчество выдаваемых кредитов, сейчас 90% сделок ипотечные
    Андрей, непредсказуемо по ценам... Одни считают так, как ты, другие - что вхождение России в ВТО наоборот, послужит толчком к снижению ставок и соответственно увеличению количества ипотеки и росту цен... ХЗ, в общем.
    На данный момент спрос на квартиры резко увеличился, уж не знаю, до выборов или как)) И в палате на сделки народ ощутимо прибавился.

Авто
    Благодарности
    Продана в итоге за 1580 (ценник поставили 1600 и 20 уступили). Реальных покупателей было трое, одни с ипотекой, другие - из этого же дома с продаваемой квартирой в Солнечном и сроками до 1 марта, и вот другие - с чистыми деньгами и сделкой в любое время. Отдали предпочтение именно им, хотя и уступили по деньгам двадцатку. Искренне рад за людей, хорошие молодые ребята, за квартирку и в самом деле не стыдно.
    Трехкомнатная в этом доме на среднем этаже сейчас продалась бы где-то за 2500-2600, в зависимости от ремонта. Если сильно хорошо - возможно подороже.

Андрей, непредсказуемо по ценам... Одни считают так, как ты, другие - что вхождение России в ВТО наоборот, послужит толчком к снижению ставок и соответственно увеличению количества ипотеки и росту цен... ХЗ, в общем.
    На данный момент спрос на квартиры резко увеличился, уж не знаю, до выборов или как)) И в палате на сделки народ ощутимо прибавился.
    надо было мне свои однушки на Сенном сейчас продавать,а не осенью,больше бы снял))) спрос увеличился думаю из за выборов и возможности пока что взять ипотеку
    у нас и так есть иностранный банки,только они не ставят ставки,как у себя(( думаю вступление в ВТО ничего не даст
    собственно я и пишу,что начиная с апреля будет все ясно
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Благодарности
    понял,спасибо