Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51
    Авто
    KIA
    Благодарности

литые диски и резину R-14

продам комплектом, либо по отдельности...
    Резина:

2шт. - Nokian Hakka i3 (R14 185/60) пробег полтора сезона цифра на протекторе "6"
    2шт. - Nokian Hakka Green (R14 185/60) абсолютно новые, даже не ставились на диски, выпуск ноябрь2011

Диски:

SRD 231 R-14*6.0 4*100. вылет 38 или 40. ЦО 67,1
    точно такие же есть у LS. вот фото...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cb80d2e01db750-original.jpg
Просмотров: 2
Размер:	39.5 Кб
ID:	205662  
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    кому интересно, пишите сюда или в личку.
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    за диски прошу 5000р
    за хакку-грин 4700р
    за ай-3 2500р
    если всё вместе, то за 11000
      0 0

Авто
    8
    Благодарности
    состояние дисков?фото бы...
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от on342 Посмотреть сообщение
    хорошо, попробую фото
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    Ап!
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    АП
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    ап
      0 0

Многомама
    Guest
    Андрей, привет. Готова забрать все сегодня. Свяжись со мной. 89279110115
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    Резина Летняя!
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от on342 Посмотреть сообщение
    фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ак1.jpg
Просмотров: 1
Размер:	309.5 Кб
ID:	206813  
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    если не продано интересно 2шт. - Nokian Hakka Green (R14 185/60) за 4700р. хочу забрать
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stoks13 Посмотреть сообщение
    если не продано интересно 2шт. - Nokian Hakka Green (R14 185/60) за 4700р. хочу забрать
    ну что ж... забирай отдельно две новых резины.
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от <AnSer> Посмотреть сообщение
    тел. 927-12б- О125
      0 0

Авто
    Узбекский Opel Cadett 80-х годов
    Благодарности
    фото
    Выложи лучше фото грыжи с порезом, чтобы люди (как я) зазря в такую даль не пёрлись. Да и два новых баллона Made in Russia, т.е. фактически Кама за двойную цену. Типо АП. По телефону он говорит, что все колеса в идеале, а на деле в идеале только два новых баллона, один диск с внутренней стороны гнутый немного. Цена им 8000 рублей - это адекватная. Хотя я их даже за эту цену не стал брать.
    стул... баклажан... парусник... магнитофон... колесо...
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от YurChe Посмотреть сообщение
    Выложи лучше фото грыжи с порезом, чтобы люди (как я) зазря в такую даль не пёрлись. Да и два новых баллона Made in Russia, т.е. фактически Кама за двойную цену. Типо АП. По телефону он говорит, что все колеса в идеале, а на деле в идеале только два новых баллона, один диск с внутренней стороны гнутый немного. Цена им 8000 рублей - это адекватная. Хотя я их даже за эту цену не стал брать.
    зря говоришь, состояние отличное, всего что там есть. цена адекватная!!!

типа апп
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    не преувеличивай, та грыжа что там есть это и грыжей то трудно назвать, и пореза там нет, а прокол, и это разные вещи! кстати, обязательно сфотографирую. За зря ты съездил потому что тебе специалисты какие-то по телефону проконсультировали что Нокиан это резина говно))))) я долго угарал))) вот и ездий на Каме, раз тебе кама нравиться!
    или по сравнению с какой резиной и за какую цену, тебе сказали, что нокиан говно?
    вот ссылки смотри:
    кама стоит 2000, ай три стоит 2000, и хакка грин стоит 2650
    http://700shin.ru/popup/legk/3751/ кама
    http://700shin.ru/popup/legk/1172/ ай три
    http://700shin.ru/popup/legk/5443/ хакка грин
    Какая двойная цена!!? что за бред ты пишешь!!? то что её варят в России - это не значит что состав резины такой же как в Каме!

он говорит, что все колеса в идеале, а на деле в идеале только два новых баллона
    2шт. - Nokian Hakka i3 (R14 185/60) пробег полтора сезона цифра на протекторе "6"
    2шт. - Nokian Hakka Green (R14 185/60) абсолютно новые, даже не ставились на диски, выпуск ноябрь2011
    ты читать умеешь!!? где я написал что все колеса в идеале!!????

Хотя я их даже за эту цену не стал брать..
    я тебе их теперь и за 12 не продам! пока ты не поймешь, что нокиан нормальная резина, я не говорю что она лучшая, нет конечно, но лучше добавить 600 рублей и купить нокиан, чем каму. ИМХО
    что бы мнение было объективным, почитай отзывы о резине, тесты там и прочую лабуду, а не слушай того человека который тебе хочет втюхать свою резину, которую он продаёт и все остальные кроме его - гомно.

ЗЫ. Да покупай новое всё тогда в магазине, раз так... чё в такую даль приехал комплект покупать с рук!??
    тебе посчитать сколько новое всё будет стоить??? рублей под двадцать...

Цена им 8000 рублей
    ещё раз посмеялся... спасибо)))
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    кстати ещё немного и ты даже за приведённую цену в ссылках не купишь резину, потому что она подорожает к сезону.
      0 0

Авто
    Благодарности
    Во-первых, про двойную цену - имел ввиду по рублю за штуку можно купить б/у КАМУ, которая нафиг не нужна.
    Во-вторых, НОКИАН - отличная резина!!! Но только Made in Finlad. Это как с ЁКОй, сделанной в Японии или на Филиппинах и Китае.
    В-третьих, мы тоже с Серым поржали, когда ты сначала говорил, что вообще не знал про грыжу, потом стал говорить, что это ты ремонтировал колесо. Через некоторое время опять забыл, что говорил и стал утверждать, что колеса тебе достались с машиной и прокол уже был. Короче, ты просто зап......ся.
    В-четвертых, для меня б/у колеса в идеале, когда на них поездили немного и подтерли протектор, как на твоих двух б/у колесах (отличное состояние - еще как минимум сезона на три хватит - сам видел - это факт). Но не с грыжей!!! Я тебе сразу и сказал, что если б не грыжа, то я бы их купил. Я и ехал за ними, потому что ты сказал, что ни грыж, ни порезов нет.

В общем, цена дисков 5000 - адекватная, даже при условии, что один диск чуть подмят с внутренней стороны. Два новых колеса ты продаешь по магазинной цене без возможности замены по гарантии. Один баллон продать - это надо, чтобы конкретно повезло, чтобы найти человека с такой же резиной, кому нужно только одно колесо. Поэтому за весь комплект - максимум 8000 руб.

А ездить с грыжами - это все-равно, что штопать презервативы))) Сэкономь на резине и перевернешься на трассе. Да ты и сам в курсе, раз решил поменять себе в лето эти колеса.

P.S. отзывы пишутся заинтересованными людьми, которые делают на этом деньги, как раз для таких, как ты. Все статьи в журналах проплачены. Грустно, что ты в свои годы не знаешь такой прописной истины.
      0 0

Авто
    Благодарности
    ну что, купили? без гарантии, но по цене новых-то)))))
    я тебе их теперь и за 12 не продам! пока ты не поймешь, что нокиан нормальная резина, я не говорю что она лучшая, нет конечно, но лучше добавить 600 рублей и купить нокиан, чем каму. ИМХО
    Да я с тобой и согласен!!! Российская Нокиан лучше отечественной Камы ровно на 600 руб. за баллон, но только из-за названия. Состав резиновой смеси у них одинаковый и сильно различается с Финским составом резины. Это даже производитель подтверждает. У меня есть комплект летней резины Continental неотечественной, которую я и хотел поменять на комплект Nokian неотечественный. В общем, либо ты и вправду в резине полный ландух, либо ты просто ищешь такого ландуха, которому впаришь свои колеса за такую космическую цену.
      0 0

Авто
    KIA
    Благодарности
    Во-первых, про двойную цену - имел ввиду по рублю за штуку можно купить б/у КАМУ, которая нафиг не нужна.
    пиши конкретнее тогда, что ты имеешь ввиду
    Во-вторых, НОКИАН - отличная резина!!! Но только Made in Finlad. Это как с ЁКОй, сделанной в Японии или на Филиппинах и Китае.
    я знаю прекрасно это. Просто ты проводил параллель с камой, а потом сказал, что нокиан вообще гомно. попробуй найди тогда финскюу нокиан у нас в России.

В-третьих, мы тоже с Серым поржали, когда ты сначала говорил, что вообще не знал про грыжу, потом стал говорить, что это ты ремонтировал колесо. Через некоторое время опять забыл, что говорил и стал утверждать, что колеса тебе достались с машиной и прокол уже был. Короче, ты просто зап......ся.
    Да ты в уши долбишься наверно соовсем!!!!!!! Ты что мне тут пишешь!!????? Если хочешь поговорить кто зап..лся или кто что то не понял, звони или пиши в личку. а не сдесь, так как по умолчанию это твоё и только твоё мнение и оно ошибочное.!!!!!!!
    в диалоге с тобой. я не разу себе не противоречил!!! ты не внимательно слушаешь!!!!!!
    так вот повторю ещё раз и ты вспоминай как я тебе говорил:
    я говорил что не знал про грыжу, так как про неё не знал, до того момента пока ты не ткнул в неё пальцем, потому что год назад когда я заклеивал этот прокол, грыжи там не было и я спокойно отъездил всё лето, видимо за этот период и нарисовалась небольшая грыжа. которую я первый раз увидел с тобой. повторюсь когда я ремонтировал колесо был просто прокол и никакой грыжи не было.
    То что колеса мне достались с машиной это так и есть и я с самого начала не изменно это утверждал, а именно все 4 диска и две резины которые Б/У, другие две я сам покупал(которые новые теперь).
    А то что мне резина досталась с проколом, такого я тебе не говорил, так что это ты зап...ся или слушал меня не внимательно!
    так что я ниразу себе не противоречил и не менял своих слов и этот твой пост ЗДЕСЬ совсем не уместен!

В-четвертых, для меня б/у колеса в идеале, когда на них поездили немного и подтерли протектор, как на твоих двух б/у колесах (отличное состояние - еще как минимум сезона на три хватит - сам видел - это факт). Но не с грыжей!!! Я тебе сразу и сказал, что если б не грыжа, то я бы их купил. Я и ехал за ними, потому что ты сказал, что ни грыж, ни порезов нет.
    вообще то я нигде не говорил и не писал тебе, что не грыж не порезов нет! ты даже не задавал мне такой вопрос!
    Привет! Не отдавай пожалуйста резину 2 шт. завтра до 16:00!!!!!!!
    Мне 4 баллона нужно на лето! И диски я бы тоже забрал!!!!!!!!!!!!!!
    Притормози, скажи тому, кто купить хотел, что времени нет, сможешь только часов в 18:00.
    вот единственное что ты мне написал в личку и то я ничего не ответил, потому что мы созвонились и ты приехал и говорили только о том как и где встретиться, а не про состояние резины!
    я не знаю ... судя по всему некоторые вещи ты сам себе додумываешь... как то про мои утверждения, про то что я где то себе напротиворечил или как ты выразился "запи..дился", и про то что я тебе говорил что порезов и грыж нет...
    НЕБЫЛО такого разговора!!!!!!!!! и не надо здесь писать о том чего не было!!!!!
    Я никогда не кому ничего не
    В общем, цена дисков 5000 - адекватная, даже при условии, что один диск чуть подмят с внутренней стороны. Два новых колеса ты продаешь по магазинной цене без возможности замены по гарантии. Один баллон продать - это надо, чтобы конкретно повезло, чтобы найти человека с такой же резиной, кому нужно только одно колесо. Поэтому за весь комплект - максимум 8000 руб.
    можешь больше не надрываться и не давать мне советы по поводу того что и за сколько мне продавать... не надо просто... всё равно я сделаю так как считаю нужным. просто не могу прислушиваться к твоему мнению, как к тому к которому можно прислушиваться)

А ездить с грыжами - это все-равно, что штопать презервативы))) Сэкономь на резине и перевернешься на трассе. Да ты и сам в курсе, раз решил поменять себе в лето эти колеса.
    не спорю, многие не хотят и боятся ездить с грыжами и против этого ничего не имею! а так же некоторые и ездиют... это их личное дело!
    НО!!!!! опять ты пишешь БРЕД!!! как к тебе относиться блин вообще после этого!!? вот с чего ты взял что я решил поменять себе эти колеса в лето(типо избавиться от них)?????!!!!!!!
    да у меня машина другая совсем теперь! на ней и радиус резины другой и разболтовка другая и радиус дисков тоже другой!!!(я тебе между прочим показывал свой комплект летней резины, который лежит там же на полке, ты ещё удивлялся что много резины у меня...) и вообще, если бы надумал менять то поменял бы просто два колеса, а не всё вместе!!!
    так что опять ты мягко говоря ошибаешься!
    я продал машину с которой эти колеса, потом мне вернули по гарантии два абсолютно новых колеса, вот я теперь и продаю просто этот комплект, так как он мне никуда не подойдет! а дарить его за 8000рублей никому не собираюсь!

P.S. отзывы пишутся заинтересованными людьми, которые делают на этом деньги, как раз для таких, как ты. Все статьи в журналах проплачены. Грустно, что ты в свои годы не знаешь такой прописной истины.
    мляяяяяя! сколько же можно!
    я далеко не такой глупый как ты считаешь)))))
    знаю я всё прекрасно и про статьи и про журналы и про слухи и про тесты и про мнения и про многое другое не хуже тебя!
    я тебе это написал просто после того как ..... забыл слово которое тебе тогда по телефону сказали про Нокиан... короче что Нокиан говно резина.
    Да мне похрену по большому счету на статьи, я тебе советовал что бы более менее объективное мнение складывалось у тебя... да не читай статьи, почитай отзывы живых не заинтересованных людей на этом форуме, кто что покупал и у кого какие впечатления... а можешь и вообще ничего не читать... просто возмутило сказанное тогда тебе по телефону....
    хотя можешь остаться при своём мнении, мне всё равно.
    я сам не из журналов черпаю информацию о резине и у меня далеко не только из статей и тестов складывается мнение о резине.
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя