Топик посвященный Qok'у и его "санкциям"!

  • Автор темы Валера
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Послание посвящается Qok'у, но будет полезно к прочтению и других форумчан (сначала хотел отправить его в личные, но передумал)!

Смотрим тут...
http://forum.sotovarish.ru/showthread.php?t=786

Это было создано давно, на заре моего модерства, Артём не даст соврать!!!
Могу тебе сказать, что чем больше ограничений, правил и "санкций", тем меньше посетителей! Любой форум живет пока его посещают и пока интересны темы обсуждаемые на форуме. В том числе поддерживают жизнь форума и малочисленные "флудеры", продолжатели "флеймов" и КРИЧАЩИЕ товарищи! Это так сказать живая струя воздуха в прокуренном помещении, это не страшно, если нет мата, ругачек в онлайне и взаимных оскорблений!
Для фильтрации слишком зарвавшися постов и существуют "модеры"!
А не для того, чтобы вести публичное обсуждение неправильных поступков, ты НЕ УЧИТЕЛЬ, не РОДИТЕЛЬ обучающий жизни никчемных недорослей или переростков, ты МОДЕРАТОР, вот и модерируй, удаляй мат (предупреждай через ЛИЧНЫЕ сообщения ругающихся), исправляй орфографию, пунктуацию, убирай лишние "скобки", "смайлы", изменяй цвета надписей! Модераторство это не должность Бога, это непростая и кропотливая работа для людей которые хотят оказать посильную помощь администраторам, так как они просто не успевают приводить в порядок разросшийся и популярный форум!
Хочешь стать Богом - создай свой личный форум, раскрути его и будь там Богом!
Интернет потому и получил такое развитие, что именно в "сети" ты можешь сказать что-то именно так как хочется, без оглядок на лица и не боясь опозориться. ПОТОМУ ЧТО ты в СЕТИ, а не в реальной жизни, это ВИРТУАЛЬНОЕ общение, тут можно многое, чего нельзя в РЕАЛЬНОЙ жизни, именно поэтому это и интересно.

P.S. Всё вышесказанное это моё ИМХО, я именно так думаю и переубеждать меня бесполезно, да и просто глупо! Свою голову другим не приставишь, да она им и не нужна!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Полностью поддерживаю.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И я того же мнения)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1

God mode OFF!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну и xyли....отправь это сообщение в оффтопик....там оно будет доступно модеру....
никогда не понимал людей обсуждающих действия модеров...тренеров ets.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В настоящий момент тема не оскорбительна для модератора Offtopic,поэтому существует
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
OP
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
ну и xyли....отправь это сообщение в оффтопик....там оно будет доступно модеру....
никогда не понимал людей обсуждающих действия модеров...тренеров ets.
я запостил туда, куда посчитал нужным, именно для этой аудитории!
оно доступно модеру и тут!
не понимал, так как сам не был модером, а я был и до сих пор являюсь!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не понимал, так как сам не был модером, а я был и до сих пор являюсь!


перечислить список сайтов где я являюсь не только модером но и админом?
бу-га-га....
зы пиписьками мерица не будем....ищи на этом форуме пост про стол...:)

я запостил туда, куда посчитал нужным, именно для этой аудитории!
оно доступно модеру и тут!

предназначалось сообщение вроде как модеру оффтопика :)..нет? я че то не так понял?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
...он (Qok) работает не один модером..!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я так думаю...если уж администрация портала доверила кому либо модерировать раздел\форум\ветку\портал...значит они согласны с тем как будет идти модерация....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и мне лично поx кто модер и где..есть правила запрещающие ругаца матом в оффтопе и выделять красным цветом..значить не будем :)

я все сказал ©
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жень, вот ты не прав ни разу, а Валера прав абсолютно, при всем моем к тебе уважении.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
и мне лично поx кто модер и где..есть правила запрещающие ругаца матом в оффтопе и выделять красным цветом..значить не будем :)

я все сказал ©
Только ты забыл поставить пробел после многоточий, запятую после пох и написать предложение с большой буквы, а так ниче, нормально все.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Соврать не дам :)
А вообще забавно наблюдать за изменениями человека .. Так скать в режиме онлайн )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Все имеют место в чем то быть правыми...
лично я НЕ согласен с г-ном Qok`ом на счет - правописания - заглавных букав, запятых и т.п. - не то что бы я писать не умел - но мы ж не на литераторском форуме каком-нить, я считаю главное что бы Люди каторым ты все это пишешь тебя понимали!!!, а если не поймут - то сами тебе укажут на это!
На счет стеба, мата и.т.п - СОгласен - не стоить превращать форум в помойку и "откровенно" посылать людей МАТом, использование других слов для этого считаю нормальным (типа: фигасе, йух, пестетс ... ну... сами знаете)
ЗЫ - У каво нибудь есть сурьезные жалобы на мою писанину (в плане орфографии и т.п.) ??? (ну кроме очепяток конешн, эт у меня бывает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ