Что пьём на Новый год?

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Наступают рождественские каникулы и вопрос встает ребром – «Что пить?.» Организм не всякого человека выдержит рождественские каникулы, не всякий человек однозначно легко выйдет из новогоднего «штопора» *(я думаю что есть люди , которые выходят из него только 9-10 марта, когда в общем то ёлку и выносят) Я ,к примеру, не хочу ставить машину до 10 марта, чего и всем желаю. Недавняя революция в акцизах на мой взгляд нисколько не упорядочила оборот легального алкоголя. А наоборот увеличила оборот нелегального ( о чем в общем то и показываются репортажи о «желтушниках» в больницах)алкоголя.
Так вот и собственнота и вопрос: «что пьём?». Как это дело будем потом и чем лечить. Какой (из собственного опыта) достойный напиток поможет нам повеселится на праздники и не даст повода веселить окружающих потом своей желтой кожей. Общая тенденция раскрутки всех брендов – это отличное качество сначала и постепенный уход в «ацетон». Недавний запуск водки «Пять озер» сначала было порадовал своим качеством..но недавняя покупка поллитра вышеозначенного бренда привела к нецитрамононизированной головной боли с утра при относительной скромности дозы – 250. Что пить на праздники... Череп ломит задолго до него на стадии закупки и подготовки. Не хотелось бы встречать Новый год головной болью или в палате с :girl_hospital: желтушниками.

И собственна....кто и что?. Поделимся дегустационным опытом....
 
S

Stealth™

Guest
Коньяк "Туркестан" + лимончик рулят категорически.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я вообще-то соки пью,алкоголь не пью!)ну пригублю фужер шампаня,аль чинзаны..
Да и не получицца машину поставить до марта))2 января надо к бабушке в деревню ехать за 650 км от Саратова...а потом учёба,работа.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Текила ольмека серебрянная- чтоб упиться и шампанэ советское, чтоб отпраздновать
 
W

welcomeinside

Guest
Вообще заметил, что года два как ВОДКА оставаться начала после любой гулянки. Чего-то и бухать меньше стали. Раньше денег собирали, чтоб за догоном сбегать, а ща вроде есть все, а уже не особо хочется.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Насчет отравлений, я надеюсь, на форуме нет людей, балующихся спиртсодержащими жидкостями. Я работаю в компании, производящей водку, и с полной уверенностью заявляю, что в нормальных магазинах города "паленой водки" нет.
Водка продукт тонкий и специфический, действие которого зависит не только от его качества, но и от состояния человека, и даже от его настроения. Поэтому заявление, что от такой то водки наутро болит голова - некорректно и субъективно. Любая нормальная водка(коньяк, виски) в хорошей компании, да под закуску, да с хорошим праздничным настроением - в пользу ( главное чтоб в меру). Я на Н.г. выпью традиционно шампанское за праздник, и водку за все прочее. За время каникул буду периодически менять структуру и градус напитков.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Вообще заметил, что года два как ВОДКА оставаться начала после любой гулянки. Чего-то и бухать меньше стали. Раньше денег собирали, чтоб за догоном сбегать, а ща вроде есть все, а уже не особо хочется.

То же самое. Стареем...:cray:
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
единственная проблема - в городе нет нормальных магазинов...

Где же вы живете? Под нормальными я понимаю все сетевые магазины и остальные приличные, где продавщица "тетя Глаша" не принесет в магазин продавать из под прилавка бормотуху.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка - шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка - шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка - шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка ...
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка - шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка - шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка - шапанское - водка - а стоит ли это пить ?? - минералка ...
...Тоесть одна минералка? Ну и такое бывает..Мы уж как то по старинке - ящик водки, мандаринов, ведро огурцов и тазик оливье. Вопрос какой водки? Вот тут была тема, что всё зависит итд итп и здоровье и чтоб весело было.. однако хочецца сказать - если на столе стоит напиток , который невозможно запить, заесть, и даже для того, чтоб банально затолкать в себя нужна сила воли ( а кудаж деваться-то) то и праздник- то не праздник
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я бросил. )))))))))))))))))))))

до пятницы?

По теме: идеальный вариант! собираешься с корефанами берешь пару батлов водки, распиваешь, если утром все ништяк идешь закупаешься ей же там же на новый год, если с утра совсем хреново процедура повторяется... после нескольких повторов к новому году будет все равно че пить )))))))))))
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Коньяк "Московский". Ну и как положено Шампанское. Вот только какое не знаю пока.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
до пятницы?

По теме: идеальный вариант! собираешься с корефанами берешь пару батлов водки, распиваешь, если утром все ништяк идешь закупаешься ей же там же на новый год, если с утра совсем хреново процедура повторяется... после нескольких повторов к новому году будет все равно че пить )))))))))))

А мысль кстати неплохая......
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Вотка , тока вотка и ничегокроме вотки. Ну на утро в целях опохмела (если некий дискомфорт чуицца внутри) певаса закинуть ... а потом снова вотка :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
ну так... пора уже начинать тренироваться к новому году )))
Угу, в субботу и начали... Съели 7*0,5 водки и 0,5 коньяка....%).....
К принципу
.....если утром все ништяк идешь закупаешься ей же там же на новый год....
подходит, будем брать :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вотка , тока вотка и ничегокроме вотки. Ну на утро в целях опохмела (если некий дискомфорт чуицца внутри) певаса закинуть ... а потом снова вотка :)

наш человек! лучший новогодний сценарий! а часиков в 6-8 вечера встречаемся с друзьями с кем новый год непосредственно встречать не будем и грамм по 100-150 водочки... и вроде как поздравили друг-друга и организм подготовили к более значительным возлияниям... после этого в новогоднюю ночь водочка на ура идет
 
Верх Низ