Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18
    Авто
    MaryPoppins
    Благодарности

Red face Ваз2114 на автомобиль с кондиционером

Обменяю ТАЗик 2114 2005г.в., родной пробег 110000, хорошее техническое состояние, несколько недочетов по кузову, цвет млечка, без дтп на телячью иномарку с кондеем, трансмиссия без разницы, руль строго слева, с моей доплатой.
    Предпочтительно Yaris, Пежо 307, Хонда Цивик, Элантра, Almera N16, Mini Cooper, Rolls Royce Phantom, рассмотрю любые варианты.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от London Посмотреть сообщение
    Обменяю ТАЗик 2114 2005г.в., родной пробег 110000, хорошее техническое состояние, несколько недочетов по кузову, цвет млечка, без дтп на телячью иномарку .... Rolls Royce Phantom, рассмотрю любые варианты.
    сколько доплатить готовы?
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Благодарности
    Rolls Royce Phantom готов поменять с вашей доплатой
    чфрчко

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    сколько доплатить готовы?
    Какая машина?

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Игорь, это была шутка юмора, а так могу Саабчик свой предложить только и тот в продажу только
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Игорь, это была шутка юмора, а так могу Саабчик свой предложить только и тот в продажу только
    Я не потяну его - у меня есь уже две необычных машины. К бмв вообще боюсь подходить, её цена прямо пропорциональная её состоянию, а оно почти новое)
    Думал вдруг у тебя кроме Саабчика случайно Ярис завалялсо или Хундай какойнить)

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Up

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Думал вдруг у тебя кроме Саабчика случайно Ярис завалялсо или Хундай какойнить)
    Киа РИО есть 10года, 1,4 мкпп седан, люкс по-моему комплектация называется, климат, электрозеркала, птф, попогреи, и т.п., пробег 13т.км., серебристый, 1 хозяин, пройдено ТО-1, не бит не крашен, состояние нового авто. Но птс в банке+только продажа. 400т.р. без торга, ещё пока не выставлял в продажу.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Киа РИО есть 10года, 1,4 мкпп седан, люкс по-моему комплектация называется, климат, электрозеркала, птф, попогреи, и т.п., пробег 13т.км., серебристый, 1 хозяин, пройдено ТО-1, не бит не крашен, состояние нового авто. Но птс в банке+только продажа. 400т.р. без торга, ещё пока не выставлял в продажу.
    Спасибо большое за предложение, но в данном случае дороговато. Общий бюджет кара менее 300 тыр должен быть. Т.е. ярисы 2000-2003, Кивицы 2001-2005, Чпокусы 1, Элантры 2002-2005, Фиесто и т.п.

Авто
    Huyndai Getz>KIA RIO NEW>Suzuki SX4>KIA CERATO NEW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от London Посмотреть сообщение
    Обменяю ТАЗик 2114 2005г.в., родной пробег 110000, хорошее техническое состояние, несколько недочетов по кузову, цвет млечка
    А поподробнее об авто (сколько хозяев по ПТС и т.д.) и в какую сумму его оцениваете!?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LINE567 Посмотреть сообщение
    А поподробнее об авто (сколько хозяев по ПТС и т.д.) и в какую сумму его оцениваете!?
    2 хозяина, краска везде родная, прошивка spy, недочёты: вмятина на задней правой двери, пара сверчков на задней левой арке, лопина на переднем бампере. Технически: скоро подойдёт сцепа. По двиглу и ходовой нареканий 0. На диагностику возили к свр, недавно делалось ТО + кой чего по мелочи на Экспресс`е. От потенциального покупателя ничего не скрывается, первый хозяин исправил все заводские косяки, хоть и таз, но на удивление ниразу не подводил - я так понимать спасибо первому хозяину.
    Ценник.. скажем так - знаю, что без внешних дефектов такой таз стоит примерно 160. По дефектам - естессно обсуждаемая скидка.

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    2 хозяина, краска везде родная, прошивка spy, недочёты: вмятина на задней правой двери, пара сверчков на задней левой арке, лопина на переднем бампере. Технически: скоро подойдёт сцепа. По двиглу и ходовой нареканий 0. На диагностику возили к свр, недавно делалось ТО + кой чего по мелочи на Экспресс`е. От потенциального покупателя ничего не скрывается, первый хозяин исправил все заводские косяки, хоть и таз, но на удивление ниразу не подводил - я так понимать спасибо первому хозяину.
    Ценник.. скажем так - знаю, что без внешних дефектов такой таз стоит примерно 160. По дефектам - естессно обсуждаемая скидка.
    Вот сейчас в раздумьях, думаю к весне наверное что либо предпринимать... У меня Hyundai Getz, куплен в 07, цвет - синий, был куплен этим летом у знакомого отца, так что был у него на виду как говорится, т.е. я 2-ой хозяин... Весной ближе к лету понадобятся срочно деньги ввиду семейных объстоятельств, вот и раздумал опять на таз на время пересесть... Так что изучаю спрос в контексте того с какой доплатой вы бы поменялись, если есть интерес?!

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LINE567 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас в раздумьях, думаю к весне наверное что либо предпринимать... У меня Hyundai Getz, куплен в 07, цвет - синий, был куплен этим летом у знакомого отца, так что был у него на виду как говорится, т.е. я 2-ой хозяин... Весной ближе к лету понадобятся срочно деньги ввиду семейных объстоятельств, вот и раздумал опять на таз на время пересесть... Так что изучаю спрос в контексте того с какой доплатой вы бы поменялись, если есть интерес?!
    А какой двиг у геца? Кондей я так понял есть? Сколько оцениваешь его?

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    1,4, кондиционер, 4 ЭСП, подогрев передних сидений... Единственное передний бампер немного краска облезла в нескольких местах, хотел по весне этим заняться. Ну рыночные цены от 290 до 340 разброс за такую же комплектацию и год. Так что пока интересуюсь...

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    А пробег?

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    45000

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    2 хозяина...первый хозяин исправил все заводские косяки, хоть и таз, но на удивление ниразу не подводил - я так понимать спасибо первому хозяину.
    Машина в одной семье, переходящий трофей)
    скоро подойдёт сцепа
    Нормальное оно, это просто таз.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Авто
    2115
    Благодарности