Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 88
    Благодарности

акция на ТНК

вообщем кто заправляется на ТНК тот знает что если заправляешь более 25 литров тебе дается карточка с баллами, набираешь 200 баллов и тебе дают 3х процентную скидку.
    Я уже накопил, кто нить может объяснить что делать дальше?
    Слышал, что надо ехать оформлять ее в Улеши, это вообще где у нас такое?

AG Team Аватар для Axelerator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    вообщем кто заправляется на ТНК тот знает что если заправляешь более 25 литров тебе дается карточка с баллами, набираешь 200 баллов и тебе дают 3х процентную скидку.
    Я уже накопил, кто нить может объяснить что делать дальше?
    Слышал, что надо ехать оформлять ее в Улеши, это вообще где у нас такое?
    Берешь паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство (так вроде называется - зеленая хрень), и пачку с баллами. Едешь на Чернышевского, 42 - это под горой - след. светофор от Полиграфкомбината налево почти до конца. Там увидешь, на проходной скажут куда идти. 30 минут в очереди отстоишь - получишь карточку.

З.Ы. Я прикинул - уменя в год экономия получается рублей 700 - 800.

Благодарности
    опаньки... а там случайно не надо сначала деньги класть на эту карточку? а потом с нее заправляться?

Авто
    JD
    Благодарности
    Надо.

Благодарности
    Ага, умелыми действиями ТНК берет деньги в кредит у населения под небольшой процент, причем желающие выстраиваются в очередь.
    Я понимаю когда на мойке берут 1000 рублей вперед и пополняет твой дебетовый счет на 1250 рублей - это выгодное вложение капитала, а под 3% - пусть отдыхают.

Благодарности
    ржунимагу... вот ведь хитрецы в одно место такую скидку, больше бензина искатаешь пока положишь снимешь
    у них же по моему если карточку на юр лицо оформляешь то тоже получается мелкая скидка из за того что по безналу платишь...
    млин, а вы говорите государство государство )) надо было сначала узнать про эту карту подробнее.

Благодарности
    Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Ага, умелыми действиями ТНК берет деньги в кредит у населения под небольшой процент, причем желающие выстраиваются в очередь.
    Я понимаю когда на мойке берут 1000 рублей вперед и пополняет твой дебетовый счет на 1250 рублей - это выгодное вложение капитала, а под 3% - пусть отдыхают.
    Вообщем ты прав. Деньги сегодня, а бензин завтра. Любой студик из эконома, который регулярно ходил на лекции по политэкономии скажет что деньги сегоднядороже, чем деньги завтра.

Благодарности
    а класть на карточку можно в любом месте? я так понимаю они просто делают обычный пластик и открывают счет, только вот проценты тебе не идут за его использование

Благодарности
    Вместе с картой дают список заправок на которых можно пополнить счёт - почти на всех (90%)
    Бороться и искать, найти и перепрятать

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Накопил баллов давно, но из-за того что нужно куда-то ехать, везти инн, пенсионное и прочее, стоять в очереди, и деньги заранее надо класть, пока не оформил карточку... гемморно это. Не знаю, успею ли, и захочу ли успевать.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Вообщем ты прав. Деньги сегодня, а бензин завтра. Любой студик из эконома, который регулярно ходил на лекции по политэкономии скажет что деньги сегоднядороже, чем деньги завтра.
    Вы в каком году ВУЗ заканчивали??

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Вы в каком году ВУЗ заканчивали??
    Я то? Я ВУЗик закончил в 1997 году, судя по Вашей дате рождения Вы тогда 5 или 6 класс осваивали. Политэкономию нам читал Коробов Юрий Иванович - д.э.н., профессор кафедры банковского дела СГСЭУ. Основным учебником по этому предмету был "Экономикс" авторы К. Р. Макконел и С. Л. Брю Читали? Обсудим?

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    девушки заправщицы торгуют этими балами, 1 бал-2 рубля,т.е 400 руб и ехай карточку оформляй,насчет процентов не знаю,но она сказала бензин по карте будет по 17-20...

Благодарности
    дык к карте нужне чек или нет?

Авто
    3110
    Благодарности
    вроде деньги на карточку класть не надо. Попробую уточнить.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Авто
    Мумусег S/C
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Axelerator Посмотреть сообщение
    Берешь паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство
    А справку от гинеколога и кал на яйца глист им сдавать не надо случайно?
    ИНН-то для чего? Чтобы гражданин, получивший скидко, не забыл с этой суммы НДФЛ уплатить?

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PHN Посмотреть сообщение
    А справку от гинеколога и кал на яйца глист им сдавать не надо случайно?
    ИНН-то для чего? Чтобы гражданин, получивший скидко, не забыл с этой суммы НДФЛ уплатить?
    согласен *бола еще та, причем карточку сначала можно было получить строго в рабочие дни с 8.00-17.00. Я блин с работы отпрасился, а они заявляют что мол они кончились. все хочут написать в главный офис, сколько раз я с работы должен отпраситься что гр####ую карточку получить? или вообще в отпуск уйти для этого сразу?
    а вообще я так понял что данные им нужны чтоб офрмить карточку и положить на нее деньги( они сами свои типа ложат и потом снимают) чтоб она скидку 3% выдавала.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Авто
    Мумусег S/C
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Я то? Я ВУЗик закончил в 1997 году, судя по Вашей дате рождения Вы тогда 5 или 6 класс осваивали. Политэкономию нам читал Коробов Юрий Иванович - д.э.н., профессор кафедры банковского дела СГСЭУ.
    Ага, коллега по парте оказываецо.
    Я тоже Коробову и курсовые и зачеты сдавал. Правда я в 98-м заканчивал, ФКФ-БД.
    Тогда еще, кстати, СГЭА оно называлось

Moderator AG Team Аватар для xVirg
    Благодарности
    Карточки сейчас можно получить на любой заправке. Такую систему уже в сентябре ввели. Есть только одна проблема: как правило эти карточки разбирают за 1-2 дня, а привозят их гораздо реже. Еще можно съездить на энгельскую нефтебазу, но там человек с карточками бывает только в первой половине дня в рабочие дни. Я его ждал около часа, когда свою получал. По этим карточкам можно заправляться практически на всех пунктах ТНК. Я еще ни разу не встречал АЗС, где карточки не принимают. Вообще заправляюсь как правило только на двух: напротив полиграфиста и напротив бывшего клейзавола в энгельсе.
    Деньги надо класть на карточку до того момента, как будешь заправляться, но никто не мешает положить их в то же время, как будешь заливаться. Просто выдадут 2 чека, а не 1, как обычно: первый на сумму, которую кладешь на карточку, а второй - на сам бензин.
    Желающим получить карточки советую поторопиться, так как акция только до конца декабря. Документы, кстати, надо привозить с ксерокопиями.
    Для тех, кто уже получил карточки: перепишите номер! Я свою терял и хотел заблокировать, но сделать это не зная номера невозможно!

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xVirg Посмотреть сообщение
    Желающим получить карточки советую поторопиться, так как акция только до конца декабря. Документы, кстати, надо привозить с ксерокопиями.
    Для тех, кто уже получил карточки: перепишите номер! Я свою терял и хотел заблокировать, но сделать это не зная номера невозможно!
    1. Насчет копии и номера.
    Охренеть! Моежт им сразу ксерокс привезти??? Ну и совок блин!! И про номер мне тоже понравилось- им имени типа недостаточно?? смешно ей Богу....
    2. на счет сроков.
    Акция продлена до 20 января- видел объяву на заправке, типа извиняемся и т.д.

Moderator AG Team Аватар для xVirg
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimon85 Посмотреть сообщение
    1. Насчет копии и номера.
    Охренеть! Моежт им сразу ксерокс привезти??? Ну и совок блин!! И про номер мне тоже понравилось- им имени типа недостаточно?? смешно ей Богу....
    2. на счет сроков.
    Акция продлена до 20 января- видел объяву на заправке, типа извиняемся и т.д.
    имени им достаточно, но почему-то именно мои документы найти не смогли и карточку заблокировать, естесно, тоже. По номеру это сделать гораздо проще. К счастью карточку вернули с деньгами на счету и документами, в которые она и была вложена

Только что узнавал. Говорят, что на некоторых заправках исчерпан лимит карточек, поэтому привозить не будут. В частности 222 в энгельсе у быка.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    дык к карте нужне чек или нет?
    для получения дисконта - обязательно, только с чеками.

а вообще всем +1, кто считает, что эта разводилово от ТНК - 2 раза всего пользовался карточкой: заправляюсь на 500 рэ (литров 25 95-го). Приходится сначала класть на карточку деньги, и тут же их оттуда снимать. Все это время в очереди увеличивает.
    А положить большую сумму на полгода вперед - жаба душит.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А мне нравится. Я кладу с зарплаты 2-3 тыщи и спокоен, к концу месяца денег нет, а бензин есть. А если есть бензин - значит все ништяк.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А мне нравится. Я кладу с зарплаты 2-3 тыщи и спокоен, к концу месяца денег нет, а бензин есть. А если есть бензин - значит все ништяк.
    как заначку или катаешься на них?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Катаюсь на них. Если машина едет - я найду чем заняться вечером))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя