акция на ТНК

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вообщем кто заправляется на ТНК тот знает что если заправляешь более 25 литров тебе дается карточка с баллами, набираешь 200 баллов и тебе дают 3х процентную скидку.
Я уже накопил, кто нить может объяснить что делать дальше?
Слышал, что надо ехать оформлять ее в Улеши, это вообще где у нас такое?
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
вообщем кто заправляется на ТНК тот знает что если заправляешь более 25 литров тебе дается карточка с баллами, набираешь 200 баллов и тебе дают 3х процентную скидку.
Я уже накопил, кто нить может объяснить что делать дальше?
Слышал, что надо ехать оформлять ее в Улеши, это вообще где у нас такое?
Берешь паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство (так вроде называется - зеленая хрень), и пачку с баллами. Едешь на Чернышевского, 42 - это под горой - след. светофор от Полиграфкомбината налево почти до конца. Там увидешь, на проходной скажут куда идти. 30 минут в очереди отстоишь - получишь карточку.

З.Ы. Я прикинул - уменя в год экономия получается рублей 700 - 800.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
опаньки... а там случайно не надо сначала деньги класть на эту карточку? а потом с нее заправляться?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ага, умелыми действиями ТНК берет деньги в кредит у населения под небольшой процент, причем желающие выстраиваются в очередь.
Я понимаю когда на мойке берут 1000 рублей вперед и пополняет твой дебетовый счет на 1250 рублей - это выгодное вложение капитала, а под 3% - пусть отдыхают.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ржунимагу... вот ведь хитрецы :) в одно место такую скидку, больше бензина искатаешь пока положишь снимешь
у них же по моему если карточку на юр лицо оформляешь то тоже получается мелкая скидка из за того что по безналу платишь...
млин, а вы говорите государство государство :))) надо было сначала узнать про эту карту подробнее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ага, умелыми действиями ТНК берет деньги в кредит у населения под небольшой процент, причем желающие выстраиваются в очередь.
Я понимаю когда на мойке берут 1000 рублей вперед и пополняет твой дебетовый счет на 1250 рублей - это выгодное вложение капитала, а под 3% - пусть отдыхают.

Вообщем ты прав. Деньги сегодня, а бензин завтра. Любой студик из эконома, который регулярно ходил на лекции по политэкономии скажет что деньги сегоднядороже, чем деньги завтра.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а класть на карточку можно в любом месте? я так понимаю они просто делают обычный пластик и открывают счет, только вот проценты тебе не идут за его использование
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Вместе с картой дают список заправок на которых можно пополнить счёт - почти на всех (90%)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Накопил баллов давно, но из-за того что нужно куда-то ехать, везти инн, пенсионное и прочее, стоять в очереди, и деньги заранее надо класть, пока не оформил карточку... гемморно это. Не знаю, успею ли, и захочу ли успевать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вообщем ты прав. Деньги сегодня, а бензин завтра. Любой студик из эконома, который регулярно ходил на лекции по политэкономии скажет что деньги сегоднядороже, чем деньги завтра.
Вы в каком году ВУЗ заканчивали??:grin:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вы в каком году ВУЗ заканчивали??:grin:

Я то? Я ВУЗик закончил в 1997 году, судя по Вашей дате рождения Вы тогда 5 или 6 класс осваивали. Политэкономию нам читал Коробов Юрий Иванович - д.э.н., профессор кафедры банковского дела СГСЭУ. Основным учебником по этому предмету был "Экономикс" авторы К. Р. Макконел и С. Л. Брю Читали? Обсудим?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
девушки заправщицы торгуют этими балами, 1 бал-2 рубля,т.е 400 руб и ехай карточку оформляй,насчет процентов не знаю,но она сказала бензин по карте будет по 17-20...
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
дык к карте нужне чек или нет?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
вроде деньги на карточку класть не надо. Попробую уточнить.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Берешь паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство
А справку от гинеколога и кал на яйца глист им сдавать не надо случайно?
ИНН-то для чего? Чтобы гражданин, получивший скидко, не забыл с этой суммы НДФЛ уплатить?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А справку от гинеколога и кал на яйца глист им сдавать не надо случайно?
ИНН-то для чего? Чтобы гражданин, получивший скидко, не забыл с этой суммы НДФЛ уплатить?
согласен *бола еще та, причем карточку сначала можно было получить строго в рабочие дни с 8.00-17.00. Я блин с работы отпрасился, а они заявляют что мол они кончились. все хочут написать в главный офис, сколько раз я с работы должен отпраситься что гр####ую карточку получить? или вообще в отпуск уйти для этого сразу?
а вообще я так понял что данные им нужны чтоб офрмить карточку и положить на нее деньги( они сами свои типа ложат и потом снимают) чтоб она скидку 3% выдавала.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Я то? Я ВУЗик закончил в 1997 году, судя по Вашей дате рождения Вы тогда 5 или 6 класс осваивали. Политэкономию нам читал Коробов Юрий Иванович - д.э.н., профессор кафедры банковского дела СГСЭУ.
Ага, коллега по парте оказываецо.
Я тоже Коробову и курсовые и зачеты сдавал. Правда я в 98-м заканчивал, ФКФ-БД.
Тогда еще, кстати, СГЭА оно называлось :)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Карточки сейчас можно получить на любой заправке. Такую систему уже в сентябре ввели. Есть только одна проблема: как правило эти карточки разбирают за 1-2 дня, а привозят их гораздо реже. Еще можно съездить на энгельскую нефтебазу, но там человек с карточками бывает только в первой половине дня в рабочие дни. Я его ждал около часа, когда свою получал. По этим карточкам можно заправляться практически на всех пунктах ТНК. Я еще ни разу не встречал АЗС, где карточки не принимают. Вообще заправляюсь как правило только на двух: напротив полиграфиста и напротив бывшего клейзавола в энгельсе.
Деньги надо класть на карточку до того момента, как будешь заправляться, но никто не мешает положить их в то же время, как будешь заливаться. Просто выдадут 2 чека, а не 1, как обычно: первый на сумму, которую кладешь на карточку, а второй - на сам бензин.
Желающим получить карточки советую поторопиться, так как акция только до конца декабря. Документы, кстати, надо привозить с ксерокопиями.
Для тех, кто уже получил карточки: перепишите номер! Я свою терял и хотел заблокировать, но сделать это не зная номера невозможно!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Желающим получить карточки советую поторопиться, так как акция только до конца декабря. Документы, кстати, надо привозить с ксерокопиями.
Для тех, кто уже получил карточки: перепишите номер! Я свою терял и хотел заблокировать, но сделать это не зная номера невозможно!
1. Насчет копии и номера.
Охренеть! Моежт им сразу ксерокс привезти??? Ну и совок блин!! И про номер мне тоже понравилось- им имени типа недостаточно?? смешно ей Богу....
2. на счет сроков.
Акция продлена до 20 января- видел объяву на заправке, типа извиняемся и т.д.
 
Верх Низ