[NEWS] Mercedes Benz G-500 сбил пешехода и скрылся с места ДТП

  • Автор темы MC_Rybik
  • Дата начала
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
26 декабря 2011

Mercedes Benz G-500 сбил пешехода и скрылся с места ДТП


В минувшее воскресенье, 25 декабря, в Кировском районе Саратова автомобиль Mercedes Benz G-500 сбил 69-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для переходе месте. Водитель на автомобиле скрылся с места ДТП.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Несчастный случай произошел в 11:35 напротив дома № 125/135 по улице Зарубина.

Принятыми мерами розыска сотрудникам Полка ДПС ГИБДД У МВД России по Саратовской области 31-летний водитель был разыскан и задержан, сообщает областная автоинспекция.

Оригинал новости
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
69-летнего пешехода,
65 летнего. По слухам фамилия водителя совпадает с фамилией владельцев кондитерской сети "Наполеон". Моя толерантность улетучивается с каждым днем...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну ты ж сама говорила, всякое бывает, пешеходы дебилы и прочее ;)
 
C

Critical

Guest
Ну ты ж сама говорила, всякое бывает, пешеходы дебилы и прочее ;)

Саш, там реально нужно быть дебилом, чтобы переходить. Даже если он несся не геленвагене, то при пересечении рахова, все сбрасывают на перекрестке скорость, т.к. там уступают дорогу. Спокойно можно было на перекрестке перейти дорогу.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну ты ж сама говорила, всякое бывает, пешеходы дебилы и прочее
Я и говорю улетучивается. Но тут скорее дело не в национальности все же, а в ощущении вседозволенности. Гурген действительно не безызвестный человек в нашем ауле и абсолютно уверен в своей безнаказанности. Был бы он Вася Иванов у которого папа какой нибудь хозяин чего нибудь, меня бы это так же возмутило. А что касается пешеходов дебилов все ситуативно, я уже рассказывала про бабу с коляской и про дедушку с тазом, которых хотелось добить после того как они под колеса кидались.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
абсолютно уверен в своей безнаказанности
Бинго ! А если каждый водятел, каковых у нас и на Автосаратове немало, будет знать, что он иметь дело будет не с мусорами, и пострадает физически, он 10 раз подумает, а стоит ли беспределить ? А так он наверняка уже подключил знакомцев, отслюнявит бабла кому надо и на свободу с чистой совестью.
ЗЫ: про национальность я вообще не говорил ничего, потому что я не знаю, какой водятел национальности и мне пох абсолютно.
Саш, там реально нужно быть дебилом, чтобы переходить.
Это не повод, для того, чтобы сбивать этого дебила. И тем более не повод для того, чтобы уехать.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А если каждый водятел, каковых у нас и на Автосаратове немало, будет знать, что он иметь дело будет не с мусорами, и пострадает физически,
А можно технику исполнения планов по спасению мира озвучить?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
По слухам фамилия водителя совпадает с фамилией владельцев кондитерской сети "Наполеон".

это исключительно слухи. человек недавно вернулся с "вахты", где работал обычным водителем.
 
Верх Низ