ВАЗ 21102

  • Автор темы Бер
  • Дата начала
Бер

Бер

Участник
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Авто 2003 г.в. Цвет - амулет, я второй хозяин, купил её в 2006 году с пробегом в 32 т.км. Сейчас 99 т.км. Двигатель 8V, стоит вал СТИ-2, паук и прямоточный резонатор STINGER.Фотки правда почти двух летней давности, но там практически ничего не изменилось, разве что брызговиков задних теперь нет и на правой двери вокруг личинки замка не большая вмятина (привет от новых обладателей моей панельки магнитолы). Из косяков: передний бампер имеет небольшую дырку (на скорость не влияет), поймал во дворе зимой жесткий сугроб, когда разворачивался. Кусок так и лежит в гараже... Задний бампер висит немного (на фото видно), последствия встречи с быстрой элантрой. Что удивительно под бампером метал помялся, а сам бампер целёхонек, только с креплений нижних посрывало))) Прошлым летом разобрал весь салон и проклеил, радовался правда наверное первую неделю, потом не то привык, не то всё стало как было))) (может руки у мну не от туда....). Стоят опоры SS20. От прошло хозяина достался блокиратор руля и не стандартный замок зажигания. В 2007 году ночью на трассе из под впереди идущей машины поймал кусок ресоры, который удачно застрял у меня в капоте, сделав две сквозные дырки. После капот был заварен, покрашен и пользуется до сих пор (тьфу, тьфу, тьфу). Ещё заменил в панели приборов обычные лампочки на белые диоды, получилось не плохо, не оптитрон конечно, но мне нравиться много больше чем сток. Сейчас стал немного напрягать расход, не то приход зимы, не то общая усталость сказывается... Стала похрустывать внутренняя граната при старте. В прошлом году поменял все наружние, одну сторону аж два раза (ну это по собственной глупости, первый раз поставил игрушечный хомут). Отдельно про замену вала - машина стала интереснее, особенно после 3-х тысяч, зато овощить иногда тяжеловато особенно в гору, когда хочешь передвигаться не спеша а нужно крутить особенно для переключения на вторую... так она и просит замены, к тому же синхронизатор долго не вытерпел отсечки в 7200))) Видел в городе наклеку "Спасём тонированные автомобили, С каждым днём их становиться всё меньше! WWF ну и тут ещё панда" надо такую заиметь, мож кто знает где есть готовые или на заказ могут слепит? Вот такая маленькая история вообщем-то надежной машинки (ещё бы не гремела так:)) STP81259.jpg STP81260.jpg Пока так, если что вспомню ещё допишу. Сильно не пинайте, я первый раз)))
 
К

Кварцевый чир

Guest
отличный чир! удачи с ним)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
С виду хорошая десяточка. Только цвет конечно на любителя.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
цвет бодрый)
 
OP
Бер

Бер

Участник
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Всем спасибо. Цвет действительно на любителя, но мне нравиться)) На днях перевалил за 100 тыс пробега (был удивлен наличием шестой цифры на одометре, думал будет как раньше - по нулям))))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Всем спасибо. Цвет действительно на любителя, но мне нравиться)) На днях перевалил за 100 тыс пробега (был удивлен наличием шестой цифры на одометре, думал будет как раньше - по нулям))))
теперь не скроешься))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
через тонировку видно все?
 
OP
Бер

Бер

Участник
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Ну днём вообще всё видно. Вечером в боковые не очень... Лобовое клеено аж 25-ой так что вообще не напрягает... А так вообще уже привык, если днём оказываюсь в "аквариуме" то конечно там светлее и не уютно как-то)). Особенно улыбает когда кто-нить садясь в машину говорит "Да тут ночь!")))
 
Верх Низ