Ароматические свечи - где купить?

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Где у нас в городе можно купить такие свечи и т.п. для создания романтического вечера. :) Раньше знал пару магазинчик у нас в центре,но я их не нашёл.Судя по всему закрылись они.Хотелось бы найти нормальный магазин,где будет продаваться качественная продукция,а не левак из подвала которым не дай бог можно отравиться.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ни кто не знает,ни кто не подскажет? :(
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Зайди в любой Рубль Бум )) Дешево и сердито :smile2:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дык проще эфирное масло и обычные свечи.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Московская между Некрасова и Комсомольской. Там магазин всякой восточной штуки. Палки-вонялки, свечки-вонючки, бубен-стучалки и т.п. Таких магазинов по городу полно. Названия у таких магазинов разнообразные, но смысл примерно один и тот же. Вот пример
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Если не палочки а именно свечи, то продаются во всех крупных магазинах типа Реала, Метро и т.п. На любой вкус, запах, форму и размер ))))))))))))))))
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Дык проще эфирное масло и обычные свечи.

заходите в какую нить большую аптеку. к примеру в "Всё для здоровья" на волжской 18. покупаете арома лампу, к ней маленькие свечечки, и разные эфирные масла.
самая простейшая аромалампа: store_apendix_big1067_2136.jpg лучше выбирать чтоб воды побольше вмещалось. или вот такая: 0000000044.jpg
а свечечки вот такие: glimma-bougie-coupe-metallique__60346_PE166354_S4.jpg , они кстати тоже бывают с запахами, такие можно посмотреть в метро, небольшими упаковками раньше продавались. но если вы выбираете свечки для аромалампы то берите без запаха, чтоб не перебивать запах масел.
а масло выбираете уже исходя из своих целей, к примеру вот такая инструкция: эфирные масла.JPG или введите в яндекс "эфирные масла применение фото"
и вот итоге выглядит всё так: 59725825__KC6443_06.jpg
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
так цель вроде создание романтического вечера ))
покупка аромалампы не на один раз))
"Для интимной обстановки рекомендуются и широко используются так называемые "чувственные ароматические композиции". В их состав входят эфирные масла иланг-иланга, кардамона, апельсина, бергамота, нероли, розы, герани, мандарина" (с)
лично мне нравится пачули (без смешивания еще с чем нибудь)- "Эфирное масло пачули используется в ароматериапии для повышения сексуальной активности"
комната должна быть теплой, заранее зажечь лампу. расставить свечечки. капают одну две капли. а еще желательно поэксперементировать до романтического вечера в составлении ароматов, а то вдруг какая нибудь кака получится)))
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Romantyczne_Platki_Roz3.jpg :girl_in_love:
еще свечи выберите такие, чтоб у них парафин не капал. а испарялся.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По подробнее про этот вариант можно?Я хз как так сделать. :)
Смари. В магазах всякой домашней утвари продаются вот такие хреновины или наподобие:
52e769926269.jpg
Эфирные масла с любыми ароматами продаются в аптеках.
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, то что на фотке не удобно. свечку отсюда фиг достанешь пока она не остынет
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
На Казачьей есть магазин "Мудрость веков", если ехать по одностороннему от Горького к Вольской, то после Администрации метров через 30-40 по этой же стороне, рядом с Сарбк.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Где у нас в городе можно купить такие свечи и т.п. для создания романтического вечера. :)

Прочитал тему как "автоматически свечи". Подумал что речь про светодиодные от филипс ))
Ароматическими не пользуюсь, толку от них мало, аромолампа куда лучше. А свечи надо выбирать по дизайну и качеству. Последний раз пробовал тонкие из чудодома (или как там щас этот магазин называется), длинные, тонкие, свет очень приятный и сгорают без остатка.
За потолок только переживаю (( подумываю над светодиодными..
 
L

LedyKsu

Guest
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
покупка аромалампы не на один раз))
"Для интимной обстановки рекомендуются и широко используются так называемые "чувственные ароматические композиции". В их состав входят эфирные масла иланг-иланга, кардамона, апельсина, бергамота, нероли, розы, герани, мандарина" (с)
лично мне нравится пачули (без смешивания еще с чем нибудь)- "Эфирное масло пачули используется в ароматериапии для повышения сексуальной активности"
комната должна быть теплой, заранее зажечь лампу. расставить свечечки. капают одну две капли. а еще желательно поэксперементировать до романтического вечера в составлении ароматов, а то вдруг какая нибудь кака получится)))
А я в аромолампу заливаю масло"нероли" очень приятный тонкий аромат.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
На Казачьей есть магазин "Мудрость веков", если ехать по одностороннему от Горького к Вольской, то после Администрации метров через 30-40 по этой же стороне, рядом с Сарбк.

Если честно,то всегда его воспринимал как то не однозначно,какой то сатанинский магазин.:pooh_lol:Сколько видел заходящих туда людей - неформалы.

Вчера проходил вечером по казачей и как раз проходил мимо него.Решил зайти ПРОСТО посмотреть есть ли у них то что меня интересует.Зашёл - пара людишек неформальной внешности,а остальные - так сказать среднестатистические люди,при чём были даже те,кто мне в родители годиться. :) Рассматривал всякие благовония,свечи и подошёл консультант.Она мне всё рассказала,и я купил что хотел.

Очень понравилась тема с эфирным маслом,но я как бы это сказать...В общем - именно свечи создадут ту обстановку,которую я хочу создать.В следующий раз уже сделаю с эфирным маслом.

Кто что может сказать о благовониях?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Если честно,то всегда его воспринимал как то не однозначно,какой то сатанинский магазин.:pooh_lol:Сколько видел заходящих туда людей - неформалы.

там можно прикольные подарки покупать. Как-то на очередное 8 марта своим девочкам (сотрудницам в смысле) купил там прикольные пестрые типа халатов, накидки такие, забыл как называются, безразмерные. А еще разные интересные сувенирчики и тд.
 
Верх Низ