Тойота или Форд

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Читал недавно журнал по автомобильной тематике. Тема была примерно такая –ФОРД или ЛАНСЕР.
И по многим параметрам выходило, что рулит Форд. Как реально? Что то здесь неправильно. Лансеры делают в иппонии и, соответственно качество сборки и комплектующих должно быть на уровень выше Форда нашей сборки. Неужели всё так зашло далеко и мы обогнали иппонок? Провокационный вопрос для клуба любителей яппонок...но мож кто скажет слово поддержки лансеру. Только реально кто ездил на Форде и не просто освистывает всё и вся кроме как японцеф. :scout_en:
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
В "журнале по автомобильной тематике" врятли сравнивали машины по надежности. Скорее по потребительским качествам. И скорее всего субъективно. Т.е. если у тебя система ценностей совпадает с авторами статьи - то все нормально. А иначе - принять к сведению.
 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
А причем тут Тойота?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Тойота разрекламированный бренд и не более того.
На Форде не ездил в машине сидел. На Ланцере езжу сейчас. Одно могу сказать дебильные у Форда стойки левая и правая у лобового стекла... Ну нахрена их сделали такими массивными? Они обзор очень очень сильно закрывают. В остальном, уверен что Ланцер наждежнее... Опять же очень важно чьей сборки он этот Ланцер. Ланцеры собирают по всему миру. Много спорил про то где же все -таки наших леворуких Ланцеров собирают? Ответа честно говоря нет. Ну не верю я что в попонии их делают, хотя все доказывает обратное. Заводы в Индии и Америке вроде не поставляют на наш рынок... Х.з. короче. Но комплектация у этих Ланцеров уж больно необычная. И удивляет полное отсутствие Праворульного аналога, тех кузовов к которым мы привыкли... Если бы их в попонии собирали, они обязательно для себя часть пустили. Имхо.
Так что сравнивать надо по многим параметрам.... И все очень не просто.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может Королла имелась в виду, а не Лансер?
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
сорри ошибся. Конечно же МицуЛансер
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Я езжу на Ланцере 1,5 года. Машинка очень хорошая, особенно, если садишься после ВАЗа. Песня! Объем 1,6, лошадей - 98. Мне хватает. Если кто привык с места в карьер, наверное, лучше взять 2,0.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Но комплектация у этих Ланцеров уж больно необычная. И удивляет полное отсутствие Праворульного аналога, тех кузовов к которым мы привыкли...QUOTE]

??????????????????????
Отсутствие праворульных Лансеров?????????
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
На Форде не ездил в машине сидел. На Ланцере езжу сейчас. Одно могу сказать дебильные у Форда стойки левая и правая у лобового стекла... Ну нахрена их сделали такими массивными? Они обзор очень очень сильно закрывают. В остальном, уверен что Ланцер наждежнее... .

Каждый кулик хвалит свое болото

На Ланцере не ездил в машине сидел. На Форде (FF2)езжу сейчас
Пересел на FF2 c BMW 730 1988гв отжигала будь здоров
В подобной статье, прочитанной мной Форд взял верх над Ланцером лишь потому что модель авто более свежая, а Ланцер уже устарел и дизайн и внутренняя начинка.
Форд выбрал лишь потому что, в той ценовой категории в которой выбирал авто, внутренний объем больше чем у конкурентов.
1,8 МТ 125л.с. вполне хватает и при спокойной езде, и со светофора с буксом стартануть при желании
Стойки сделаны такими для увеличения жесткости кузова, сответственно безопасности авто
О набежности авто вопрос спорный и я думаю не надо об этом судить лишь по происхождению авто
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Я езжу на Ланцере 1,5 года. Машинка очень хорошая, особенно, если садишься после ВАЗа. Песня! Объем 1,6, лошадей - 98. Мне хватает. Если кто привык с места в карьер, наверное, лучше взять 2,0.

Пересев с Таза на любую иномарку буть то даже ино(наше)марку будешь рад до ж..ы(бесконечности)
Родственники пересели на рено Логан с Волги, их радости нет конца
Усаживаясь в моё авто они говорят что места меньше чем у них.
Сам катался на их авто 1,6 МТ 98л.с. , очень даже ничего, машинка понравилась по ходовым качествам
Подвеска енергоемкая и двигун шустренкий
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
??????????????????????
Отсутствие праворульных Лансеров?????????


Лансеры праворульные есть, но они немного иные, вот что Михаил имел ввиду. Как правило у японцев просто линейка шире и опций больше доступно, а так машины аналогичны, а вот у Ланцеров леворуких в Японии точных аналогов нет.
 
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Да и вообще японцы по начинке богаче будут
 
Верх Низ