Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 120
    Благодарности

Явлинский как единственная надежда ?!

Явлинский как единственная надежда или кого бы вы выбрали президентом ?!

"Я готов работать на политических постах, если эта политика соответствует моим взглядам и интересам моей страны"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: grigoryyavlinsky_201112010711190.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.3 Кб
ID:	206055
    Получит ли он поддержку большинства?
    В любом случае это будет последняя попытка и для него лично, и наверное для России последний шанс пойти по пути более подходящем для всех нас.

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Кого угодно, только не его.

Благодарности
    Да и забыл сказать, что ответы желательно хоть как-то аргументируйте, а то получается как купи слона. Тема создавалась что-бы понять насколько люди информированы и насколько дезинформированы.

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Изя, это ты?))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    Изя, это ты?))
    не я не Изя

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    имхо он слабоват для того чтобы рулить Россией, тут нужен человек уровня Джугашвилли, Явлинского просто затопчат

Федор
    Guest
    В моем понимании, Явлинский - заменитель графы "Против всех". Заведомо непроходной вариант.

Благодарности
    Для него может и единственная надежда, но не для России. А почему он то единственная надежда? Чем он лучше остальных?1. как политик слабоват2. сомнительная предвыборная программа.А что Вы можете интересного поведать про него?
    И чудаки — ещё такие есть! — вдыхают полной грудью эту смесь, и ни наград не ждут, ни наказанья, и думая, что дышат просто так, они внезапно попадают в такт такого же неровного дыхания.

Когда вода Всемирного Потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь. ©

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ноль без палочки.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Анидалов мой кандидат!!!
    Значит Вопрос членам УИК (Педагогам): Скажите зачем вы этим занимаетесь (фальсификацией)?
    ответ учителей: "Мы работать хотим все, нам страшно что уволят".
    мои слова: "ЕСЛИ БЫ МОИ ПРАДЕДЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ТРУСЫ, ВЫ БЫ ФРИЦАМ НОГИ МЫЛИ СЕЙЧАС И ПОДНОСЫ НОСИЛИ."
    ответ учителей: просто молчание и глаза в пол.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    однозначно нет, хоть он и яблоко,но явно не Стив Джобс
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    бусик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от singerr Посмотреть сообщение
    для России последний шанс пойти по пути более подходящем для всех нас
    для кого это - вас? много вас таких?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Utro2012 Посмотреть сообщение
    Для него может и единственная надежда, но не для России. А почему он то единственная надежда? Чем он лучше остальных?1. как политик слабоват2. сомнительная предвыборная программа.А что Вы можете интересного поведать про него?
    Ну во первых бесспорным является тот факт, что он является одним из самых честных, упертых, целеустремленных, профессиональных и последовательных людей в политике. Во вторых программа его партии является по сути продолжением реформ с 1861 года которые хотел потом продолжить Столыпин и сейчас хочет Явлинский. И его представления о том как должна развиваться Россия профессионально аргументированы им и понятны, в отличае от других туманных представлений. Если с этим не согласны, дайте хоть одну разоблачительную ссылку, так как я не думаю, что мы на столько сильны, чтобы спорить тут на эти темы.

Благодарности
    кто это?

Благодарности
    и это с такими мешками под глазами???... немодно...

Благодарности
    Ну во первых бесспорным является тот факт, что он является одним из самых честных, упертых, целеустремленных, профессиональных и последовательных людей в политике. Во вторых программа его партии является по сути продолжением реформ с 1861 года которые хотел потом продолжить Столыпин и сейчас хочет Явлинский. И его представления о том как должна развиваться Россия профессионально аргументированы им и понятны, в отличае от других туманных представлений. Если с этим не согласны, дайте хоть одну разоблачительную ссылку, так как я не думаю, что мы на столько сильны, чтобы спорить тут на эти темы.
    Как же он доказал свою честность, профессиональность и т.д. Где результаты его деятельсности. И как он будет далее продолжать реформы? Какие действия? Шаг за шагом? Он же последовательный, у него должен быть четкий план, пусть покажет его всенародно. Ничего плохогопро него не скажу- не знаю. Но и плоды его великих трудов не видела.
    И чудаки — ещё такие есть! — вдыхают полной грудью эту смесь, и ни наград не ждут, ни наказанья, и думая, что дышат просто так, они внезапно попадают в такт такого же неровного дыхания.

Когда вода Всемирного Потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь. ©

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Моё личное мнение - пи***ол. Ни каких действий, акроме слов. Мягкотелое существо, не способное бороться и побеждать.
    Всё познаётся в сравнении .....

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Ваще не похож на надежду...

Благодарности
    Где-то года 2 назад я считал наше сегодняшнее правительство чуть ли не самым гуманным и даже как-то купил изображение Медведева и повесил себе на стену. Потом прошло 6 мес. и я в корне поменял свои представления об этом, и явно не на пропагандисткой почве.
    Потом перед выборами 4 декабря я стал задаваться вопросом о партиях. И понял что из тех кто в парламенте не достойны тех голосов которые они набирают, что является результатом политики предоставления информации через сми от политических организаций для общества.
    К Яблоку я относился так же бездумно как и к нашему правительству 2 года назад, теперь я так же поменял представления об этой партии считая ее реальной альтернативой.
    Вообще все это мне напоминает, как раньше все считали землю плоской и сжигали тех кто думал иначе, а потом тех кого не успели сжечь признавали и они входили в историю. Хорошо когда происходит революция в головах людей, это говорит о том что люди могут развиваться, не стоять на месте. Плохо когда людям такого не дано. Это мое личное мнение и на моем примере может быть кому-то будет интересно над этим подумать. Кстати будучи глупым студентом лет 7 назад вступил в едро. Сейчас конечно я этого бы не сделал.

Так чем еще можно объяснить негативные отношения к партии Яблоко и его кандидата ?

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    жаль что в 90-е к нему не прислушались - у руководства страны были явно иные цели чем у Явлинского.
    нам надо научиться отдавать, а не накапливать - в этом главная ментальная ошибка людей в предыдущих эпохах. И если мы не хотим оказаться там же где и предыдущие элиты - в канаве, необходимо действовать по новому.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Utro2012 Посмотреть сообщение
    Как же он доказал свою честность, профессиональность и т.д. Где результаты его деятельсности. И как он будет далее продолжать реформы? Какие действия? Шаг за шагом? Он же последовательный, у него должен быть четкий план, пусть покажет его всенародно. Ничего плохогопро него не скажу- не знаю. Но и плоды его великих трудов не видела.
    Ну вообще в двух предложениях описать его деятельность тут сложно. Что касается его честности и профессиональности, то когда ему Ельцин предлагал место премьера он отказался, так как президент дал понять, что политика будет вестись та которая будет выгодна системе а не народу. И он отказалася, после чего Ельцин взял Гайдара. Вообще ему предлагали не один раз должности в правительстве и он от всех отказывался. Последний раз в 2008 его вызывал Путин и видимо тоже поступали предложения. Это говорит о его профессиональных качествах которые ценит даже ввп. Отказывался он не от того, что не хотел брать ответственность на себя, а из-за того что не хотел вести заведомо неправильную политику. Так вот если бы он был карьеристом, то думаю давно уже был в рядах чубайсов гайдаров и т.д. И видимо из-за его упертых амбиций он не под кого еще не прогнулся. Считаю таким и должен быть президент любой страны, и у нас он есть. Что касается его "четких планов" то внимательно нужно смотреть его программы, могу конечно что-то вставить в тему, но думаю это лишнее. Притом в предвыборных программах он о них рассказывал, если кто следил и даже после была передача у Познера на первом, все это и сейчас посмотреть не проблема было бы время и желание.

Авто
    Kapture
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    жаль что в 90-е к нему не прислушались - у руководства страны были явно иные цели чем у Явлинского.
    прислушались - он принимал участие в программе "500 дней".
    к чему это привело - все знают
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Благодарности
    Цитата Сообщение от efendy Посмотреть сообщение
    прислушались - он принимал участие в программе "500 дней".
    к чему это привело - все знают
    Вот видите как искажены представления людей о реальной истории в 90-х на примере этого комментария. Ведь опровергнуть это не составляет особого труда. Достаточно того что этой программой занимался Гайдар, и то что осталось от программы Явлинского "500 дней" это название, для того чтобы люди думали что это его "заслуги".

Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ну вообще в двух предложениях описать его деятельность тут сложно. Что касается его честности и профессиональности, то когда ему Ельцин предлагал место премьера он отказался, так как президент дал понять, что политика будет вестись та которая будет выгодна системе а не народу. И он отказалася, после чего Ельцин взял Гайдара. Вообще ему предлагали не один раз должности в правительстве и он от всех отказывался. Последний раз в 2008 его вызывал Путин и видимо тоже поступали предложения. Это говорит о его профессиональных качествах которые ценит даже ввп. Отказывался он не от того, что не хотел брать ответственность на себя, а из-за того что не хотел вести заведомо неправильную политику. Так вот если бы он был карьеристом, то думаю давно уже был в рядах чубайсов гайдаров и т.д. И видимо из-за его упертых амбиций он не под кого еще не прогнулся. Считаю таким и должен быть президент любой страны, и у нас он есть. Что касается его "четких планов" то внимательно нужно смотреть его программы, могу конечно что-то вставить в тему, но думаю это лишнее. Притом в предвыборных программах он о них рассказывал, если кто следил и даже после была передача у Познера на первом, все это и сейчас посмотреть не проблема было бы время и желание.
    А Я ЗА КОММУНИСТОВ !!! Что скажите?
    Значит Вопрос членам УИК (Педагогам): Скажите зачем вы этим занимаетесь (фальсификацией)?
    ответ учителей: "Мы работать хотим все, нам страшно что уволят".
    мои слова: "ЕСЛИ БЫ МОИ ПРАДЕДЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ТРУСЫ, ВЫ БЫ ФРИЦАМ НОГИ МЫЛИ СЕЙЧАС И ПОДНОСЫ НОСИЛИ."
    ответ учителей: просто молчание и глаза в пол.

Благодарности
    Так чем еще можно объяснить негативные отношения к партии Яблоко и его кандидата ?
    Явлинский, как и декабристы, слишком далёк от простого народа......

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя