Явлинский как единственная надежда ?!

  • Автор темы singerr
  • Дата начала
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Явлинский как единственная надежда или кого бы вы выбрали президентом ?!

"Я готов работать на политических постах, если эта политика соответствует моим взглядам и интересам моей страны"


grigoryyavlinsky_201112010711190.jpg
Получит ли он поддержку большинства?
В любом случае это будет последняя попытка и для него лично, и наверное для России последний шанс пойти по пути более подходящем для всех нас.

 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Кого угодно, только не его.
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Да и забыл сказать, что ответы желательно хоть как-то аргументируйте, а то получается как купи слона. Тема создавалась что-бы понять насколько люди информированы и насколько дезинформированы.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Изя, это ты?))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
имхо он слабоват для того чтобы рулить Россией, тут нужен человек уровня Джугашвилли, Явлинского просто затопчат
 
Ф

Федор

Guest
В моем понимании, Явлинский - заменитель графы "Против всех". Заведомо непроходной вариант.
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Для него может и единственная надежда, но не для России. А почему он то единственная надежда? Чем он лучше остальных?1. как политик слабоват2. сомнительная предвыборная программа.А что Вы можете интересного поведать про него?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ноль без палочки.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Анидалов мой кандидат!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
однозначно нет, хоть он и яблоко,но явно не Стив Джобс
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Для него может и единственная надежда, но не для России. А почему он то единственная надежда? Чем он лучше остальных?1. как политик слабоват2. сомнительная предвыборная программа.А что Вы можете интересного поведать про него?
Ну во первых бесспорным является тот факт, что он является одним из самых честных, упертых, целеустремленных, профессиональных и последовательных людей в политике. Во вторых программа его партии является по сути продолжением реформ с 1861 года которые хотел потом продолжить Столыпин и сейчас хочет Явлинский. И его представления о том как должна развиваться Россия профессионально аргументированы им и понятны, в отличае от других туманных представлений. Если с этим не согласны, дайте хоть одну разоблачительную ссылку, так как я не думаю, что мы на столько сильны, чтобы спорить тут на эти темы.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
кто это?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
и это с такими мешками под глазами???... :pooh_lol: немодно...
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Ну во первых бесспорным является тот факт, что он является одним из самых честных, упертых, целеустремленных, профессиональных и последовательных людей в политике. Во вторых программа его партии является по сути продолжением реформ с 1861 года которые хотел потом продолжить Столыпин и сейчас хочет Явлинский. И его представления о том как должна развиваться Россия профессионально аргументированы им и понятны, в отличае от других туманных представлений. Если с этим не согласны, дайте хоть одну разоблачительную ссылку, так как я не думаю, что мы на столько сильны, чтобы спорить тут на эти темы.

Как же он доказал свою честность, профессиональность и т.д. Где результаты его деятельсности. И как он будет далее продолжать реформы? Какие действия? Шаг за шагом? Он же последовательный, у него должен быть четкий план, пусть покажет его всенародно. Ничего плохогопро него не скажу- не знаю. Но и плоды его великих трудов не видела.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Моё личное мнение - пи***ол. Ни каких действий, акроме слов. Мягкотелое существо, не способное бороться и побеждать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ваще не похож на надежду...
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Где-то года 2 назад я считал наше сегодняшнее правительство чуть ли не самым гуманным и даже как-то купил изображение Медведева и повесил себе на стену. Потом прошло 6 мес. и я в корне поменял свои представления об этом, и явно не на пропагандисткой почве.
Потом перед выборами 4 декабря я стал задаваться вопросом о партиях. И понял что из тех кто в парламенте не достойны тех голосов которые они набирают, что является результатом политики предоставления информации через сми от политических организаций для общества.
К Яблоку я относился так же бездумно как и к нашему правительству 2 года назад, теперь я так же поменял представления об этой партии считая ее реальной альтернативой.
Вообще все это мне напоминает, как раньше все считали землю плоской и сжигали тех кто думал иначе, а потом тех кого не успели сжечь признавали и они входили в историю. Хорошо когда происходит революция в головах людей, это говорит о том что люди могут развиваться, не стоять на месте. Плохо когда людям такого не дано. Это мое личное мнение и на моем примере может быть кому-то будет интересно над этим подумать. Кстати будучи глупым студентом лет 7 назад вступил в едро. Сейчас конечно я этого бы не сделал.


Так чем еще можно объяснить негативные отношения к партии Яблоко и его кандидата ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
жаль что в 90-е к нему не прислушались - у руководства страны были явно иные цели чем у Явлинского.
 
Верх Низ