Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62

Авто
    21099i красава
    Благодарности

Выбор авто за 60-90 тысяч рублей

всем доброго времени суток! помогите советом, какое авто купить? бюджет в рамках 60-90 целковых!

Авто
    Lada El lada
    Благодарности
    Думаю оптимальный вариант отечественное переднеприводное.

Авто
    21099i красава
    Благодарности
    желательно бы да! сейчас ищем, но что-то пробег ..................

Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allexandrik Посмотреть сообщение
    желательно бы да! сейчас ищем, но что-то пробег ..................
    )))

Авто
    башмак
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    тут особо не разгуляешься, но выбор только - отечественный автопром. Классика подешевле в обслуге, по сравнению с передним приводом

Авто
    Sportage
    Благодарности
    С бюджетом надо определяться точнее. Слишком огромный выбор в этих пределах.

Благодарности
    только девятка

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от aleksar Посмотреть сообщение
    только девятка
    +1. 9ка, 8ка, 99я.
    за 90 реально найти более менее живую
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    +1. 9ка, 8ка, 99я.
    за 90 реально найти более менее живую
    тоже +1.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от elektronik Посмотреть сообщение
    Классика подешевле в обслуге, по сравнению с передним приводом
    в опу классику.
    морально древнегреческое говнище.

рулевая колонка вместо рейки (ловить на трассе ее постоянно), "аскетичный" мягко говоря салон, задний привод и легкая жопа (зимой мешок цемента - необходимый арсенал в багажнике)....эти кирпичи даже аэродинамической трубы в глаза не видали.
    за твой бюджет бери только отечественное ПП. и если не планируется использовать машину при постоянной полной загрузке пассажирами, то лучше 8ку. красивее(имхо) 9ки, прочнее кузов(!), дешевле.
    в 90% случаев ездишь 1-2.
    если надо - ничего страшного в оставшихся 10% в посадке\высадке пассажиров нет.

хотя бывают варианты стареньких, но перебранных и простых карбюраторных иномарок. можно и такие смотреть, но это дело случая.
    но комфортнее реально. и безопаснее всяко, чем тазло. "дороговизна" ремонта в большинстве случаев миф.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    если не планируется использовать машину при постоянной полной загрузке пассажирами, то лучше 8ку. красивее(имхо) 9ки, прочнее кузов(!), дешевле.
    Про проседание дверей у 8-ок слышал? Ну ее нафиг, 9-ка намного практичнее. Да и на стоянке двери открывать удобнее, не такие длинные.

Авто
    Заратустра
    Благодарности
    Посмотри предложение в личке.

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    Как буду готов к приобретению новой, буду продавать свою девятку.
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    в опу классику.
    морально древнегреческое говнище.

рулевая колонка вместо рейки (ловить на трассе ее постоянно), "аскетичный" мягко говоря салон, задний привод и легкая жопа (зимой мешок цемента - необходимый арсенал в багажнике)....эти кирпичи даже аэродинамической трубы в глаза не видали.
    за твой бюджет бери только отечественное ПП. и если не планируется использовать машину при постоянной полной загрузке пассажирами, то лучше 8ку. красивее(имхо) 9ки, прочнее кузов(!), дешевле.
    К чему такая категоричность? Владел двумя пп от автоваза: 21099 и 21093, потом пересел на Пежо, щас в гараже имеется 2107. Мне больше именно классика (в сравнении с зубилами) нравится. Громыхающий салон, который проклеивай-непроклеивай все равно шумит и чудовищная КПП для меня большее зло, чем задний привод. Мое имхо, лучше классику поискать, за эти деньги будет адекватный автомобиль

Георгиевская ленточка Аватар для Jack64
    Авто
    Стремиться к лучшему
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Про проседание дверей у 8-ок слышал? Ну ее нафиг, 9-ка намного практичнее. Да и на стоянке двери открывать удобнее, не такие длинные.
    На девятке тоже проседают )) Петлю еще наваришь и все путем будет )) Не бери первую понравившуюся девять. Лучше подольше поищи. У меня знакомые такие девственные аппараты у дедулек находили... Так что главное не торопись!

Георгиевская ленточка Аватар для Jack64
    Авто
    Стремиться к лучшему
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    К чему такая категоричность? Владел двумя пп от автоваза: 21099 и 21093, потом пересел на Пежо, щас в гараже имеется 2107. Мне больше именно классика (в сравнении с зубилами) нравится. Громыхающий салон, который проклеивай-непроклеивай все равно шумит и чудовищная КПП для меня большее зло, чем задний привод. Мое имхо, лучше классику поискать, за эти деньги будет адекватный автомобиль
    +1 И там и там есть плюсы и минусы. Я любил классику за тихий салон (там просто греметь не чему ) и за мягкую подвеску. Но на трассе это п... Уши закладывает ))) А если еще и четырехступка мама не горюй! Но для спокойной езды пойдет, да и в ремонте попроще. В девятке, единственные плюсы это ПП, покомфортнее и порезвее. Громыхающий солон поддается тишине после проклейки не на долго, выручает громко орущая музыка ))) В общем из опыта, девятка мне доставляет больше гемора, чем в свое время классика. Но тут как повезет.

Авто
    Космич - 2141
    Благодарности
    М - 2141)

Авто
    Октавия
    Благодарности
    почти год назад продал шестерку 1990 года с пробегом 110 тыс. из которых последние 25 тысяч приходились на последние 2 года. так как машина стояла довольно долго в гараже, то ржавчины на кузове не было вообще. из недостатков - стукнута в левую сторону, в связи с чем были заменены крыло и обшивки дверей ("шубы"). продал за 35 тысяч. машина была в отличном состянии по кузову, двигатель перебарлся, так как начал кушать масло. насчет мешка цемента сзади - полная фигня, я неоднократно заезжал в ледяные горки, перед которыми ПП и иномарки собиирались в кучу, так как не могли заехать с нескольких попыток. может дело в прокладке? которая между рулем и сиденьем? По теме: классика мягче и проще в ремонте, большую часть работ без проблем можно делать самому, заодно поднабраться опыта. Передний привод за эти деньги мне кажется большей частью будет гниловатый, но в управлении он попроще. по сути надо мониторить рынок и если нет предпочтений к ПП или классике, выбирать наилучший вариант из имеющихся

Авто
    калина красная
    Благодарности
    Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    насчет мешка цемента сзади - полная фигня, я неоднократно заезжал в ледяные горки, перед которыми ПП и иномарки собиирались в кучу, так как не могли заехать с нескольких попыток. может дело в прокладке?
    так вроде на жопоприводе в гору проще залазить.

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    9ка, 8ка, 99я.
    +1000
    Здесь могла бы быть ваша реклама!

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Непонятно, чем же это классика легче в ремонте? Более хрупкая ходовка, которую чаще делать надо, шаровые и сайлентблоки на 5-7 тык, дурацкий блок предохранителей (старый), гидравлическое сцепление, которое постоянно долбит мозг, гудящий/текущий редуктор и кардан с звенящими крестовинами и резиновой муфтой, которые частенько приходится менять. Пересев после классики на ПП я реально вздохнул с облегченим. Посадка более удобная, не так ноет спина, более динамичная и маневренная, легкий руль. Единственно плюсы классики конечно - более мягкая и тихая, + кузов более крепкий, не такой гнилучий. Ну и посвежее год будет.
    Я за передний привод.

Авто
    2105 1300S
    Благодарности
    полная фигня, я неоднократно заезжал в ледяные горки, перед которыми ПП и иномарки собиирались в кучу, так как не могли заехать
    +1

зависит от посадки, подвески, загрузки, у меня к примеру ничего не сносит и не выносит можно зайти в поворот со сносом двух осей равномерно, в гору заезжает спокойно, сзади лежит 30 кг нужных в дороге вещей, если ложить больше 50ти избыточная появляется.

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Более хрупкая ходовка, которую чаще делать надо, шаровые и сайлентблоки на 5-7 тык, дурацкий блок предохранителей (старый), гидравлическое сцепление, которое постоянно долбит мозг, гудящий/текущий редуктор и кардан с звенящими крестовинами и резиновой муфтой, которые частенько приходится менять.
    Это как ездить, но даже у меня шаровые за 15 тыс отходили уже, редуктор воет но ему лет больше чем мне наверно и его можно починить, крестовин хватило на пол года, но зазвенели они после стартов аля WRC.

Аэродинамика нормальная, преподнимает конечно на скорости за 120 но это не значит что она летит, просто мизерная разгрузка, устраняется установкой спойлера, но машина конечно не для дальних поездок.

Недостатки есть у любой модели но их можно устранить при желании. Машину нужно выбирать по состоянию а не по модели, но если бы не нравилась 5ка как модель взял бы 9 или битую 10 или бу иномарку, Жигули это уже ретро почти)
    Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Авто
    Nissan Serena C24
    Благодарности
    лучше купи за эти деньги мотоцикл на лето))

Благодарности
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    когда в гараже иномарка то можно еще и классику прикупить

Благодарности
    почти год назад продал шестерку 1990 года с пробегом 110 тыс. из которых последние 25 тысяч приходились на последние 2 года. так как машина стояла довольно долго в гараже, то ржавчины на кузове не было вообще. из недостатков - стукнута в левую сторону, в связи с чем были заменены крыло и обшивки дверей ("шубы"). продал за 35 тысяч. машина была в отличном состянии по кузову, двигатель перебарлся, так как начал кушать масло. насчет мешка цемента сзади - полная фигня, я неоднократно заезжал в ледяные горки, перед которыми ПП и иномарки собиирались в кучу, так как не могли заехать с нескольких попыток. может дело в прокладке? которая между рулем и сиденьем? По теме: классика мягче и проще в ремонте, большую часть работ без проблем можно делать самому, заодно поднабраться опыта. Передний привод за эти деньги мне кажется большей частью будет гниловатый, но в управлении он попроще. по сути надо мониторить рынок и если нет предпочтений к ПП или классике, выбирать наилучший вариант из имеющихся
    да я раньше на семерке ездил, тоже в горку по гололеду не смог, машину назад потащило, тормозить бесполезно, развернул ее и в невысокий слава богу бордюр, пока успокоился сразу за мной туда же восьмерка, чуть ниже меня в тот же бордюр, и вот стоим мы смотрим друг на друга, а в это время мерин года этак 2003 проезжает мимо в гору, посмотрел на нас, как на дураков и даже наверное не понял, че мы там стоим. Проехал он вообще без проблем, даже не буксанул

Благодарности
    да я раньше на семерке ездил, тоже в горку по гололеду не смог, машину назад потащило, тормозить бесполезно, развернул ее и в невысокий слава богу бордюр, пока успокоился сразу за мной туда же восьмерка, чуть ниже меня в тот же бордюр, и вот стоим мы смотрим друг на друга, а в это время мерин года этак 2003 проезжает мимо в гору, посмотрел на нас, как на дураков и даже наверное не понял, че мы там стоим. Проехал он вообще без проблем, даже не буксанул
    Цитата Сообщение от W-109 Посмотреть сообщение
    устраняется установкой спойлера

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя