Ищу магазин кузовных деталей (не стандартных,тюнингованных) в саратове

  • Автор темы ANARXiST
  • Дата начала
ANARXiST

ANARXiST

Участник
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
572
Реакции
2
Баллы
18
Собственно интересуют магазины где можно купить(или заказать) всякие элементы внешнего тюненга.
А именно морду на ваз 2114,капот,крылья,передний бампер и всякие там мелочи.
Нужны детали как на фото:капот и бампер kapot_evo-1.jpg per-bamper_evo-1.jpg
крылья per-kriliy_light-1.jpg ...
С интернет магазинами связываться неохото,смущает предоплата а потом пришлют кота в мешке,если вообще чтото пришлют...Хочется зайти в магазин,посмотреть,пощупать,оплатить и сразу забрать,без лишнего гемороя)
Если кто знает пишите адреса,проеду посмотрю.
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
89371495615ирина у них магазин в районе молочки. позвони узнай если нет в наличии могут заказать.я там на 10 бампера заказывал.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Собственно интересуют магазины где можно купить(или заказать) всякие элементы внешнего тюненга.
А именно морду на ваз 2114,капот,крылья,передний бампер и всякие там мелочи.
Нужны детали как на фото:капот и бамперПосмотреть вложение 206124Посмотреть вложение 206125
крыльяПосмотреть вложение 206126...
С интернет магазинами связываться неохото,смущает предоплата а потом пришлют кота в мешке,если вообще чтото пришлют...Хочется зайти в магазин,посмотреть,пощупать,оплатить и сразу забрать,без лишнего гемороя)
Если кто знает пишите адреса,проеду посмотрю.


у тебя прямо на фотографии название сайта написано ! :)
autotc.ru
офигенный сайт. три раза заказывал там. цен ниже не найдешь. благодаря этому сайту я вышел непосредственно на производителей, так как ты заказываешь, а связываются с тобой именно те кто лепят весь тюнинг
 
OP
ANARXiST

ANARXiST

Участник
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
572
Реакции
2
Баллы
18
у тебя прямо на фотографии название сайта написано !

Сайт то я нашел,собственно сперва и думал там заказать,но отпугнула система предоплаты и возможность кидалова))))ниразу ничего по инету не заказывал,чето както не доверяю)
 
Верх Низ