Где оставить машину в Ртищево?

  • Автор темы alena
  • Дата начала
A

alena

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ситуация в следующем уезжаю из ртищево в 23.00 31 декабря на поезде, до него решили добраться на машине, вот только незадача есть ли платные стоянки В Ртищево? или кто знает у кого за деньги до 9 января можно оставить машину? потому что возвращаюсь в ртищево..других вариантов на поезде нет увы...
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
ртищево не деревня, стоянки должны быть, недавно был там, вроде видел.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот тут вроде была стоянка, ближе к вокзалу не припоминаю, хотя наверняка должны быть где-то.
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ситуация в следующем уезжаю из ртищево в 23.00 31 декабря на поезде, до него решили добраться на машине, вот только незадача есть ли платные стоянки В Ртищево? или кто знает у кого за деньги до 9 января можно оставить машину? потому что возвращаюсь в ртищево..других вариантов на поезде нет увы...
Привет! я в ртищево еду на праздники до 4числа. Там есть Родственники. могу помочь организовать гараж! стоянка там тоже есть платная!
 
OP
A

alena

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Привет! я в ртищево еду на праздники до 4числа. Там есть Родственники. могу помочь организовать гараж! стоянка там тоже есть платная!

гараж в принципе не нужен, т.к. машины высокая ни в каждый войдет, Хантер....
можно и у дома поставить мы согласны, ли ж бы охранялось.. и 9 в целости ее забрать
платная не вопрос!
если что от вокзала далеко? и как связаться?
 
OP
A

alena

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
А электрички до Ртищево не ходят?

ходят, но 31 многие отменяны, и на руках двое детей младшей еще нет 2-х лет
есть вариант приехать в сидячем в 18.00 там и еще тусоваться до 23..
так же есть всякие варианты, экспресс в 8 утра...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ситуация в следующем уезжаю из ртищево в 23.00 31 декабря на поезде, до него решили добраться на машине, вот только незадача есть ли платные стоянки В Ртищево? или кто знает у кого за деньги до 9 января можно оставить машину? потому что возвращаюсь в ртищево..других вариантов на поезде нет увы...
зачем уезжать из ртищево? уезжайте из саратова.
сам ртищево городок довольно развитый, я там одно время чуть ли не каждую неделю бывал.
найти стоянку не проблема, у местных спросите
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
оставлял машину на стоянке около мрэо
 
OP
A

alena

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
зачем уезжать из ртищево? уезжайте из саратова.
сам ртищево городок довольно развитый, я там одно время чуть ли не каждую неделю бывал.
найти стоянку не проблема, у местных спросите

да найти не проблема знать где искать и не забудьте что это вечер 31 января, народу на улице не будет еще все готовятся к застолью....спрашивать боюсь будет не у кого


я писала ранее уезжать из саратова не могу по ряду причин и неудобств, поезд идет через ртищево через саратов НЕТ!!!!!!!!!!!!! только 29 числа (еще работаем), а 30 нет их и есть 31 в 23.04... приезжать рано и сидеть на вокзале с детьми 5 часов не хочется
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Если и нет то оставь у милиции
 
OP
A

alena

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
всем кто помог огромное спасибо!!!!!!!!! все прошло отлично!!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в Петровске вот стоянок нет
 
Верх Низ