Из навигатора в КПК

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
приветствую всех форумчан! Появилась мысль, не знаю как быть с её реализацией. Имеется навигатор Pocket Navigator PN-430 на платформе Windows Mobile 6. Если ли возможность сделать из этого навигатора КПК с полноценной Windows Mobile?
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Видел, смотрел

  1. Скачиваем и устанавливаем программу Registry Workshop, она позволяет редактировать реестр подключенных мобильных устройств. Программа платная, но имеет 30-дневный демонстрационный период, учитывая, что нам надо буквально пару минут – хватит за глаза.
  2. Выбираем в настройках навигатора режим USB-подключения Active Sync и цепляем его к компьютеру. Ждем пока установятся все необходимые драйверы.
  3. Запускаем Registry Workshop, жмем кнопочку “Подключить реестр мобильного устройства”, открываем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\init и меняем значение параметра Launch50 на “explorer.exe”, без кавычек естественно.
  4. Отключаем навигатор, перезагружаем (в некоторых случаях приходиться жать на кнопку Reset) и, вуаля, любуемся рабочим столом Windows CE.
Вот думаю, прокатит такой вариант?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А зачем тебе это? Ну просто ради интереса моего. У меня кпк потихоньку скатился до уровня навигатора + читалки книг, сейчас в нем стоит давно отключеная симка чтоб просто слот был занят и модуль передатчика отключен. Звонить удобно с нормальной звонилки, которая к тому же спокойно держит по неделе зарядку. А тут у тебя даже звонилки нет как я понимаю, тоесть просто софт поставить туда кпк-шный или еще что то и все.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А зачем тебе это? Ну просто ради интереса моего. У меня кпк потихоньку скатился до уровня навигатора + читалки книг, сейчас в нем стоит давно отключеная симка чтоб просто слот был занят и модуль передатчика отключен. Звонить удобно с нормальной звонилки, которая к тому же спокойно держит по неделе зарядку. А тут у тебя даже звонилки нет как я понимаю, тоесть просто софт поставить туда кпк-шный или еще что то и все.

Хоетл ещё и игрушки поставить:)

Да вот чё-то не могу под эту систему ни прог найти нормальных, ни игр...(
 
B

basilios

Guest
Верх Низ