HELP пиво достало.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

<ИГОРЬ>

Guest
Короче ситуация такая в межрейсовый промежуток присаживаюсь на пыво конкретно почти с утра до ночи. Хотя на работе нетянет. Но этот промежуток блин тянется от 7-10 дней. Жена шоккируется. В пыве что-то есть , раз тянет когда ничего неделаешь. Чем себе помочь?Мотор(сердце) чувствую всё меньше выдерживает. Зашивка на хрен. Мож у кого на энти дни работа водителем есть? Буду благодарен.
 
OP
M

Mak13

Guest
Конечно предложение ниахти, но может безалкогольное попробовать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Короче ситуация такая в межрейсовый промежуток присаживаюсь на пыво конкретно почти с утра до ночи. Хотя на работе нетянет. Но этот промежуток блин тянется от 7-10 дней. Жена шоккируется. В пыве что-то есть , раз тянет когда ничего неделаешь. Чем себе помочь?Мотор(сердце) чувствую всё меньше выдерживает. Зашивка на хрен. Мож у кого на энти дни работа водителем есть? Буду благодарен.
В одной теме уже предлагали ж, звякни, может что дельное.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Пивные дрожжи попробуй. Может организм их требует.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Правильный баян - Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Пивные дрожжи попробуй. Может организм их требует.
Зачем себя обманывать? Это и есть алкоголизм, если мозг спирта требует. На этом этапе по-любому можно силой воли остановиться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Было время (студенческое) - подсел на пиво :) Причём гулять уже не мог без бутылки пива. Решил завязать, начал гулять без пива. Неудобняк, как будто чего-то постоянно нехватает. Начал покупать мажитель вместо пива :) Выглядит это смешно, но полезно и помогло от зависимости к пиву избавиться :) Щас как-то равнодушен. Оно мне конечно нравится, но могу и без него легко обойтись.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мозг спирта нетребует. Знаешь что такое трудоголизм? А когда делать не фиг можно и по пыву. Короче пыво достало.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На счёт пивных дрожжей - серьёзно говорю! Там много всего питательного находиться. Попробуй, они стоят-то копейки. В любой аптеке продаются.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Найди вторую работу))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
И детьми занимаюсь, и всем домашними делами и одновременно потребляю пыво. Ты веришь даже на Опеле желания ездить нету. Тянет к профрулю. Мож не у меня одного такая проблема. Но меня она уже достала.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин Лёш я ж в начале спросил есть у кого на энти 10 дней работа водителем.

Ну ты же еще наверное денег хочешь?)))

Слушай, а давай вместе в эти дни пить водку? Тада на пиво не останется ни денег ни времени))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну ты же еще наверное денег хочешь?)))

Слушай, а давай вместе в эти дни пить водку? Тада на пиво не останется ни денег ни времени))
Водку нелюблю. Я её 14 лет непробовал уже и желания нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Коньяк? Мартини? Вино?
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
а давай будешь меня возить. Правда денег у меня платить нет, но зато каждый день за рулем. А автомобиль, как известно, лучшее средство от пьянства. Впоне может помочь....
P.S. в серьез это предложение не воспринимать...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ты чего умник, у меня пьянства нет. Мне работа водителем на эти дни нужна, чем пыво пить( я же не скрываю). А свою ж**у на троллейбасе до СГТУ повозишь.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
PARTIZAN

Парень извини нехотел тебя обидеть , предложение принимается. А чего сына утром иногда в лицей везу может и тебе с нами по пути. Без обид. Сорвалося.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ