DOMO

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
W

welcomeinside

Guest
Минусы
- стенд по автозвуку не подключен
- продавцы некомпетентны

Плюсы
- выбор "не как у всех"
- скидки, подарки

Акустическая система CX-6.2C MkII обошлась в 976 р.
Еще и подарок дали - фильтр сетевой.

Скидки (от 10 до 100%) показывают только когда ты уже что-то выписываешь. До этого предлагают купить на 4 тыр, чтоб заиметь дистконт накопительный от 5%.

С учетом скидок пока что делают даже санрайзпро и реванш, хотя не на все.

Я в положительном шоке.

ПыСы. Пакетики дают под покупку :) бесплатные.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Всё хорошо, правда толком не понятно что такое DOMO и где это вообще находится ;) По названиям санрайза и реванша можно начать догадываться, что связано это с комп. и быт. техникой :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
а что это и где оно?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Всё хорошо, правда толком не понятно что такое DOMO и где это вообще находится ;) По названиям санрайза и реванша можно начать догадываться, что связано это с комп. и быт. техникой :)

опередил :))
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
С этим рамстором, на работу/с работы теперь не очень приятно ездить там и так место не было теперь вообще попа...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Был там на неделе,поразило две вещи :убогий ассортимет(относительно),но самое главное цены(нереальные).Для примера брал дом.кинотеатр BBK1440S,который в Детском Мире у Горбунова без скидки отдавали за 6500р.,там он стоил 10000 руб.без мелочи- нереально дорого.По многим другим товарам, которые знаю, ситуация аналогичная.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А у них там потребительские кредиты есть ?

ДА и вообще где можно телефончик дорогой взять в кредит так что бы просто пришёл, паспорт показал и взял. Без лишних вопросов и геморроя. Что бы на это ушло минимум времени.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Был там вчера. Цены на микроволновки вместе со скидкой 10% выше чем в М-видео и Эльдорадо..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
Это по каким позициям? Я что-то не заметил кого они делают, скорее наоборот.
Мне показалось - по автоакустике. например пролоджи сх6.2, zzx и еще чота... мож мне просто повезло. ХЗ. хотел поделиться.
Вот сопсна и фсе.
 
C

Critical

Guest
ДОМО

Пока появилось время, отпишусь про недавнюю покупку Prology cmd-125 магнитолы. Хотел купить магнитолу за 2р. Обошел магазины, зашел в ДОМО и купил за 1999. Поставили. Через некоторое время диск с мп3 начал заикаться, полез на сайт пролоджи, понял что много народу попало с этой моделькой, решил вернуть. Херу, денег возвращать не хотели, отдал им на экспертизу (Я ЛОХ, надо было писать заявление на возвращение бабла, а не на экспертизу ихнюю) через 15! дней возвращают и говорят, что все с ней хорошо. В защите прав потребителя сказали, что просто развели по срокам, и деньги вернуть будет сложнее. Щас она стоит в машине, после нагрева диски заикаются как заводские, так и болванки. Буду делать независимую экспертизу и подавать в суд, ибо уверен что ее признают глюченой.
Выводы:
1) Лохонули
2) Ну умеют разговаривать с клиентами, ибо долбоепы
3) В магазине нет кондиционеров, в этой топке сидеть было ужасно.
Магазин находится на 2м этаже Рамстора.
ЗЫ. потратил 500р на установку и демонтаж магнитолы, ибо 2 раза я менял ее взад
Отпишусь о результатах
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
1. Это Домо. Хотел чуда?:blum3:
2. Это Домо. Хотел чуда?:blum3:
3. Это Домо. Хотел чуда?:blum3:
ЗЫ. Это Пролоджи. Хотел чуда?:blum3:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Щас она стоит в машине, после нагрева диски заикаются как заводские, так и болванки
Т.е. дефект повторился вновь??
Если она на гарантии у тебя, то пиши письменную притензию, с уведомлением, в ней описывай суть проблемы, что мол второй раз уже, что дефект появляется вновь. Хочу бабла взад. Давай ссылки на закон о защите.
Как письменную притензию от тебя получят, репу зачешут зная, что суд проиграют, вызовут и бабло вернут.
PS отмазки типа "заикание не является дефектом" не принимай, мафон им не оставляй, будут настаивать провести проверку качества, кричи "только в моем присутствии"
PSS Пролоджи гаумно
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
C

Critical

Guest
Т.е. дефект повторился вновь??
Если она на гарантии у тебя, то пиши письменную притензию, с уведомлением, в ней описывай суть проблемы, что мол второй раз уже, что дефект появляется вновь. Хочу бабла взад. Давай ссылки на закон о защите.
Как письменную притензию от тебя получят, репу зачешут зная, что суд проиграют, вызовут и бабло вернут.
PS отмазки типа "заикание не является дефектом" не принимай, мафон им не оставляй, будут настаивать провести проверку качества, кричи "только в моем присутствии"
PSS Пролоджи гаумно

Так и сделал, написал письменную притензию, завтра если ответа не получу, буду в суд подавать. Глюк стабильный, так что сделаю независимую экспертизу. Согласен, пролоджи *****, купил ДЖИВИСИ, когда стояла, был доволен :)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Так и сделал, написал письменную притензию, завтра если ответа не получу, буду в суд подавать. Глюк стабильный, так что сделаю независимую экспертизу. Согласен, пролоджи *****, купил ДЖИВИСИ, когда стояла, был доволен :)

В суд пока не торопись. Они на претензию в течении 10 дней должны ответить.
 
C

Critical

Guest
Уже прошло 10 дней :) ни ответа, ни привета
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Уже прошло 10 дней :) ни ответа, ни привета

Если молчат то можно ещё раз позвонить/зайти и напомнить им об этом. Если всё равно тупят, то советую обратиться в общество по защите прав потребителей, чтобы они представляли интересы.
 
Верх Низ