Подарки на НГ?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Осталось 10 дней до НГ, а подарки еще не куплены. Кто что своим родственникам (детям,родителям, братьям,сестрам ,бабушкам,дедушкам и т.п.), друзьям (близким и не очень) и коллегам (приятным или просто нужным) дарить собирается? Может общими усилиями придумать легче будет (наверное, не у одной меня сейчас такая проблема), а то у меня уже мозг закипает)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Осталось 10 дней до НГ, а подарки еще не куплены. Кто что своим родственникам (детям,родителям, братьям,сестрам ,бабушкам,дедушкам и т.п.), друзьям (близким и не очень) и коллегам (приятным или просто нужным) дарить собирается? Может общими усилиями придумать легче будет (наверное, не у одной меня сейчас такая проблема), а то у меня уже мозг закипает)
Попробуй меньше думать :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Пардон за бнальность, но: "Дорог не подарок - дорого внимание".
Гораздо важнее как и с какими эмоциями он будет преподнесен. А что он будет из себя представлять... да хоть пятачок (монета). Кстати! И, вроде, деньги и намек на год свиньи... ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Пардон за бнальность, но: "Дорог не подарок - дорого внимание".
Гораздо важнее как и с какими эмоциями он будет преподнесен. А что он будет из себя представлять... да хоть пятачок (монета). Кстати! И, вроде, деньги и намек на год свиньи... ;)

Хы. Смотри сковородку не подари кому нить ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Хы. Смотри сковородку не подари кому нить ;)

Настоящий подарок должен радовать глаза и душу, вызывать желание владеть и ...быть абсолютно бесполезным. :) Т.е. такая штука, которую, вроде, хочется, на сам ни за что не купил бы.

Сковорода - не проходит. Ибо вещь явно не бесполезная и по сему подарком являться не может, а может быть просто передана в бессрочное или временное пользование... За едУ, например. :crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну для мущщин подарок можно подобрать в бывшей Электронике, теперешней Москве, в левой стороне с торца неплохой отдел для любителей спорта-охоты-рыбалки-ихкстрима, то есть для настоящих мужукофф. Но по большей части подарки там будут недешево стоить.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Но по большей части подарки там будут недешево стоить.
даже очень не дешево...
можно книгу подарить!о здоровой и вкусной пищи)
а можно и открытку....
+1 ole...главное как это подарить...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в МЕТРО можно что-нибудь присмотреть
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Шуба норковая..)))
Вот! Хоть раз встречаю правильное мышление, а то все выдирать, да выдирать приходится...А я собираюсь дефчонкам своим по засахаренному таракану подарить! Зато оригинальненько =))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пилять, что б ты мужу подарила, интересно? :) Что ему угрожало бы? :)
Крокодила б!!))) А вообще: ремень, одежду, т.воду, хрень всякую (типа игрушки сбудется-не сбудется), номерной знак на машину буфаторский...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
засахереный крокодил - это клёво :)
 
Верх Низ