Светофор

  • Автор темы КОРЕШ
  • Дата начала
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Если ехать со стороны 3ей Дачной в сторону Елшанки перед поворотом в офис Югтрансгаза повесили светор и знак СТОП (раньше светофор висел дальше метров на 20 на пешеходном переходе). Около нового светофора дежурят сотрудники ГИБДД и шкурят всех, кто не остановился перед ним. Будьте внимательны!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если ехать со стороны 3ей Дачной в сторону Елшанки перед поворотом в офис Югтрансгаза повесили светор и знак СТОП (раньше светофор висел дальше метров на 20 на пешеходном переходе). Около нового светофора дежурят сотрудники ГИБДД и шкурят всех, кто не остановился перед ним. Будьте внимательны!

сам не видел, но скорее всего ты имел в виду табличку "СТОП" а не знак...
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Хм..я тож ща ток оттуда...заметил табличку чисто из-за сфетофора....глянул: УХ ТЫ )) светофор мажорский повесили ))) новенький весь,аш бЛэСтЫт ! ))) и табличка эта - СТОП =).....
ЗЫ А депсов так и не видел поблизости...
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
хе хе :) его повесили хз как высоко - я туда обычно вообще не смотрю.
еду сегодня, смотрю стоят, смотрю светофор на столбе - показывает красный, я соответсвенно как всегда там останавливаюсь чтобы место было справа выехать, как выясняется позже уже за этим светофором, который хз как высоко :) медленно подходит представитель власти, говорит - что чего на красный то - я воопще не понял к чему это :) он мне показал сфетофор :) теперь знаю что там есть он там...
сказал, что сегодня первый день висит, вот они там и стоят :) без штрафа, с пожеланием быть повнимательнее...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Видимо "Югтрансгаз" пролоббировал :):):)
А мож пацаны скинулись!! :) На прошлой неделе наблюдал в том месте картину. Черный 100-й Крузер выезжал от трансгаза и чирканул такого же (черного и 100-ого) объезжавшего стоящих перед светофором по встречке. Простояли правда недолго, видимо договорились :)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
какого х... его там вообще повесили?
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
моё ИМХО: шоб небыло желания прокатиться на красный....а этом светофоре почти все(не исключая и меня иногда) катятся потихому )))... чуть ли пеших не давя ))...а терь аш за 10-ть метров тормозить будут ))
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
+ доп. заработок для ДПС +)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если ехать со стороны 3ей Дачной в сторону Елшанки перед поворотом в офис Югтрансгаза повесили светор и знак СТОП (раньше светофор висел дальше метров на 20 на пешеходном переходе). Около нового светофора дежурят сотрудники ГИБДД и шкурят всех, кто не остановился перед ним. Будьте внимательны!
фотку бы кинул,а то не соображу где он там.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
3-я Дачная светофор около Газпрома: 2 одинаковых черных (!!) Toyota land cruiser prado - один с псевдо прокурорскими номерами, другой просто серия вХХХхх.

Черный 100-й Крузер выезжал от трансгаза и чирканул такого же (черного и 100-ого) объезжавшего стоящих перед светофором по встречке.

Вы уже определитесь с крузерами, 100-е там были или 120-е все таки.
 
Верх Низ