Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    Благодарности

Unhappy сперли телефон

Всем Привет.У меня спёрли телефон, как думаете реально его найти , как нибудь по аймиелке пробить??

Фокс Малдер
    Guest

Exclamation

Цитата Сообщение от bumer750li Посмотреть сообщение
    Всем Привет.У меня спёрли телефон, как думаете реально его найти , как нибудь по аймиелке пробить??
    Без заявления, только по знакомству...
    Его ведь на всех операторов в поиск надо забить, да и время какое то должно пройти пока он заговорит.

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Без заявления, только по знакомству...
    Его ведь на всех операторов в поиск надо забить, да и время какое то должно пройти пока он заговорит.
    Вот я хочу узнать реально ли по аймеэлу пробить номер оператора где щас этот телефон? А вообще это сложно?

Фокс Малдер
    Guest
    Вот я хочу узнать реально ли по аймеэлу пробить номер оператора где щас этот телефон? А вообще это сложно?
    Реально, с точностью до 100метров.

Благодарности
    ну чо ктонибудь сможет мне попробывать пробить если я скажу аймиэл??

Благодарности
    Мой вот уже 3 месяца ищут. ХЗ - слышал что 4 месяца в среднем нужно чтоб найти. Откуда такой срок - я хз - но знакомым возвращали но через 3-4 месяца.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Благодарности
    время поиска и средства затраченные на поиски телефона в течении 4ех месяцев не оправдают себя. проще новый купить.
    ИМХО

Благодарности
    Цитата Сообщение от 5'nizzz Посмотреть сообщение
    время поиска и средства затраченные на поиски телефона в течении 4ех месяцев не оправдают себя. проще новый купить.
    ИМХО
    Смотря какой тилепон.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Телефон, как я понимаю, уже лишился СИМ карты?
    Смысл "пробивать" прям-чтоб-вот-сразу есть лишь в том случае, если есть 100% уверенность что телефон увели дилетанты и уже 3,14здят по нему налево и не-налево.
    В иных случаях пиши заявление, надейся и жди. Не забудь заявление зарегистрировать и раз в месяц справляться о его судьбе...

Я пробивал как-то телефон, украденный из салона связи. "Сразу" - ничего не дало. Через 2-3 месяца всплыл в Озинках. Но стоимость телефона не располагала к дальним поездкам...
    Последний раз редактировалось support; 22.12.2006 в 15:02. Причина: чтоп не заКАНили ;)
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Благодарности
    Цитата Сообщение от 5'nizzz Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Ну я ж не сказал что я счас без телефона - взял брата старенький самсунг - он звонит - да и ладно. Если найдут - харашо Нет - к весне куплю новый .. а мож к новому году счас.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Благодарности
    ясненько, да впринципе телефон был C100. так что фик его там знает чо делать.

Благодарности
    ясненько, да впринципе телефон был C100. так что фик его там знает чо делать.
    Ну вот такой я ща и юзаю под видом экстренной замены .. или чтоли это Х100. Ну синенький такой. А с100 спёрли .. ну порадуйся - лишний повод развести родителей на ценный новогодний подарок )

Благодарности
    Я недавно терял телефон (а может украли). Сразу отзвонился в Билайн отключить симку, потом написал заявление в милицию. Прошел месяц примерно - никаких результатов, купил себе новый телефон.

PS Пришел к выводу, что контакты надо синхронизировать с компом
    PPS Правда делать это лениво - русский авось

Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
    Ну вот такой я ща и юзаю под видом экстренной замены .. или чтоли это Х100. Ну синенький такой. А с100 спёрли .. ну порадуйся - лишний повод развести родителей на ценный новогодний подарок )
    ДА это не у меня, а у мамы в автобусе спёрли из сумки.В автобусе 6ке.
    а у меня то вот какой заделанный под волкман http://www.autosaratov.ru/gallery/de...?image_id=9087

Благодарности
    нокиа 3310 решает)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    Я недавно терял телефон (а может украли). Сразу отзвонился в Билайн отключить симку, потом написал заявление в милицию. Прошел месяц примерно - никаких результатов, купил себе новый телефон.

PS Пришел к выводу, что контакты надо синхронизировать с компом
    PPS Правда делать это лениво - русский авось
    кстати я и не парюсь по поводу телефона тока потому что самое дорогое там - это записаня книжка которая похерилась безвозвратно (хотя и сам телефон покупал за немаленькие деньги когда то). И терь у меня что то звонит в кармане - да и ладно. Не найдут - куплю наверна. Хотя в связи с утратой неплохого телефона и обретением простейшего -я стал по другому смотреть на телефон. Звенит он и ладно - пагаварить можна - красата Так то

Благодарности
    кстати я и не парюсь по поводу телефона тока потому что самое дорогое там - это записаня книжка которая похерилась безвозвратно (хотя и сам телефон покупал за немаленькие деньги когда то). И терь у меня что то звонит в кармане - да и ладно. Не найдут - куплю наверна. Хотя в связи с утратой неплохого телефона и обретением простейшего -я стал по другому смотреть на телефон. Звенит он и ладно - пагаварить можна - красата Так то
    Я пока новый телефон не купил, ходил с мотором V35 (или что-то такое). Кошмарный телефон, смски и адресная книга просто неюзабельны
    Так что все познается в сравнении.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    когда на снегоходе гоняю, нокию 6260 жалко убивать беру моторолу т190, а чё, уронил в снег, отряхнул,и не жалко))))
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    320ia
    Благодарности

Авто
    ТАЗ2101>тыр-тыр-тыр>RIO III
    Благодарности
    Ребяты!! Помогите, у кого есть возможность. Кароч потерял я по собственной дури смартфон неделю назад, на нем стояла программа, которая при замене симки каждые 3 минуты шлет СМС на заранее заданный номер. И сегодня значит жене приходит СМС-мол того это я, твой телефон, хэлп ми! Я естестенно, звоню на этот номер. На том конце по ходу испугались и сбросили. Так вот. Очень нуно срочно пробить Би-лайновский номер (за магарыч само собой). Кто может-стучите в асю.

Фокс Малдер
    Guest
    Беги заяву писать...подробную...

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Беги заяву писать...подробную...
    +1
    и не надо было звонить - мог спугнуть.
    если новый владелец уже известен (ну или номер) - мЫлиция гораздо быстрее его найдёт
    -----
    покинул форум

Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    если новый владелец уже известен (ну или номер) - мЫлиция гораздо быстрее его найдёт
    ни разу ни так. Я пришёл в милию заявление писать и принёс с собой литочек на котором были все данные о чилавеке - который пользует мой телефон, вплоть до адреса. Были данные и о том кто мой телефон пользовал до этого пару дней. То есть видимо и сам мастер , что приделал ноги телефону и потом невинный покупатель. И вот этот вот фокус ни разу ни ускорил нахождение моего телефона. Как я уже раньше писал - пропала записаная книжка безвозвратно а телефон на горячую замену я быстро нашёл - потому сильно не парился по поводу кражи - ну нет и нет - и хрен с ним. И потому решил таки подождать - ну любопытно как это всё происходит Так вот ищут по сей день. Мне прям сразу после того как заяву написал знакомые сказали что надобно следователю тыщу денек русских задарить - и телефон привезут через пару дней. Но вот я решил посмотреть как дело то будет. (к тому же у меня и так несколько извращённые понятия и считаю что следователи и иже с ними и так живут в том числе и за мой счет - как честного налогоплательщика) ДО сих пор смотрю )
    В милиции сказали что твои сведения хз откуда, и им необхождимо всё равно делать свой запрос куда то там ставить на контроль номер и т.д. и.т.п. - то есть все мои изыски ни разу не помогли. Вот печальный итог Ещё на неделе позвоню - и наверна сделаю се недешёвый подарок на НГ Нет всё таки худа без добра

P.S. вот тут рядом рассказ - про они пришли с миром - истинная правда )) Тока у меня было ещё и смешно , кроме того что грустно

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    ни разу ни так. Я пришёл в милию заявление писать и принёс с собой литочек на котором были все данные о чилавеке - который пользует мой телефон, вплоть до адреса. Были данные и о том кто мой телефон пользовал до этого пару дней. То есть видимо и сам мастер , что приделал ноги телефону и потом невинный покупатель. И вот этот вот фокус ни разу ни ускорил нахождение моего телефона. Как я уже раньше писал - пропала записаная книжка безвозвратно а телефон на горячую замену я быстро нашёл - потому сильно не парился по поводу кражи - ну нет и нет - и хрен с ним. И потому решил таки подождать - ну любопытно как это всё происходит Так вот ищут по сей день. Мне прям сразу после того как заяву написал знакомые сказали что надобно следователю тыщу денек русских задарить - и телефон привезут через пару дней. Но вот я решил посмотреть как дело то будет. (к тому же у меня и так несколько извращённые понятия и считаю что следователи и иже с ними и так живут в том числе и за мой счет - как честного налогоплательщика) ДО сих пор смотрю )
    В милиции сказали что твои сведения хз откуда, и им необхождимо всё равно делать свой запрос куда то там ставить на контроль номер и т.д. и.т.п. - то есть все мои изыски ни разу не помогли. Вот печальный итог Ещё на неделе позвоню - и наверна сделаю се недешёвый подарок на НГ Нет всё таки худа без добра

P.S. вот тут рядом рассказ - про они пришли с миром - истинная правда )) Тока у меня было ещё и смешно , кроме того что грустно

Поправьте, если ошибаюсь: по каждому заявлению есть срок, по истечении которого органы обязаны ответить что-то вразумительное. Иначе следует обращение в прокуратуру, и виновные начинают скупать вазелин в промышленных количествах...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    ни разу ни так.
    Всякое бывает. Там люди разные работают... Запрос можно по-разному сформулировать - ответ будет от 1 дня до нескольких месяцев в результате..
    А ты и заявление написал с этими данными и зарегистрировал его?
    -----
    покинул форум

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя