сперли телефон

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Всем Привет.У меня спёрли телефон, как думаете реально его найти , как нибудь по аймиелке пробить??
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всем Привет.У меня спёрли телефон, как думаете реально его найти , как нибудь по аймиелке пробить??

Без заявления, только по знакомству...
Его ведь на всех операторов в поиск надо забить, да и время какое то должно пройти пока он заговорит.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Без заявления, только по знакомству...
Его ведь на всех операторов в поиск надо забить, да и время какое то должно пройти пока он заговорит.
Вот я хочу узнать реально ли по аймеэлу пробить номер оператора где щас этот телефон? А вообще это сложно?
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
ну чо ктонибудь сможет мне попробывать пробить если я скажу аймиэл??
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Мой вот уже 3 месяца ищут. ХЗ - слышал что 4 месяца в среднем нужно чтоб найти. Откуда такой срок - я хз - но знакомым возвращали но через 3-4 месяца.
 
5'nizzz

5'nizzz

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
время поиска и средства затраченные на поиски телефона в течении 4ех месяцев не оправдают себя. проще новый купить.
ИМХО
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Телефон, как я понимаю, уже лишился СИМ карты?
Смысл "пробивать" прям-чтоб-вот-сразу есть лишь в том случае, если есть 100% уверенность что телефон увели дилетанты и уже 3,14здят по нему налево и не-налево.
В иных случаях пиши заявление, надейся и жди. Не забудь заявление зарегистрировать и раз в месяц справляться о его судьбе...

Я пробивал как-то телефон, украденный из салона связи. "Сразу" - ничего не дало. Через 2-3 месяца всплыл в Озинках. Но стоимость телефона не располагала к дальним поездкам...
 
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
время поиска и средства затраченные на поиски телефона в течении 4ех месяцев не оправдают себя. проще новый купить.
ИМХО

Ну я ж не сказал что я счас без телефона - взял брата старенький самсунг - он звонит - да и ладно. Если найдут - харашо :) Нет - к весне куплю новый .. а мож к новому году счас.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
ясненько, да впринципе телефон был C100. так что фик его там знает чо делать.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ясненько, да впринципе телефон был C100. так что фик его там знает чо делать.

Ну вот такой я ща и юзаю под видом экстренной замены .. или чтоли это Х100. Ну синенький такой. А с100 спёрли .. ну порадуйся - лишний повод развести родителей на ценный новогодний подарок :))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я недавно терял телефон (а может украли). Сразу отзвонился в Билайн отключить симку, потом написал заявление в милицию. Прошел месяц примерно - никаких результатов, купил себе новый телефон.

PS Пришел к выводу, что контакты надо синхронизировать с компом
PPS Правда делать это лениво - русский авось :)
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот такой я ща и юзаю под видом экстренной замены .. или чтоли это Х100. Ну синенький такой. А с100 спёрли .. ну порадуйся - лишний повод развести родителей на ценный новогодний подарок :))
ДА это не у меня, а у мамы в автобусе спёрли из сумки.В автобусе 6ке.
а у меня то вот какой заделанный под волкман http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=9087
 
5'nizzz

5'nizzz

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
нокиа 3310 решает)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я недавно терял телефон (а может украли). Сразу отзвонился в Билайн отключить симку, потом написал заявление в милицию. Прошел месяц примерно - никаких результатов, купил себе новый телефон.

PS Пришел к выводу, что контакты надо синхронизировать с компом
PPS Правда делать это лениво - русский авось :)

кстати я и не парюсь по поводу телефона тока потому что самое дорогое там - это записаня книжка которая похерилась безвозвратно (хотя и сам телефон покупал за немаленькие деньги когда то). И терь у меня что то звонит в кармане - да и ладно. Не найдут - куплю наверна. Хотя в связи с утратой неплохого телефона и обретением простейшего -я стал по другому смотреть на телефон. Звенит он и ладно - пагаварить можна - красата :) Так то :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
кстати я и не парюсь по поводу телефона тока потому что самое дорогое там - это записаня книжка которая похерилась безвозвратно (хотя и сам телефон покупал за немаленькие деньги когда то). И терь у меня что то звонит в кармане - да и ладно. Не найдут - куплю наверна. Хотя в связи с утратой неплохого телефона и обретением простейшего -я стал по другому смотреть на телефон. Звенит он и ладно - пагаварить можна - красата :) Так то :)

Я пока новый телефон не купил, ходил с мотором V35 (или что-то такое). Кошмарный телефон, смски и адресная книга просто неюзабельны ;)
Так что все познается в сравнении.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
когда на снегоходе гоняю, нокию 6260 жалко убивать беру моторолу т190, а чё, уронил в снег, отряхнул,и не жалко))))
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Ребяты!! Помогите, у кого есть возможность. Кароч потерял я по собственной дури смартфон неделю назад, на нем стояла программа, которая при замене симки каждые 3 минуты шлет СМС на заранее заданный номер. И сегодня значит жене приходит СМС-мол того это я, твой телефон, хэлп ми! Я естестенно, звоню на этот номер. На том конце по ходу испугались и сбросили. Так вот. Очень нуно срочно пробить Би-лайновский номер (за магарыч само собой). Кто может-стучите в асю.
 
Верх Низ