Езда ночью без света

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Уже наверное на протяжении года вижу ездящих ночью без света вообще, даже без габаритов... Ладно одного-двух за ночь раньше можно было встретить...можно списать на проблемы с генератором, электрикой.. Но сейчас за ночь можно по городу встретить десятки таких машин, причём от копейки до самой новой... Может я реально не в теме...в чём прикол ?))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Саратов слишком хорошо освещен - забывают включить
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
наверно "бандиты",таким образом скрывают задний номер,чтобы полиция не могла запомнить их.)))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Самое неприятное, когда привыкаешь ночью к свету фар, смотришь в зеркало и не видишь таких вот уродцев.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Бензин экономят.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
На тот свет торопятся. Ни единожды видел тупые и беспощадные дтп с таким авто, зачастую и без второго участника даже.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
забывают включить) не все же плененые по кругу ездят так что без света вообще ничего не видно)

меня кстати еще так же люто бешено бесят те кто оставляет ближняк когда просто стоит.. неужели мозгов мало выключить свет когда остановился? или это чтобы потом не забыть его включить?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Саратов слишком хорошо освещен - забывают включить
)) ну да, интересно как они ночью с Солнечного до Юбилейного доезжают:pooh_lol: или во тьме кромешной религия не действует?!
Вчера случайно по центру так ездила, на Музейной поняла что чёт мне темно)
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
частенько катаюсь ночью с 12 до5-6 утра очень редко встречаются такие авто...все почти адекватные со светом:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
Забывают скорее всего. Я если даже забуду - хоть ходовые огни в противотуманках гореть будут)
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
меня кстати еще так же люто бешено бесят те кто оставляет ближняк когда просто стоит.. неужели мозгов мало выключить свет когда остановился? или это чтобы потом не забыть его включить?

За бугром гдето есть закон, если у авто включен свет, считается что она двигается, а выключен, соотвественно, авто без движения)

я думаю некоторые прост забывают включать, т.к. фары всё равно в грязи, а что свет, что без него, разници некакой....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
extremal, Часто вижу забывчивых куриц за рулём двигающихся без света.....
Сам не понимаю, как можно забыть включить... приборы ж ничерта не видно.....
Хотя о чём это я.... многие вообще на них не смотрят...........=\
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
Это однозначно не забывают, как можно забыть включить свет, внешние световые приборы завязаны с освещение приборной панели, то есть сложно как то не обратить внимание на то, что спидометра не видно. Бесят не менее и те кто вообще отключают задние фонари, таких тоже хватает. И уж совсем не понятен мне понт ездить с всегда включенными передними поворотниками. Езжу ночью часто и все три категории отморозков встречаются постоянно. Неужели когда в машине все работает как надо - не модно?
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
все бы хорошо, вот тока бывает, что они не заметны на дороге. особенно тачки темного цвета.
 
B

basilios

Guest
Бывало пару раз, пока машину грел, включал габариты (чтоб ближним проходящих людей на слепить), вспоминал включить ближний только на неосвещенных улицах.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
как можно забыть включить свет, внешние световые приборы завязаны с освещение приборной панели
И что? Я на приборку не смотрю например, частенько забывал включить пока не сделал автоматическое включение.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Бесят не менее и те кто вообще отключают задние фонари, таких тоже хватает
А в чем понт? Чтоб номеров не было видно?
Мое мнение - те, кто отключают задние фонари - пидорасы, ждут приключений на жопу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 475
Реакции
1 515
Баллы
113
Да, ночью, без головного света ездят дофига и больше, частенько приходиться ездить в темное время суток и таких попадается ну очень много! Это видимо считается круто, типа игры в русскую рулетку. Да и на трассе такие попадаются! Отмазки типа-забыл включить-считаю глупыми, как можно ехать, не замечая, что у тебя фары не горят! Вот пример:

 
Верх Низ