Алаверды из НН вам, комрады. за ваших участников форума спрошу немного

  • Автор темы dv2000
  • Дата начала
D

dv2000

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
всем всего и мандаринку!

тут на нашем местячковом форуме ваши сосайтники вещают о необходимости вписки в нижнем и желании посмотреть город. мы так то не против, но хотелось бы у вас предварительно проконсультироваться, что эт за люди - сами ж понимаете - мошенничества сейчас на каждом шагу. вот этот ник " X-tream84" у нас тему разместил вот такого содержания "офф..ребят, нижний приветствую вас. сори не разобрался как тут создать тему. В дни выходных решили посетить ваш город в частности с другом с АвтоСаратова ( www.autosaratov.ru/phorum ) где у вас можно остановиться на пару дней. может кто приютит добрых собратьев по авто? так же гид по городу бы не помешал. Есть какие варианты ребят?" пруф прилагаю http://www.nn.ru/user.php?user_id=318683&page=spy
расскажите про него что нибудь, плз
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если это наш X-tream - то это надежный человек
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
+1! Хороший и надежный чел!
 
OP
D

dv2000

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
оке. тогда сообщите ему мой телефон как нить - 415-48-90, а то его сообщение наши модераторы потерли. территориально готов приютить на Вольской - эт не далеко от Московского вокзала. места для парковки около дома есть, так же имеется охраняемая парковка в 200м. гидом только скорее всего смогу быть только виртуальным - похмелье у меня
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Может это и не Андрей вовсе...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну, я думаю, настоящий Андрей, если действительно собирается в НН, сам посетит эту тему. зачем же звонить то сразу..

я ему в аську кинул ссылку.. придет посмотрит 999%
 
OP
D

dv2000

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
я ему в аську кинул ссылку.. придет посмотрит 999%
ок. благодарю. я правда еще какого то вашего модератора просил ему маякнуть.. в общем - ждем.
как погода у вас? как дороги чистят?
 
OP
D

dv2000

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
у нас тоже ) только в прошлый год все еще усугубилось сменой мэра и снег вааще не чистили. на центральных проспектах то раскатывали маленько, а на окраинах реально из 3х полосных дорог двух полосные образовывались с сугробами по 2-3 метра. ржачно было. в этом году получше маленько, но все равно вяло чистят
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
у нас тоже ) только в прошлый год все еще усугубилось сменой мэра и снег вааще не чистили. на центральных проспектах то раскатывали маленько, а на окраинах реально из 3х полосных дорог двух полосные образовывались с сугробами по 2-3 метра. ржачно было. в этом году получше маленько, но все равно вяло чистят

Дык это... Выборы в Думу прошли, а до президентских само все растает...)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
у нас тоже ) только в прошлый год все еще усугубилось сменой мэра и снег вааще не чистили. на центральных проспектах то раскатывали маленько, а на окраинах реально из 3х полосных дорог двух полосные образовывались с сугробами по 2-3 метра. ржачно было. в этом году получше маленько, но все равно вяло чистят


А у нас это называется почистили... Вот странно
 
OP
D

dv2000

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Дык это... Выборы в Думу прошли, а до президентских само все растает...)))
да нее. у нас как то на выборы удачно ниче не завязано. губер - ставленник путина, мэр - ставленник губера. даж когда полобласти прошлым летом сгорело, никого не сняли. бывает, медвед заезжает, но к его приезду только ту трассу по которой он в город заедет чистят.

А у нас это называется почистили... Вот странно
чёт мне страшно к вам ехать ужЕ, если и соберусь ))
 
Верх Низ