Помогите настроить АДСЛ (J)

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не получается никак чтоб было стабильно, то одно то другое неработает.

Модем Аккорп(кот. дают бесплатно)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Акорпы стабильно не работают (вылетают и.т.п.) .... хуавеи брать нужно было ..... ))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Есть подозрение, что всё ж не модем, а ВТ. Месяц работает - неделю вылетает или не подключается. Разве в модеме дело, хоть и Акорп? Иногда целый день выхожу. Вчера опять купил диал-ап модем, чтоб не остаться без интернета, если Волгателокому опять вздумается пошалить.
 
5'nizzz

5'nizzz

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ну кул блин... вчера подключил адсл, дали модем (что самое классное не шапку) почитал три поста выше... испортил себе настроение
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну кул блин... вчера подключил адсл, дали модем (что самое классное не шапку) почитал три поста выше... испортил себе настроение
Иби мозг техподдержке что бы крутили на своей стороне. В своё время мне подарили Nateks (уральского завода). Первую неделю инет фактически не работал. Ибал мозг суппорту. Потом начал получше работать, а теперь в принципе не хочу менять его, ибо сервака у меня никакого нет, а то что даёт мне этот гавёный натекс - в принципе устраивает. Линию держит не шоколад конечно, довольно таки часто связь рвётся, но ничё :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ