Влади ужаснулась, увидев фильм «Высоцкий»

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Вдова Владимира Высоцкого впервые прокомментировала фильм о своем легендарном муже. После долгих уговоров Влади все-таки решила рассказать, что думает об экранизации одного из эпизодов жизни культового артиста.

Как призналась Влади, картину «Высоцкий. Спасибо, что живой» она посмотрела в интернете и была шокирована фильмом, который в России произвел много шума. Саму же Марину фильм просто ужаснул.

Вдова Высоцкого заявила, что картина оскорбляет не только самого Владимира Семеновича, но и все его искусство и даже память о нем и их общую с Влади жизнь. Женщина также призналась, что особенно ее шокировал тот факт, что фильм был создан при участии сына артиста, который хвастался тем, что грим для актера, сыгравшего Высоцкого, сделан с посмертной маски. Шокированная вдова заявила, что то, что сделал Никита – не только скандально, но и страшно.

(По материалам сайта topnews.ru)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Еще бы не ужаснуло. О самой Влади в фильме почти ни слова, непорядок
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да в общем то и Градский тоже говорит, что фильмец этот полная лажа...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еще бы не ужаснуло. О самой Влади в фильме почти ни слова, непорядок

А при чем тут это? ***** оно и есть *****. Если бы она там себя еще увидела, наверное, вообще ума лишилась бы.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Где фото с ужасом на лице?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
А в Караганде:))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
А при чем тут это? ***** оно и есть *****. Если бы она там себя еще увидела, наверное, вообще ума лишилась бы.
Хм, а в чем конкретно выражается это самае г..но? Влади не понравилось, что Владимир Семенович по фильму имел пассию? Был наркоманом, имел серьезные проблемы со здоровьем из-за выпивки и наркотиков? Так об этом в книге Золотухина "Секрет Высоцкого" тоже упоминается. Терпеть не могу Золотухина, но как не крути это один из ближайших друзей Высоцкого

да в общем то и Градский тоже говорит, что фильмец этот полная лажа...
Танкер, право слово, кому какое дело, что думает Градский об этом? Разве собственное мнение о фильме не важнее?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кому какое дело, что думает Градский об этом?

пиши лучше, что тебе все равно что думает Градский..
это будет и точнее и вернее, а говорить от имени всех не стОит...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
пиши лучше, что тебе все равно что думает Градский..
это будет и точнее и вернее, а говорить от имени всех не стОит...

По поводу фильма? Ты прав, мне все равно, что он думает. Непонял только, где я не от своего имени говорил
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По поводу фильма? Ты прав, мне все равно, что он думает. Непонял только, где я не от своего имени говорил

Ну и напиши свое мнение о фильме. Когда я написал *****, то я высказал свое мнение о этом "шедевре". Тем более непонятна затея с фильмом, если, как ты и написал, в то время все знали и про его запои и про его женщин. А лучшим другом у него был не Золотухин, а Шемякин. Золотухин много чего про себя писал.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я не понимаю - а чего из Высоцкого такую икону слепили та?
чо вокруг хороводы водят?
он чего такого великого сделал?

ну пел хорошо, сочинял талантливо, актер был хороший, был наркоманом, алкоголиком и бабником,
да талантливая личность с невероятной харизмой - но не святой!!!!!!
ни каким борцом с режимом СССР он не был, он пользовался благами которые ему давало то самое СССР и не жужжал
знал, что его слушают, и давал записывать компромат на всех окружающих, втягивая их в диалоги о запретном
ни когда не был включен в политику, а просто пользовал всех и всё
а тут нате вам - борец и революционер . . О_О
не кололся бы и не бухал, был бы до сих пор жив.

за то, что из него икону смострячили, он наверное всех проклял после смерти.

тапками можете не кидать, мне =
высказала своё мнение.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Ну и напиши свое мнение о фильме. Когда я написал *****, то я высказал свое мнение о этом "шедевре". Тем более непонятна затея с фильмом, если, как ты и написал, в то время все знали и про его запои и про его женщин. А лучшим другом у него был не Золотухин, а Шемякин. Золотухин много чего про себя писал.

Мне фильм понравился. Я не знаток Высоцкого, хотя и слушаю его записи с удовольствием, слабо разбираюсь в его биографии и творчестве в кино и театре, поэтому выражаю свое мнение исключительно о фильме, о том как он снят, сыгран. Золотухин мне не авторитет, просто написал, что события, которые приувеличено по-киношному, показаны в "Высоцкий. Спасибо, что живой" в жизни имели место быть и чему так оскорбилась Влади лично для меня осталось тайной. Хотя в ее ситуации, наверное другой реакции ожидать было бы сложно. Вот.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
я не понимаю - а чего из Высоцкого такую икону слепили та?
чо вокруг хороводы водят?
он чего такого великого сделал?

ну пел хорошо, сочинял талантливо, актер был хороший, был наркоманом, алкоголиком и бабником,
да талантливая личность с невероятной харизмой - но не святой!!!!!!
ни каким борцом с режимом СССР он не был, он пользовался благами которые ему давало то самое СССР и не жужжал
знал, что его слушают, и давал записывать компромат на всех окружающих, втягивая их в диалоги о запретном
ни когда не был включен в политику, а просто пользовал всех и всё
а тут нате вам - борец и революционер . . О_О
не кололся бы и не бухал, был бы до сих пор жив.

за то, что из него икону смострячили, он наверное всех проклял после смерти.

тапками можете не кидать, мне =
высказала своё мнение.

у вас недостаток внимания,этим постом(да и не только этим) вы просто хотите обратить на себя внимание-что вот смотрите я говорю полную хрень,я не такая как все.вывод-у вас муж есть?
 
Д

Даллас

Guest
у вас недостаток внимания,этим постом(да и не только этим) вы просто хотите обратить на себя внимание-что вот смотрите я говорю полную хрень,я не такая как все.вывод-у вас муж есть?
:a8e6cd7183adb9a51c1 маладца
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
я не понимаю - а чего из Высоцкого такую икону слепили та?
чо вокруг хороводы водят?
он чего такого великого сделал?

ну пел хорошо, сочинял талантливо, актер был хороший, был наркоманом, алкоголиком и бабником,
да талантливая личность с невероятной харизмой - но не святой!!!!!!
ни каким борцом с режимом СССР он не был, он пользовался благами которые ему давало то самое СССР и не жужжал
знал, что его слушают, и давал записывать компромат на всех окружающих, втягивая их в диалоги о запретном
ни когда не был включен в политику, а просто пользовал всех и всё
а тут нате вам - борец и революционер . . О_О
не кололся бы и не бухал, был бы до сих пор жив.

за то, что из него икону смострячили, он наверное всех проклял после смерти.

тапками можете не кидать, мне =
высказала своё мнение.

присоеденяюсь ко мнению... никогда не понимала, что особенного в Высоцком? чем он отличается от других не менее талантливых людей?...
не смотрела фильм и не собираюсь...

вот назовите мне хоть один его талант, которого не было у других... сомневаюсь, что такой найдется...
 
Верх Низ