Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

Благодарности

Электрик, электромонтажник

Требуется электрик, электромонтажник на постоянную работу, точнее в ближайшие ~2мес. именно электромонтажник, а далее электрик, требований особых нет, главное знания, образование соответствующее, ответственность!, опыт не обязательно, но приветствуется, желательно наличие авто, з/п - %, далее (после мес. двух), при работе электриком+электромонтажником - оклад + %. Обязанности: изначально монтаж электрики , далее обслуживание + монтаж.
    пока требуется 1 человек.
    Обращаться в личку.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Район? З/п от? Стабильная или временная?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Благодарности
    1. Саратов
    2. на данный момент сдельная, можно назвать исп. сроком (~10-15 c учетом занятости не полный месяц)
    3. не одноразовая
    4. Т.к. особых сложностей нет ищется, скажем так начинающий эл-к (знания есть опыта мин.)

Благодарности
    предложу свою кандидатуру. работал и монтажником и обслуживал сети 2 года.т.е. опыт работы и знания есть. щас есть основная работа на которой до 6 вечера тружусь.но это не мешало по осени колымить.щас тоже не отказался бы от подработки.авто в ближайшие 2-3 месяца надеюсь приобрету.так же есть товарищи электрики т.е. если понадобится не один человек то всегда легко можно будет подключить их в работу(у них тоже основная работа есть).если заинтересовал такой вариант сотрудничества пишите в личку.на сайте бываю часто.

Благодарности
    интересует больше постоянный человек на постоянную работу

Благодарности
    понятно. ну если нужен будет постоянный чел на подработку.пишите)всегда "за" поработать.

Благодарности
    Цитата Сообщение от den4052 Посмотреть сообщение
    постоянный чел на подработку

Благодарности
    ап

LPD: Океан Аватар для Careless angel
    Авто
    Легенда => Нива 21213 => TLC 80 + Золотистый Шевик и D110
    Благодарности
    Вариант совместительства не рассматривается вообще? У меня график сутки/трое соответственно есть вариант совмещения) И какбы хотелось бы побольше конкретики, а именно - оклад, сколько? проценты, от каких расценок? 10 - 15 както слишком расплывчато... и не получится так что сначала монтаж в исп срок а потом...? спецодежда, инструмент, соцпакет?
    о392тт64 Я электрикмонтаж, ремонт, обслуживание.
    Эвакуация и техпомощь https://vk.com/club102678059 Zello Эвакуация и техпомощь 4х4 Саратов
    Я путешествую на авто!

Благодарности
    Да там подводных камней как видно много. Во первых возраст ограничен (но об этом в теме до сих пор не сообщили). Во вторых реально ищут молодого, неопытного, значит есть идея облопошить его. Значим явно монтаж, а с эксплуатацией и зарплатой в эксплуатации может быть и прокол. Спецодежда, средства защиты, инструмент, расходные материалы - ничего не озвучивается.

Благодарности
    пока успели нае... только меня, один любитель поспать был... в итоге после того как я его пару раз прождал перед объектом, решил его послать, второй сначала плакался что оч. деньги нужны, готов работать круглосуточно, лишь бы пратили, пошел ему на встречу, оплачивал труд после раб. дня по факту выполненных за день! в итоге через неделю исчез, трубку не брал... вот такая история.
    по поводу возраста: ищется молодой человек, можно без особого опыта, т.к. во-первых мне 27 и не очень удобно если работнику будет больше, много больше, во-вторых работа не требует опыта, есть образование, этого достаточно. однотипная работа, так скажем простой монтаж, провод прокинуть, светильник установить, розетку, выключатель...
    оплата: на данный момент требуется монтажник, по расценкам которые будут в день заработок порядка 1000 руб ( при том что сам сейчас занимаюсь успеваю на рупь сделать особо не напрягаясь. Считай мес-два это испытательный срок. Эксплуатация планируется как раз через пару месяцев и оклад будет расчитан ближе в дате. от 10 тыс.
    Инструмент и спецодежда: первое имеется, по второму, проработает человек мес. покажет себя, будет его устраивать, меня, соответственно будеи и одежа, а так на каждого на попробовать не напасешься!
    Я ни кого не заставляю. Ищу работника не спешно, т.к. сам успеваю... почти.
    Я развиваюсь и готов помочь молодому ответственному специалисту.
    По поводу проколов. Прокол может быть везде, от этого никто не застрахован! Я не прошу поработать пару мес. без з/п.

Авто
    LX 570
    Благодарности
    хорошая профессия, на той неделе с коллегой за три дня по 30 рублей подняли), работая до обеда ). не думал что попаду вообще в такую среду... но уже 6 лет )) возможность хорошо заработать не отпускает никуда. бывает конечно и месяц без работы сидишь, а потом опять раз и на несколько месяцев вперед.

Благодарности
    и??? как вас сюда то с этим занесло???

Авто
    LX 570
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CRAZY Посмотреть сообщение
    и??? как вас сюда то с этим занесло???
    ну надо же апнуть тему коллеге по цеху)

LPD: Океан Аватар для Careless angel
    Авто
    Легенда => Нива 21213 => TLC 80 + Золотистый Шевик и D110
    Благодарности
    пока успели нае... только меня, один любитель поспать был... в итоге после того как я его пару раз прождал перед объектом, решил его послать, второй сначала плакался что оч. деньги нужны, готов работать круглосуточно, лишь бы пратили, пошел ему на встречу, оплачивал труд после раб. дня по факту выполненных за день! в итоге через неделю исчез, трубку не брал... вот такая история.
    по поводу возраста: ищется молодой человек, можно без особого опыта, т.к. во-первых мне 27 и не очень удобно если работнику будет больше, много больше, во-вторых работа не требует опыта, есть образование, этого достаточно. однотипная работа, так скажем простой монтаж, провод прокинуть, светильник установить, розетку, выключатель...
    оплата: на данный момент требуется монтажник, по расценкам которые будут в день заработок порядка 1000 руб ( при том что сам сейчас занимаюсь успеваю на рупь сделать особо не напрягаясь. Считай мес-два это испытательный срок. Эксплуатация планируется как раз через пару месяцев и оклад будет расчитан ближе в дате. от 10 тыс.
    Инструмент и спецодежда: первое имеется, по второму, проработает человек мес. покажет себя, будет его устраивать, меня, соответственно будеи и одежа, а так на каждого на попробовать не напасешься!
    Я ни кого не заставляю. Ищу работника не спешно, т.к. сам успеваю... почти.
    Я развиваюсь и готов помочь молодому ответственному специалисту.
    По поводу проколов. Прокол может быть везде, от этого никто не застрахован! Я не прошу поработать пару мес. без з/п.
    Ну так а вариант с совмещением я так понял не вариант совсем?
    о392тт64 Я электрикмонтаж, ремонт, обслуживание.
    Эвакуация и техпомощь https://vk.com/club102678059 Zello Эвакуация и техпомощь 4х4 Саратов
    Я путешествую на авто!

Благодарности
    на совмещение у меня есть пара человек, к кому можно обратиться, так что мотелось бы постоянного человека именно с планом на будущее, и соответственно оф. трудоустройством

Благодарности
    Цитата Сообщение от Links™_234 Посмотреть сообщение
    ну надо же апнуть тему коллеге по цеху)
    )))

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    на совмещение у меня есть пара человек, к кому можно обратиться, так что мотелось бы постоянного человека именно с планом на будущее, и соответственно оф. трудоустройством
    Ну а кто пойдёт на такие деньги на постоянную занятость ? Маловато...
    Дружу с пчёлами .

Благодарности
    на какие? тут кроме оклада ни каких цифр не указано

Благодарности
    ищу

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    на какие? тут кроме оклада ни каких цифр не указано
    Дело не столько в деньгах, сколько в постоянной занятости - я к примеру работаю сутки -трое, зарплата не великая - но есть возможность в свободное время заниматься ещё собственным мелким бизнесом который и приносит основной доход.Организация в которой работаю на данный момент в ближайшие месяцы скорее всего будет ликвидирована - поэтому и интересуюсь подобными темами в плане дальнейшей работы. 4 группа допуска по электробезопасности до 1000В и выше, образование высшее.
    Дружу с пчёлами .

Благодарности
    ап средняя з/п порядка 700-1000 в день

Благодарности
    аппа

Благодарности
    Написал телефон в личку. В данный момент безработный. Учавствовал в электро-монтажных работах в ТЦ Хэппи молл. Инструмент и спецодежда есть своя.