Нужен опытный моторист по 21126

  • Автор темы Voenniy
  • Дата начала
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Есть Приора с пробегом всего 5500 км.
Присуствует "плавающий" стук на горячую (не коробка, не клапан адсорбера, не гидрокомпенсатор).
Буду признателен за рекомендацию опытного моториста в Саратове для диагностики и устранения.
Важен опыт работы с 16V ВАЗами.
 
OP
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
все еще актуально
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
а гарантии нет?
 
OP
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
кхм.... ездил я на гарантию с пробегом 100 км туда, где покупал - в Инвест Авто и К..... Был моя тема в соответствующем разделе отзывов. Там дети слюнявые ремень ГРМ молотком с зубилом натягивают.... Не надо мне таких мотористов
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
кхм.... ездил я на гарантию с пробегом 100 км туда, где покупал - в Инвест Авто и К..... Был моя тема в соответствующем разделе отзывов. Там дети слюнявые ремень ГРМ молотком с зубилом натягивают.... Не надо мне таких мотористов

а опытные мотористы ремень всегда отверткой натягивают!)))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
кхм.... ездил я на гарантию с пробегом 100 км туда, где покупал - в Инвест Авто и К..... Был моя тема в соответствующем разделе отзывов. Там дети слюнявые ремень ГРМ молотком с зубилом натягивают.... Не надо мне таких мотористов

а не судьба в другое место поехать по гарантии?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В Энгельс на Ваз съезди на гарантию
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Есть Приора с пробегом всего 5500 км.
Присуствует "плавающий" стук на горячую (не коробка, не клапан адсорбера, не гидрокомпенсатор).
Буду признателен за рекомендацию опытного моториста в Саратове для диагностики и устранения.
Важен опыт работы с 16V ВАЗами.
Поршень у тебя подстукивает скорее всего, ехай на гарантию и докапывай их. У приор это болезнь
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Поршень у тебя подстукивает скорее всего, ехай на гарантию и докапывай их. У приор это болезнь
а если действительно поршень, то можно отказаться от ремонта двига и потребовать замену целиком ДВС?
 
P

painter

Guest
не можно, а нужно.
следует быть готовым к позиции продавца о "несущественности недостатка", и уметь ее пробить.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
следует быть готовым к позиции продавца о "несущественности недостатка", и уметь ее пробить.
про возврат в автосалон купленной новой машины, на которой в дальнейшем обнаруживаются крашенные элементы слышал, а это что такое?
 
P

painter

Guest
а это важнейшая оговорка в ст. 18 ЗЗПП.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
а если действительно поршень, то можно отказаться от ремонта двига и потребовать замену целиком ДВС?
когда у меня ролик разваливался на приоре мне предлогали такой вариант, я тупой сам отказался, так что докапывай их, пусть делают лиюо меняют целиком, либо машину забирают.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Главное настаивай на своем а то они тебе там наплетут
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Прежде как давить на гарантийщиков надо точно определиться от чего стук , а то может у автора отвертка упала и ледит между защитой и двигателем , а он будет требовать замены двигателя - на смех поднимут !!!!
У меня был клиент , жаловался . что когда трогается один раз СТУК , потом когда тормозит , один раз СТУК , оказалось у него в ванночке лобового стекла здоровенная отвертка лежит с квадратной ручкой )))))
Voenniy, пригоняй - послушаю
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Прежде как давить на гарантийщиков надо точно определиться от чего стук , а то может у автора отвертка упала и ледит между защитой и двигателем , а он будет требовать замены двигателя - на смех поднимут !!!!
У меня был клиент , жаловался . что когда трогается один раз СТУК , потом когда тормозит , один раз СТУК , оказалось у него в ванночке лобового стекла здоровенная отвертка лежит с квадратной ручкой )))))
Voenniy, пригоняй - послушаю
+1)))
 
Верх Низ