Лишение за встречку на пересечении Симбирской Б.Горная

  • Автор темы Александр р797кс
  • Дата начала
А

Александр р797кс

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ехал по симбирской на пересечении с б горной на светофоре встал вторым рядом поехал прямо по симбирской тормознули гибддшники говорят по встречке проехал хотя по знакам перед перекрёстком только окончание одностороннего и то что главная уходит на лево (знака направление движения по полосам нет разметки тож нет на видео показали что вторым рядом ехал да это вроде не запрещено как они определили Хто их знает.Вобщем выписали времянку и уехали.Что в таком случае делать?Произошло всё это 5.02.12 Что делать?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ехал по симбирской на пересечении с б горной на светофоре встал вторым рядом поехал прямо по симбирской тормознули гибддшники говорят по встречке проехал хотя по знакам перед перекрёстком только окончание одностороннего и то что главная уходит на лево (знака направление движения по полосам нет разметки тож нет на видео показали что вторым рядом ехал да это вроде не запрещено как они определили Хто их знает.Вобщем выписали времянку и уехали.Что в таком случае делать?Произошло всё это 5.02.12 Что делать?
да ты в будущем)))
А по теме- давно уже разжевали этот перекресток и там действительно встречка.ищи тему.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Там частеньки они стоят, пользуются тем, что три ряда (из четырех) после перекрестка должны поместиться в два :)
Александр, ты ехал не вторым, а третьим рядом, который после пересечения Симбирской оказывается "встречкой".
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
вот -вот.... гайцы не стоят просто так нигде) где могут нарушить, там и поджидают)
 
OP
А

Александр р797кс

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
может я не правильно выразился но справа от меня снегоуборочная машина ,с лева джип я по центру поехал прямо в третьем ряду я никак не мог оказаться.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
OP
А

Александр р797кс

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я так думаю они развод пытались сделать а предложений не поступило,заднюю уже поздно включать руководствовались не гласным указанием в судебной структуре (лишать всех)Авось прокатит.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я так думаю они развод пытались сделать а предложений не поступило,заднюю уже поздно включать руководствовались не гласным указанием в судебной структуре (лишать всех)Авось прокатит.

Не, если предложений не поступило и это был развод, то доки обычно возвращают. А по этому месту уже видимо лишение поставлено на поток, поэтому если права нужны позарез - ищи юриста...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как зафиксирован факт выезда на встречку?
Как без разметки определить, был факт нарушения или нет?
Чем измеряли ширину проезжей части?
Машина должна была быть остановлена в момент нарушения не меняя полосы движения и именно в этот момент надо замерить её местоположение относительно середины проезжей части (в отсутствии разметки)....
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
меня тоже там замели как то но так как уже был лишен отделался легким испугом
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
200-ух сот рублевым ито так как больше не было и срок заканчивался через 2 недели
 
Верх Низ