Lanos хэтч?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Видел сегодня аж две штуки (один на пл. Фрунзе, другой у акк. завода). Это на ЗАЗе такие стали делать или из Кореи (или ещё откуда) пригнали? На вид слегда симпатичнее седана.
 
proxy

proxy

Новичок
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего ты видел Daewoo Lanos хэтчбек , потому что на ЗаЗ выпускются только седаны. А выглядит он и вправду лучше седана, так же как и Elantra хэтчбек, которая посимпатичнее Elantra седана.
 
proxy

proxy

Новичок
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Видел в городе недавно новую Elantra - какая-то она мне показалась другой. До этого я и на фотках ее видел и видеоролик - на них она выглядела более низкой, удлиненой, задние фары похожие на NF. В реалии же, как выразился друг, она такая же горбатая, как и Калина. Надеюсь, начинка у нее нормальная. Не зря я думаю она заменила сразу две модели - Accent и Sonata и встала в ценовую категорию на равне со второй
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю... мне дизайн хундаев не нравится в принципе. NF - исключение, и то наверно потому что с новой Camry содрали :)
 
proxy

proxy

Новичок
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не знаю... мне дизайн хундаев не нравится в принципе. NF - исключение, и то наверно потому что с новой Camry содрали :)

Это да:))
Но Акцент ведь по-моему очень неплохая машын!! Они кстати есть и в 3-х дверном кузове!!! Симпотные!
А Ланосы есть хетчбеки!!! Польские и Украинские!, и есть Сенс (с тавическим движком) + кстати есть и Ланос пикап!!!!!!!!!
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Это да:))
Но Акцент ведь по-моему очень неплохая машын!! Они кстати есть и в 3-х дверном кузове!!! Симпотные!
А Ланосы есть хетчбеки!!! Польские и Украинские!, и есть Сенс (с тавическим движком) + кстати есть и Ланос пикап!!!!!!!!!

Мне не нравится корма Акцента. 3-х дверки видел, жалко тагаз их не делает. На cardomain.com полно таких, америкосы любят извращаться над ними :)
 
S

SanCHosss

Guest
Да, это, были корейские Daewoo Lanos,АВтоЗАЗ делает только в кузове седан.По поводу новой Elantra, на самом деле она не заменяет ни Акцента, ни Сонаты, просто у нас обновленный Акцент-это новая Верна, а обновленная Соната - это NF, на американский рынок она идет как Sonata NF. А в Таганроге теперь будут собирать предидущее поколение Santa Fe, по цене от 18 т.долларов.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У кого "у нас"?
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, если память не изменяет, они там в Украине так и называются - "ЗАЗ Ланос", а то типа Шевроле, понты :->
 
S

SanCHosss

Guest
У нас -имелось ввиду в России.,АвтоЗАЗ для внутреннего рынка делает хетчбеки, но в Россию их не поставляет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование:
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Такой сейчас стоит в "777" рядом с автовокзалом. Сзади шильдик Дэу.
 
Верх Низ