Посоветуйте голову с MP3.

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Решил себе подарок на новый год сделать. Хочу магнитолку в машину, чтоб мп3 играла. Залез на мвидео, а там блин столько моделей. Особых наворотов не надо. Хочется чтоб на кочках не заикался. Смотрю есть противоударная система механическая и электронная. Что лучше. Так же смотрю есть модели с USB и с портом под флеш-карточку. Вот не знаю надо это мне или нет. Так же интересует хорошая чувствительность на FM. Линейные входы/выходы не нужны. Пульт ду тоже.Так же насколько важна разрядность процессора? Цена желательна в районе 3 рублей или чуть больше.
 
TMA

TMA

Новичок
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Магнитола

За такие деньги лучше поставить Pioneer DEN30MP (по моему он так называется)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Для себя не жадничай, возьми что бы DVD тоже читал, ты ведь бывает и в путешествия ездишь... А представь сколько на DVDшную болванку MP-3шек засунешь...
У меня MYSTERY...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А если на диске несколько папок создать? Навигация есть какая-нибудь. Ну в принципе могу и больше потратить на себя любимого, только особо смысла не вижу. Ну в пределах 5 рублей есть нормальное?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у меня KENWOOD KDC-W534Y читает хорошо, звук чистый, без наворотов, заикаеться только на серьезных кочках... есть опционально пульт.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни разу за год Pioneer мой не заикнулся.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А если на диске несколько папок создать? Навигация есть какая-нибудь. Ну в принципе могу и больше потратить на себя любимого, только особо смысла не вижу. Ну в пределах 5 рублей есть нормальное?

Всё там есть. Сходи в "РЕВАНШ", я там брал...
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
в м-видео видел панас с DVD примерно 4.5 т.руб. как играет не скажу!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
JVC посоветую
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Я посоветую JVC нормальный мафон у самого такой стоит не разу не заикнулься за свое время существования !!!!
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
to T-FLO: а какого размера у тебя диски стоят на авто. Просто судя по картинке 15 или 16.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня тоже первый был JVC первый что пошол с mp-3, и сейчас JVC KD-827
отличные аппараты!!! первый проработал 3 года без каких либо проблем, поменял потому-что он мне уже надоел!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Решил себе подарок на новый год сделать. Хочу магнитолку в машину, чтоб мп3 играла. Залез на мвидео, а там блин столько моделей. Особых наворотов не надо. Хочется чтоб на кочках не заикался. Смотрю есть противоударная система механическая и электронная. Что лучше. Так же смотрю есть модели с USB и с портом под флеш-карточку. Вот не знаю надо это мне или нет. Так же интересует хорошая чувствительность на FM. Линейные входы/выходы не нужны. Пульт ду тоже.Так же насколько важна разрядность процессора? Цена желательна в районе 3 рублей или чуть больше.

Мой совет выбирать магнитолу из трех марок:

JVC
Sony
Pioneer

Это более-менее качественные бренды (в этой ценовой категории). Как уже писали выше, возьми 5 рублей, прийди в Реванш и купи то что понравиться. Или мне позвони, подешевле можно сделать.

Всякие там (владельцев перечисленных марок прошу на меня не обижаться:))мистери, эленберги, хюндаи и прочие, покупать не советую так как в их активе в основном только яркая внешность и слабая техническая сторона....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Мдапомниться прошлой зимой на своем шистике (с мега дубовой резиной типа узкой снежинки) по пашне покатался... так мой позвоночник сдался первым... не вдержал такой тряски... а Пион выдержал... ни разу не заикнулся...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Спасибо за советы. Сейчас у меня JVC, ее и возму. Но вот вопрос с покупкой пока откладывается. Сегодня отдал все деньги на новую рулевую рейку. :(
 
Верх Низ