КАРУСЕЛЬ

  • Автор темы SanSAAB
  • Дата начала
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер, джентельмены.
Было мнение, что покатушка Балаково-Саратов-Балаково(Саратов-Балаково-Саратов для участников из Саратова) интересна будет. Так вот здесь я хочу услышать Ваши мнения по поводу данной затеи. Правила раллийной покатушки. Если желающих будет мало, то проводить сие не будем. А ежели много - будем . Вобщем жду ответов. Сроку есть - меньше недели.
Дата проведения: ночь 29-30 / 12 / 2006.
Правила просты как выеденное яйцо. Чем ближе к зачетному времени - тем больше мачо.
Ссылка на балаково тут: http://board.brs-club.ru/viewtopic.php?p=1458#1458
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Добрый вечер, джентельмены.
Было мнение, что покатушка Балаково-Саратов-Балаково(Саратов-Балаково-Саратов для участников из Саратова) интересна будет. Так вот здесь я хочу услышать Ваши мнения по поводу данной затеи. Правила раллийной покатушки. Если желающих будет мало, то проводить сие не будем. А ежели много - будем . Вобщем жду ответов. Сроку есть - меньше недели.
Дата проведения: ночь 29-30 / 12 / 2006.
Правила просты как выеденное яйцо. Чем ближе к зачетному времени - тем больше мачо.
Ссылка на балаково тут: http://board.brs-club.ru/viewtopic.php?p=1458#1458

Правила можно было бы и сюда запостить! а то читать пришлось только на сайте Балоково :(

на счет самого ралли, кажется сбывается мечта! :) Вообще что то подобное предлагал у нас Dimik_2126, называлось это,есл иничего не путаю - ралли категории 3.

только правил там было много больше, выдержки... хотя интересна сама идея проведения!

а почему именно ночью? не очень люблю это время суток на трассе, особливо умников с дальним, или не отрегулированном ближним :(

И еще, все желающие из Саратова - конечно захотят ехать Сар-Бал-Сар.. или тута есть идеи по поводу проведения мероприятия?

а почему бы не провести в зимние каникулы? сейчас у всех забот много!
 
OP
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Ночью трасса загружена меньше. Хотя если хочется днем - можно делать и днем.
По поводу предновогодних хлопот - согласен. Много их уж очень. Но в любом случае, если есть желание, то будут и покатухи. Все в ваших руках.
 
Верх Низ