Почему люди женятся впопыхах...?

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
... когда узнают, что залетели...

Ведь, как правило, большинство таких браков заканчиваются разводом...

Ну рожайте, живите вместе, но зачем в попыхах расписываться, если до этого это не сделали, зачем, уж, теперь?
Ну или после рождения, когда точно уверенны будете в своей половинке...
Или все-таки зачатие влияет как-то на психологию мышления - все процессы ускоряются...
В наше время байстрюк такого нет понятия, устарело...

Хм...???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тут как бэ понятно. ребенок. фамилия и т.д это давно идет. но вот почему люди не женятся, не выходят замуж? почему ведут странную(на мой взгляд) жизнь. скачут по кроватям? ведь если они не замужем, нет партнера...как же физиологическая потребность?
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
тут как бэ понятно. ребенок. фамилия и т.д это давно идет.

фамилию и так можно дать - без брака...

но вот почему люди не женятся, не выходят замуж? почему ведут странную(на мой взгляд) жизнь. скачут по кроватям? ведь если они не замужем, нет партнера...как же физиологическая потребность?

вот это тоже тема хорошая для рассуждений, но более глубокая для размышления...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Залетел кто-то...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Объяснимо просто - ребенок должен быть рожден в браке. Кому должен и почему так я не знаю, но суждение такое существует. А вообще подождем Александра 99 и он точно знает, у него жопытаболше
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Многие не видят смысла в регистрации отношений до беременности

а после беременности смысл появляется?
так зачем же этот смысл появляется в качестве развода, после рождения, пусть даже не сразу?
где смысл тогда?
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Объяснимо просто - ребенок должен быть рожден в браке. Кому должен и почему так я не знаю, но суждение такое существует. А вообще подождем Александра 99 и он точно знает, у него жопытаболше

суждение было когда-то, когда девушкам искали мужей, заставляли выходить замуж, когда рождали байстрюков, сейчас ни того, ни второго, ни третьего не дано... все равно тогда не понятно, зачем?... подождем...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
типа родителям за дочку будет не стыдно,типа не залетела,а в браке родила от законного мужа)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а после беременности смысл появляется?
так зачем же этот смысл появляется в качестве развода, после рождения, пусть даже не сразу?
где смысл тогда?

Без понятия:) с данной проблемой лично не сталкивалась, а у знакомых спрашивать не вижу смысла, у каждого своя правда
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
фотографиями знакомого с беременной женой, а потом в пямяти всплыло, что не так давно свадьба была...

Сплошь и рядом такое :) уже не удивляюсь этому... Невеста в белом платье и на 2-3 месяце- в порядке вещей)))
 
А

алекс99

Guest
есть пара знакомых диффчёнок....говорят рожать буду токо законной женой и хоть умри.
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
395
Реакции
3
Баллы
18
Объяснимо просто - ребенок должен быть рожден в браке. Кому должен и почему так я не знаю, но суждение такое существует. А вообще подождем Александра 99 и он точно знает, у него жопытаболше
Ребенок получается остается без папы....потом после брака его придется усыновлять....
 
P

painter

Guest
Объяснимо просто - ребенок должен быть рожден в браке.
имянно. для сохранности "чести" (просьба не трактовать кавычки однозначно) невесты.
разговор двух мам жениха и невесты:
(мж): - да пусть так живут, зачем расписываться?
(мн): - ты так говоришь, потому что у тебя сын.


Снимая свадьбы - нередко вижу феномен, что добрая (или злая?)) половина невест в положении.
и в этом случае зачастую оказывается, что свадьба основана только на одном аспекте: парень СРОЧНО вынужден проявить благородство, и защитить "честь" своей подружки, неотлагательно заключив брак.
далее, статистика еще больше неумолима - большинство данных браков, созданных под принуждением "обстоятельств", распадается не протянув и года, и бывшие "самые-самые любимые" начинают пилить мебель, вспоминают кто и с какой стороны что на свадьбе подарил.. в итоге затрачена куча этого грeбaнoго бабла ©, нервов, одинокая молодая мать с карапузом, алименты, уклонение, обоюдная ненависть к бывшим, но зато спасена крайне сомнительная "честность" происхождения ребенка.
ведь атавизмы (а что скажет общество?) - во многих еще сильны, да?
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
есть пара знакомых диффчёнок....говорят рожать буду токо законной женой и хоть умри.
:prankster: А тебя их условия я так понял - не устраивают.... Дать - отдамся, в браак - ни-ни..... Извините.......
 
Верх Низ